Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости от 'НЯНИ'


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru




Новости http://www.nanya.ru/

Самые последние новости на сайте!

Выпуск 98 (1 октября, понедельник)
- последние публикации нашего сайта -
Для 2160 подписчиков.

== Рекомендуй рассылку другу===




Пока Земля еще вертится,
пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
чего у него нет:
мудрому дай голову,
трусливому дай коня,
дай счастливому денег...
И не забудь про меня.

Пока Земля еще вертится -
Господи, твоя власть! -
дай рвущемуся к власти
навластвоваться всласть,
дай передышку щедрому,
хоть до исхода дня.

Я знаю: ты все умеешь,
я верую в мудрость твою,
как верит солдат убитый,
что он проживает в раю,
как верит каждое ухо
тихим речам твоим,
как веруем и мы сами,
не ведая, что творим!

Господи мой Боже,
зеленоглазый мой!
Пока Земля еще вертится,
и это ей странно самой,
пока ей еще хватает
времени и огня,
дай же ты всем понемногу...
И не забудь про меня.
ОКУДЖАВА МОЛИТВА


Проголосуйте за НЯНЮ!
Борьба разворачивается нешуточная: уже определились лидеры
Странное дело, но несмотря на то, что подписчиков новостей няни более 2000, проголосовало всего лишь 200 человек
Мы работаем ДЛЯ Вас, так проголосуйте ЗА нас!
Кроме того, увы, выяснилось, что голосовать можно несколько раз в день, если подключаться не через выделенную линию, а dial up
IP-адреса бывают динамическими и постоянными. Различия, думаю, видны из названий. Постоянные IP-адреса имеют компьютеры, подключенные по выделенной линии (то есть имеющие постоянное соединение с Интернетом). Причем это не только компьютеры пользователей, но и серверы, на которых располагаются сайты. Динамические адреса используются теми, кто соединяется с Интернетом по телефонной линии. Провайдер имеет определенное количество своих IP-адресов, каждый из которых присваивается клиенту при каждом звонке. То есть один и тот же адрес могут использовать по очереди все клиенты компании. Пусть, например, услугами какого-то провайдера пользуются 500 человек. А провайдер имеет 50 IP-адресов. Значит, одновременно в Интернете могут находиться 50 клиентов, каждый из которых будет иметь свой адрес. (Аиф-интернет)
Как показывает практика, что идеальной системы голосования нет. (( Так что остается надеяться только на ВАШу активность!
Тем более, что конкуренты не дремлют

Помимо этого, в конкурсе участвуют наши друзья - Деточка и Лада (центр Лада в соседней - справочно-информационной категории). Надеемся на победу!!!!



Вакансии сайта:
  • Помощник менеджера НЯНЯ-КЛУБА
  • Авторы. Мы ждем ваших материалов. Присылайте информацию о себе и пробные тексты
  • Представитель PR
  • Рекламный агент
    Приглашаем к сотрудничеству менеджеров по рекламе. Обязанности: привлечение рекламодателей, контроль заказов.
    Требования к кандидатам: опыт продаж

    НЯНЯ-КЛУБ
  • Получи СКИДКУ при совершении покупки. Участники дисконтной системы
  • Прислать заявку на получение карточки
  • 11 ноября - в центре Арлекино
    Состоится праздник для членов «Няни-клуба». Вход по карточкам («Няня-клуб Vip»).
    Адрес ул Верхняя Радищевская, дом 19/3, ст м Таганская-кольцевая
    Так же работает одноразовое приглашение на праздник - по предварительной записи у секретаря Марины (9258577). 250 руб за вход

    фотоотчеты няня-клуба
    ОФФ-ЛАЙН ВСТРЕЧИ
    Все отчеты в фотографиях!!

  • Фотоотчет со встречи. Америка. Осень 2001

  • Встреча с Николаем Зайцевым в Москве

    «Няня-он-лайн» специальная программа, организованная журналом для наших активным читателей. Главная цель программы – привлечь читателей к жизни родительского журнала: участие в специальных мероприятиях (встречи с редакцией, со «звездными» родителями, получение журнала по льготной цене). Пишите замечания и предложения. В «Няне» вам всегда рады!

