Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мы и наши дети. От рождения до 18 и дальше Преимущество школ раннего развития.


ПРЕИМУЩЕСТВА ШКОЛ РАННЕГО РАЗВИТИЯ.

 

20160227Любая мамочка готова  ради своего ребенка на все, а тем более если этот ребенок долгожданный. Поэтому, все чаще и чаще приходиться слышать о школах занимающихся развитием наших деток  в раннем возрасте. А почему бы и нет!  Разве плохо, что разностороннее развитие ребенка начинается ни как раньше со школьного возраста , а уже с трех, а то и с двух лет?

Безусловно, раннее развитие дает преимуществ нашим детям не только в дошкольные годы, но уже и в школьные.  Поэтому сегодня  так часто можно встретить дошкольное учреждения со школой по раннему развитию наших деток. О недостатках  говорить я не буду, т.к. они чаще всего субъективные и зависят от преподавателей таких школ, но вот о преимущества хочу отметить:

Во первых, это разносторонняя развитие в различных сферах жизни, которое к сожалению  родители не всегда могут дать.

Во вторых, это физическая активность, которую опять же ребенок может не дополучать в домашних условиях или ходя в детский сад.

В третьих, это постепенная  подготовка к школе.

Ну  конечно же в четвертых, это освободившееся время у родителей.

Для своего  ребенка, я остановила свой выбор на детский развивающий центр » Гармония» в  Мытищах.  С детьми в нем начинают работать с двух летнего возраста. Игровых занятий обучение плавно переходит более серьезным занятиям, где они изучают  счет и  буквы. Параллельно     идут занятия ритмикой, танцами или актерским мастерством.  А в возрасте 5-6 лет идет подготовка к школе.

Преподаватели школы сразу же понравились моему ребенку и он быстро влился в коллектив. Наверное это было для меня самое важное, чтобы я могла со спокойной душой оставлять ребенка и заниматься своими делами.

 С уважением, ведущая рассылки Наталья.

http://www.solnechniedeti.ru/?p=12690 

 


В избранное