    Интернет- авторы - публикации в печатном варианте


    ПИСЬМА РЕДАКТОРА:

  • Телетайп- уникальная лента родительских новостей!
    октябрь 2001 года

    Телетайп - уникальная лента родительских новостей

            
    Мария Чулова:

    Являясь большим родительским порталом, мы с интересом следим за другими родственными сайтами. К сожалению, узнавать все новости вовремя получается не всегда, тем более довести их до сведения наших посетителей. Поэтому мы придумали неплохую программу, позволяющую хорошим сайтам обмениваться между собой информацией - телетайп www.nanya.ru/type/ и его трансляцию.

    Чтобы транслировать родительские новости

    вам необходимо поставить в свой шаблон странички код подключения
    Возможны несколько вариантов

    Телетайп - подробнее о проекте

    Как все начиналось.

             Любой посетитель на некоторое время будет очарован форумом «прямого общения», где можно задать вопрос и вскоре получить на него ответ, в случае если тема вызовет отклик у других посетителей. Но вопросы меняются, и далеко не на все находятся ответы. Самые ценные рекомендации обязательно переходят в раздел «родительского опыта». Со временем хочется получать более конкретную информацию, не только коротенькие записки от других. В критической же ситуации, например, когда у ребенка или мамы поднимается температура, врач в поликлинике уже недоступен, а его назначение вызывает сомнения, ничему так сильно не радуешься, как точной ссылки «по существу». Но чтобы поверить совету из форума, нужно знать советчика как человека: насколько ты лично ему доверяешь, совпадает ли твоя жизненная позиция с его? Вот и получается, что в основном, в форуме общаешься со «своими». Отсюда чувство «долга» ответить «знакомому» на тот вопрос, который наверняка пропустил бы, задай его другой автор.
             …Дети растут. Времени становится все меньше. Форумная жизнь течет своим чередом. Вычитывать, отслеживать все становится все труднее. Панически боишься пропустить что-нибудь интересное. Раньше ссылками- «находками» делились в форуме, и они благополучно…. «тонули» в сообщениях. Тем временем мамы и папы каждый день продолжают активно перерывать Интернет в поисках сбора информации на интересующую их тему, делится с другими. Так родилась идея вынести все ссылки в отдельное место. С тех пора она усовершенстовалась технически
             Кроме того, нетрудно заметить, что понравившиеся домашние странички родителей обновляются нерегулярно. Даже пробегая по закладкам «избранное» понимаешь, что кого-то забыл навестить. Вести рассылку новостей, собирать подписчиков – это дополнительная нагрузка на администраторов сайта, часто не оправдывающая своих надежд. Да и разбираться в правилах выпусков, рейтинговании, ликвидности- дело не 5-ти минут.

    Новости не только на главной страничке!

             Интернет похож на коридор с проходными комнатами. В каждой из них много открытых дверей. Частенько посетитель приходит на сайт вовсе не с «парадного входа»- главной страницы: он влетает через поисковик и, запутавшись или просто-напросто не разобравшись должным образом в местной навигации, выскакивает в другое место. Он так и не узнает, обновляется ли этот сайт или давно «висит». Так родился смелый эксперимент «размещать новости» не только на главной страничке сайта, но и на всех большого портала, .. и не одного. Дальше последовало логичное продолжение: новости должны быть динамичными, именно они могут сделать любую страничку интересной для посещений каждый день!
             Ведь есть лента ру здоровье – медновости со всего мира, котировки валют, но как ни странно, нет ленты новостей для родителей, хотя большинство взрослых имеют дома семьи с детьми или друзей с детьми. Наш телетайп это и есть уникальная «родительская» лента событий: анонсы мероприятий, полезные ссылки-находки, оповещении о самых интересных сообщениях, межсайтовский обмен новостей и так далее. Новости размещаются в хронологическом порядке: «свежая» новость размещается поверх старых, сдвигая их вниз. Хранится архив новостей, работает поиск, новости «проводятся» через рассылку общих новостей.

    Ведущий телетайпа


             Конечно, самое сложное – это донести, разъяснить нужность идеи до остальных, сделать ее доступней, приобрести «сообщников». К тому же сделать обзор интеренета одному просто не под силу. Так, в телетайп новость/ интересную ссылку может добавить абсолютно любой посетитель! Все что необходимо сделать, это заполнить соответствующие поля в форме (не сложнее, чем ввести сообщение в форуме!). Далее следует завести свой пароль от 5 символов, иначе вам будет автоматически сгенерирован пароль- «абракадабра». После ввода новости вы получите письмо-инструкцию о том, что и как при желании можно делать дальше (например, как установить трансляцию у себя - несколько подходящих вариантов). По присвоенному паролю – редактировать новость.
             Если вы размещаете новость первый раз, то заполняете все поля. Подписываетесь, например АРКАДИЙ, выбираете пароль, например arkad. Так получаете регистрацию как автор. С помощью нее можете вносить другие новости. После внесения нескольких новостей, перейдете в класс «авторов по доверию», и ваши новости будут появляться в эфире сразу, а не после проверки администратором. В случае замечаний или каких-то изменений, с вами будет вестись переписка по почте. Кстати, в кратком (транслируемом) варианте новости обновляется в начале каждого часа.

    Рекомендации по внесению новости:
    1. Предпочтительнее писать в следующем виде «название сайта + название новости», например «Клуб мама ру: новые рассказы о родах». Однако если ваш сайт называется длинно, то первую часть лучше пропустить, сосредоточившись на самой новости. К тому же у посетителей разные ассоциации с сайтами. Так кто-то возьмет себе в голову, что на напр., «тохиной страничке» ему делать нечего, и он будет пропускать все новости, записанные как только «тохина страничка (обновилась)»

    2. Не следует повторять одну и ту же новость, одну и ту же формулировку дважды. За излишнее повторы, с вас может быть снято «доверие» администратором телетайпа

    3. Не следует вписывать всю новость заглавными буквами: в интернете это обозначает крик. Если хотите привлечь внимание, выделите лишь ее часть.

    4. Не забудьте переключиться на соответствующий формат! Существует два формата ввода новостей txt и html. Автоматически идет html вариант: ваша новость может «сбиться в кучку», абзацы поплыть!

    5. Если адрес сайта или новости слишком длинный, то ссылку нужно прописывать в теле сообщения (где описание) и выбрать вариант хтмл отправки новостей. Например, <a href="http://www.адрес/">название ссылки</a>
      <br> - переход на другую строку (отделять общий текст новости от ссылки - абзацы друг от друга)
      Если допустили опечатку, то отредактируйте новость. При клике на данную новость возле нее будет стоять команда «редактировать» (работает по вашему индивидуальному паролю)

    6. Обмен новостей проходит на некоммерческой основе! Новости центров, магазинов могут быть пропущены несколько раз, тем более от «рядовой» мамы, а не представителя организации. Однако, это скорее исключение, чем правило. Для коммерческого сотрудничества, существуют специальные предложения.

    7. Размещение трансляции на своей странички – это не обязательное, но желательное условие для размещение своей новости. Новости не будут приниматься от администратора сайта с низкой посещаемостью (менее 50 человек в день), если на нем нет соответствующих ссылок на няню, или он больше известен как «оппозиционный» сайт. Ведь поддерживать должны не только ваш сайт, но и вы другие!

    8. Если вы пришли в телетайп не с новым сайтом, а уже существующим, который может быть не знаком посетителям, то разрешено «проводить» не только новости, но и блок связанных ссылок на одну тему, «старые» материалы.

    9. Рекомендуется подавать новости не чаще одного раза в день

    Плюсы
    1. У каждой новости появляется свой адрес. Ссылку на ее заголовок (краткую версию новости) можно использовать при дальнейшем общении.

    2. Новость хранится в архиве, портале няни. Кстати, у крупного портала больше возможностей: благодаря большому и стабильному количеству показов страничек сайта в день и высокому рейтингу цитируемости в сети Интернет, одну и ту же статью или ссылку на сайте няни и более мелком сайте поисковик типа rambler.ru выдаст на гора сначала по няне, и лишь потом по второму адресу

    3. По трансляциям ведется внутренний отчет. На сегодня это не менее 6000 показов по няне + 3,500 по другим сайтам ежедневно + в рассылках.

    4. Ваши посетители смогут узнавать новости других, не уходя далеко с вашей странички. На месте решать, актуальны ли для них приведенные новости или нет. Таким образом, человек сэкономит время и не будет мучаться тем вопросом, что какую-то страничку он забыл навестить и проверить.



    5. Нерегулярно обновляющиеся странички будут давать о себе знать, что они «ожили», «пришли в себя», снова приглашать в гости.


    6. Все клики будут причислены к вашей страничке. Форма заполнения новостей (это может быть планирование встречи в офф-лайн, детские ярмарки и выставки, интересные ссылки)- через форму на сайте _www.nanya.ru/type. Согласитесь, что читают новости гораздо больше людей, чем их пишут


    7. Кто-то опасается того, что человек едва попав на сайт-транслятор, например, «мама-папа ру», сразу улетит куда-то еще. На самом деле, вернется ли посетитель или нет, зависит от многих причин, среди них
      - также посетитель и попадет на сайт-транслятор с других сайтов-участников
      - качество содержания сайта-транслятора: на хороший сайт всегда возвращаются
      - у каждого сайта есть свое постоянное ядро аудитории, которую не отпугнет ни трансляция, ни та или иная слава ресурса


            Предлагаем всем посетителям, редакторам тв-программ обмениваться родительскими новостями! Приглашаем всех – и владельцев профессиональных сайтов, и авторов домашних страничек – размещать здесь информацию об обновлениях на своих сайтах. Эта информация вовремя станет доступна посетителям всех сайтов-участников проекта и многим посетителям-читателям на многих сайтах разом! Не забудьте прислать адрес, где расположена трансляция для прописи в общем списке сайтов-трансляторов.

    Телетайп транслируется:

    Приветствуется размещение следующих категорий новостей
    • - анонсирование офф-лайн встреч, презентаций, детских мероприятий
    • - региональных новостей по детской тематике, городских событий, компаний, развивающих центров и так далее
    • - ссылки на выход новых публикаций
    • - анонсы из «реальной» жизни: новые спектакли, отзывы и пр
    • - интересные ссылки по сети
    • и так далее
    Любые вопросы и пожелания учитываются. Проект совершенствуется и становится удобнее вместе с вашей помощью!
    Выбрать варианты трансляции ( 10, 5 заголовков, последней новости, полный список последних 5 новостей)

    1 октября 2001 года
    P/S: Специально для сайтов «7я ру» и «детки-предки»: идею авторского проекта копировать запрещено!

    Редакция сайта www.nanya.ru -
    электронная версия журнала "НЯНЯ".

    Анонс / Подписка / Архив / Топ-20 / Авторы / Обсуждения

    СТАТЬИ ЖУРНАЛА " НЯНЯ" >>>

  • Классная канцелярия...
    Анонс / Подписка / Архив / Топ-20 / Авторы / Обсуждения

    Представляем АВТОРОВ материалов "НЯНИ"

    Анна НОВОМЛИНСКАЯ

  • Домашний очаг - начало начал
  • Звените, колокольчики
  • Как научить малыша бегать быстрее ветра и прыгать выше пирамид
  • С чего начинается Родина...
  • Спасибо за день, спасибо за ночь...
  • Анонс / Подписка / Архив / Топ-20 / Авторы / Обсуждения

    ОБСУЖДЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ >>>

    Проблемы будущих мужчин. / Упражнения на тему воды

    Ирина

    И что же теперь делать???


    Анонс / Подписка / Архив / Топ-20 / Авторы / Обсуждения
    ПОПУЛЯРНЫЙ АРХИВ >>>

  • "Фокусы" с мокрой акварелью

    Писать акварелью было очень интересно: во-первых, мне это давалось очень легко, во-вторых, свободное растекание красок, их слияние друг с другом, мощные мазки, закрывающие большие площади, - все это соответствовало моему буйному темпераменту. Тогда я осваивала самые элементарные приемы, сейчас с помощью тех же "трюков" могу выстраивать сложнейшие композиции, находить необыкновенные взаимосочетания цвета. Что же касается самой техники, то простейший рисунок под силу даже малышам. Вы можете превратить освоение этого нехитрого художественного приема в занимательную игру для вас и ваших детей.
    На листе бумаги, предварительно смоченном водой, нарисуйте

    Ссылки по теме:
  • Полный обзор по рисунку и живописи
  • Живопись: архив репродукций картин практически всех известных художников. Хорошее качество - цвета немного ярковаты по сравнению с оригиналом. (Нажимать на Мону Лизу :)))) .
  • Рисование с малышом (сайт Ранее развитие).
  • Искусство для малышей (от Валерии Белоцерковской).
  • Художники в памперсах (статья на Няне).
  • Художники в памперсах - центр Гмошинской.
  • Обучение детей 2-4 лет рисованию, лепке, аппликации в игре - целая книга!!!-
    Выходные данные книги: Доронова Т.Н, Якобсон С.Г. Обучение детей 2-4 лет рисованию, лепке и аппликации в игре (младшая разновозрастная группа): Кн. для воспитателя детского сада. - М.: Просвещение, 1992,
  • Методики обучению рисованию
  • Рисование в раннем возрасте
  • Рисование: нарисуем день и ночь
  • Рисование: уроки композиции
  • Рисование: краска и цвет
  • Рисование по-сырому
  • Фантастические существа из пластилина и бумаги (по сказкам-крошкам Виктора Кротова)
  • Чудо преображения
  • Методики обучения рисованию
  • искусство
  • раскраски для малышей
  • Фломастеры. Страна рисунка Консультация психолога, практические советы
  • Пейзажи Ивана Шишкина и рассказы о нем. 18 картин - 1 мегабайт
  • Пейзажи Исаака Левитана и рассказы о нем. 13 картин - 1,3 мегабайт
  • Пейзажи Архипа Куинджи, рассказ о нем. 5 картин -250 мегабайта. Найти информацию о нем, и версию картин оказалось очень сложно! Везде в интернете продают только книги о нем. И все же мне удалось откопать 5 известных картин, его портрет и биографию. В зипе всего 250 кбайт
  • Картины Николая Рериха. 10 картин - 650 мегабайт
  • Морские картины Айвазовского - 1 часть / 2 часть /3 часть / 4 часть . Всего 82! картины на 2 мегабайта (разбито на части по 500 кбайт). Кстати, меня очень удивило, что оказывается у Айвазовского столько ярких картин! А не только девятый вал! Просмотр - большое удовольствие. Наслаждается цветом, водой, воздухом- всем!
  • Програмка автосмены обоев на комьютере Wallmaster- очень удобная для запоминания картин:-) И для смены одежки компа900 кбайт
  • ОБЗОР на тему: Картины художников и качественные фотографии

  • Топ-20 / Авторы / Круглый стол / Ситуации / Объявления / Обсуждения

    РОДИТЕЛЬСКИЙ ОПЫТ


  • Растяжки: советы мам
    = беременность=

            БеЛка
            Я Саносаном пользуюсь. Вполне, надо сказать, довольна. :) Никаких растяжек, хотя пузико уже приличное. А еще я бандаж ношу. Тоже очень от растяжек помогает, но только в сочетании с кремом.
            Вероника
            Я на Виши и Лиерак

  • "Как кормить грудью, но смотреть в зеркало с удовольствием или Опять о растяжках..." Gala Kolontsova
  • растяжки после родов
    Филейные части в полосочку - все о растяжках
  • Аудиокассеты для детей.

    Мария Чулова
            Маша и Витя против «Диких гитар»
            MOROZ Records (на основе «старой» записи от Апрелевского завода грампластинок) 265 20 24

            Добрый фантастический рассказ о том, как два школьника Маша и Витя сражаются по очереди со всей нечистью – бабой Ягой, злым котом Матвеем, Кощеем Бессмертным и освобождают похищенную Белоснежку. Девочка получает в друзья печку, старичка лесовичка, помогая по доброте душевной выпутываться им из сложных ситуаций. А современный мальчик- исключительно практик, его слезами не возьмешь. Он то мастерит искусственную мышь, то реактивный двигатель в ступу бабы Яги. В общем, рядом с такими молодцами, самому сказочнику и делать нечего! Спектакль слушается легко благодаря музыкальным «разбавкам» - песням, под которые так и хочется ставить мини-спектакль, что и делают дети при прослушивании: активно изображая то злую фею, то прыткого кота.
            Цитата: «Мы должны помочь в дороге всем, кто ждем подмоги»
            Артисты: М. Боярский. В.Абдулов. Г.Гладков и др
            С 2 лет до 13
            

  • Полный обзор на тему музыки
  • Методика Соловьева
  • МУЗЫКальная энциклопедия: инструменты, термины- подр рассказы
  • Zip музыкальной энциклопедии
  • Портретная галерея КОМПОЗИТОРОВ
  • Методика обучения Кирюшина
  • ДВА ЖИРАФА: каталог аудиокассет
  • Киномузыка.
  • Все актеры советского кино.

  • Людмила Викентьевна Михеева. Музыкальный словарь в рассказах
  • Музыкальная терапия для всей семьи (*)
  • В музыкальную школу как на праздник
  • Бегаем под Гайдна, прячемся под Шуберта
  • Прощание с фортепьяно: почему дети расстаются с музыкой
  • Путь к Парнасу: пора в музыкальную школу
  • Музыка с малышом
  • Музыкальная терапия до рождения
  • Развитие детской музыкальности
  • Музыкотерапия
  • Поклонная гора и окрестности
    ==ваш досуг ==

    Окопы, танки, «мессершмитты»
             Не доходя несколько ступенек до мемориальной стелы с богиней Победы - Никой, мы уселись в экскурсионный поезд. Каждые 20 минут он за 50 р. везет пассажиров на небольшую (15 минут) экскурсию по мемориальному комплексу Поклонной горы и его окрестностям. За время нашего мини-путешествия мы узнали, что главная аллея на Поклонной горе состоит из пяти террас, в память пяти военных лет. А еще о том, что стела (скульптор З. Церетели) неслучайно имеет высоту 141 м 80 см: ровно 1418 дней и ночей шли сражения Великой Отечественной войны. Кроме того, приятно было просто покататься «с ветерком» по огромной территории «Поклонки». Вернувшись, мы на всякий случай сверили дальнейшие планы с картой-схемой. Она находится слева от стелы, у храма Святого Великомученика Георгия Победоносца. Полюбовавшись красотой храма, мы решили отправиться в Центральный музей Великой Отечественной войны. Здесь о событиях военных лет рассказывают «свидетели»: винтовки и награды, карты и знамена, треугольники-письма и пулеметы… Диорамы шести крупнейших сражений ВОВ - от обороны Москвы до падения Берлина – впечатляют не меньше, чем Бородинская панорама. Мальчишки любят играть в войну, но такой – простой и страшной – они ее не представляют (к счастью, наверное). И все же без истории, я думаю, невозможно строить свое настоящее и будущее. Поэтому я просто рассказывала сыну про своего деда, который молодым ушел воевать…
             Из музея мы вышли серьезные и печальные. Но вокруг продолжалась жизнь

  • Все маршруты выходного дня.
  • Игры с именем

    ==ваш досуг ==

            Игры Зайцева
            Н. Зайцев - популярный питерский педагог, разработавший оригинальную авторскую игровую методику обучения детей чтению. Наверное, не найдется ни ' одного родителя, который не слышал о знаменитых «кубиках Зайцева». Но мы хотим познакомить вас с еще одной не менее интересной игрой-«развивалкой» новатора детского обучения.
            Орнамент Зайцева
            Производитель «Оксва» (г, Санкт-Петербург). (2-8 лет). LlenaJ 100 - 1200р.
            Огромная шкатулка содержит 192 фигуры 12 цветов 24 разновидностей. Половина фигур - рамки, половина - вкладыши. Здесь и звезды, и круги, и овалы... Многие фигуры, представленные в игре, давно нами, взрослыми, позабыты. А у детей появляется возможность освоить их названия легко и незаметно. Кроме того, рамки и вкладыши - отличный инструмент для обведения и вычерчивания. Игра создает гигантский простор для творчества, развития художественных способностей и навыков. Малыши могут изучать цвета и формы, строить многоэтажные башни, дети постарше - создавать плоскостные орнаменты и объемные фигуры, гирлянды, мобили (для этого все фигуры имеют отверстие).

    Библиотека имен и фамилий: Зайцев
    Если ссылка не работает, дайте знать!!!
  • Обучение чтению по Зайцеву на сайте Лены Даниловой.
  • Самодельные кубики Зайцева.
  • Читать по кубикам Зайцева (рассуждения Татьяны Нарижной на 7я)
  • Рассказ о методике Зайцева (или как будут учить в 21 веке) (сайт Домовой)
  • Учите детей играючи (Наташа Неткач)(сайт русская планета)
  • статья М.Федотова о Зайцева.
  • Мнение родителей о методике Зайцев на сайте "Детки-предки".
  • Отзывы о ВИДЕО-кассете Зайцева (минусы).
    Интервью с Николаем Александровичем Зайцевым
    Статьи Зайцева. Отзывы практикующих педагогов:
    Несколько слов для Русской Америки.
    Английский по Зайцеву
    Екатерина Шарипова, педагог, методист центра "Методики Н.Зайцева". Статьи. 
    Обзор методических пособий Зайцева
    Секрет музыкальных кубиков
  • Книга Зайцев М.А. "Письмо. Чтение. Счет"
  • в Детской комнате Нади. Раздел Книги
  • (Отрывки из книги) на страничке поддержки конференции RU.Baby в сети FiDoNet. (отрывки)
  • Математика по Зайцеву от него самого
  • Склады по Зайцеву:. РЕКОМЕНДУЮ: заказать диск у папы Андрея- там много полезного!!! презентация (4 мегабайта). Комьютерная версия- кубики клеить не надо, память развивает!

  • Как отпраздновать детский день рождения???
  • Праздник принцесс- детский день рождения
  • Как весело отпраздновать свой первый день рождения
  • День рождения трехлетки
  • Обзор детский день рождения от Кати Шерман
  • Незапланированные погодки
    == раздел Второй ребенок (+30 материалов)==

            Кузькина Мать
             Как так вышло? Честное слово, это не наезд, не повод для скандала, ни в коем разе. Прочитала очередной радостный топик, и стало интересно почему... Понятно, что кто-то планирует погодок. Дай бог людям сил. :)) Но все-таки чаще в форуме появляются неожиданные погодки. Слава богу, им тоже все рады и все заканчивается в большинстве случаев (лучше бы во всех) хэппи эндами. Мне просто интересно, почему так получается? Ведь все довольно взрослые люди, годами успешно предохранялись. А тут вдруг.. .Это физиологические причины (не знаю, например, беременность легче наступает у недавно рожавшей женщины) или психологические, что вроде как родители не так тщательно относятся к предохранению, не исключая возможность новой беременности... Правда, любопытно, почему так часто получается (еще раз, я не имею в виду сознательное решение о погодках). А что дальше? Ведь, подозреваю, куда меньшее число мам готово присоединить к компании третьего погодка... После второго что-то меняется? Очень боюсь, что меня не так поймут, честное слово, просто любопытство непричастного к тайне (мне-то погодки точно не светят :)). Поясню, может мое любопытство вызвано тем, что для меня после родов предохранение было идефиксом (он склоняется?), уж больно тяжела была беременность.
            
            
            МамАня
            Я, наверное, не совсем


    Топ-20 / Авторы / Круглый стол / Ситуации / Объявления / Обсуждения


    Текущий фотоконкурс / Архив конкурсов / Рассказы о родах / Грудное вскармливание / Детские рецепты / Конкурсы журнала /

    НАШИ КОНКУРСЫ

    Конкурс семейной фотографии "Краски осени"
    Внимание! Изменены правила определения призеров конкурса
    Призы - от редакции журнала НЯНЯ
    Комплект журналов НЯНЯ (высылается по России)
    Бесплатное приглашение на праздник НЯНЯ-КЛУБА в Арлекино

    | Справочная | Телетайп | Библиотека | Обзор | Ссылки

    СПРАВОЧНАЯ

    ИНТЕРНЕТ-ВСТРЕЧИ

    Оформлена i-встреча (22) - детский психолог, консультант по играм и игрушкам - Елена Романченко
    20 августа- 10 сентября

    Проходят встречи в форумах:
  • Юля Ремпель -преподаватель из центра развития для детей- поговорит на тему занятий по математике и играм.

    На вопросы о послеродовой депрессии и состоянии молодой мамы, на женские темы (проблемы с мужем и тд) готова ответить хороший психолог - консультант НЯНИ (материалы автора )
    Тем, кто заинстересуется, организовать личную встречу Задавайте ваши вопросы

    Также ваших вопросов ждет врач-сексапатолог

    НАШИ БАНЕРЫ ДЛЯ ОБМЕНА

    Расценки на размещение рекламы на сайте -мы предлагаем вам статистику по конкертному количеству посетителям, а не абстрактные показы!


    Вы являетесь представитель детского развивающего центра или частного детского сада в своем городе? Тогда вы можете выкупить в редакции журнал по оптовой цене для своих посетителей. Полезно и выгодно. Пишите, обращайтесь к Ольге Фроловой

    ТЕЛЕТАЙП


  • Токсикоз
  • Детский кашель
  • Молокоотсосы Авент- сплошной брак
  • Анонс тематической рассылки КЛУБа МАМа ру (текст обсуждения + ссылки по теме): анемия, тонус, занятия с детьми. Закажи свою тему!
  • Новости сайта DETI.USSR
  • Семинар для родителей больных детей


    присоединиться к трансляции
    - подробнее о проекте -

  • Архив >>>>>>>

    Ваше мнение о рассылке (вы хотите отписаться, или вам, наоборот, нравятся наши "письма на дом"?

    Автор сообщения:

    Ваш E-mail адрес:

    Ваша страничка:


    ССЫЛКИ-РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ НЯНИ
  • Выкройка бампера в кроватку
  • слинг
  • Лоскутный держатель- перевязь
  • кенгуру


    Rambler's Top100
    Rambler's Top100
    Пишите ваши пожелания, материалы на какую тему вы бы хотели получать в письмах по вторникам:-)

    Ждем Вас на нашем сайте "НЯНЯ РУ"
    Ведущая рассылки: Мария Чулова, redaktor@nanya.ru
    Мы будем рады Вашим замечаниям, пожеланиям и предложениям. Пишите!
    Все материалы ©1997-2001 Карл Гиберт Медиа
    Обратная связь вебмастер

    Группа он-лайн поддержки:
    журнал "Ваш досуг"
    ЦЕНТР ЛАДА ЖУРНАЛ WWWOMAN Деточка
    НЕВЕСТУШКА Женский клуб
    КЛЕО


  •  

    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу
    Рейтингуется SpyLog


    В избранное