Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб "неНормальные родители"

  Все выпуски  

Клуб "неНормальные родители" Я вчера, сегодня, завтра


 

 

 

 

Выпуск 583

 

Содержание выпуска: 

 

 

 

Юлия Матвеева

radam@mail.ru

 ведущая рассылки

Сайт

Живой журнал

Группа Вконтакте

 

.


Курсы он-лайн

Курс очищения

 Я ЖИВУ!"

 1 и 2 ступень

 

Отправить заявку на курс -1 ступень

 

Отправить заявку на курс -2 ступень

 


 

Практика здоровой беременности

 

Отправить заявку на курс

 


Восстановление после родов.

 

Отправить заявку на курс

 


 Летний курс очищения

Купить материалы курсы для самостоятельного прохождения.


   Мои проекты:

Клуб "неНормальные родители"

***

Здравствуйте, дорогие друзья!!!!

 

 Изображение с кодом 6443257

 

В апреле  заканчивается учебный год в студии Марийка.

И у нас осталось три встречи.

Сейчас весна, время нового роста.

Воспользуемся тем, что хочется нового и для этого нового появляются силы)

Первые 2 наши встречи будут взаимосвязаны.

 

7 апреля мы поговорим с вами про прошлое. "Какой девочкой-девушкой-женщиной я была до сегодняшнего момента."

Мы будем рисовать и размышлять.

И искать те "тонкие места" прошлого, которые доставляют боль, которые до сих пор "непрожиты"

14 апреля мы поговорим про будущее. Про то, какими мы станем. Про то, что мы хотим. Про то, как у нас будет это получаться. Про веру в свои силы и про установки, которые нам мешают. Про страхи, которые могут быть связаны с будущим.

Мы будем рисовать и размышлять.

21 апреля у нас будет очень ресурсное занятие. "Что мне в себе нравится, что я умею, чем я хороша, в чем я сильна".
Мы будем делать себе "якорь", на который сможем опираться в те времена, когда нам понадобится своя внутренняя сила.

Этим якорем у нас станет символ. Какой - узнаем на вебинаре.

Стоимость участия в каждом из вебинаров - 500 руб.

При оплате всех трех вебинаров, общая стоимость - 1410 руб.

Подать заявку можно по адресу matveeva.info@mail.ru

 Некоторые отзывы с прошлых наших "Марийских"  вебинаров:

Виктория
Хотелось бы избежать хвастовства, но вчера мы здорово «повебинарили». Рекомендую всем попробовать — рисование мандал. Юля, ты как всегда творишь чудеса, в понимании другого человека, добавлению ему/ей цельности. Хотя вчера было чувство, что других то и нет. Все свои. Мамочки, женщины с такими на самом деле схожими проблемами. Встреча получилась наполненной метафор, они объединяли наши сердца, помогали проживать реальность глубже, полнее, ближе. Было хорошо. Спасибо Юля, спасибо девочки!
 
Юлия
Юлия, вебинар мне очень понравился, время пролетело незаметно, интересно и продуктивно! (Хотя первое впечатление, что это будет длится три! часа!! — О, ужас! Как долго!). 
Прекрасно было всё: начиная с вашего приятного, ласкового голоса!
Писанки — круто пошли, подсозналка стала выдавать то, что душило, не давало житья, а с этим я уже, в принципе смирилась.. И тут такой простой и действенный способ избавиться от всего… Спасибо, Юлия…
Моя Крупеничка, куколка — это просто чудо какое-то! Получилась такая замечательная! Красавица! Переделывать ничего не хотелось, но появилось множество идей, какая она может быть ещё (по цвету, по фарктуре).  
Но в процессе изготовления вскрылось стооолько! Супер,  ощущение было, будто это консультация  индивидуально для меня. Есть с чем поработать. Есть, куда расти и к чему стремиться!
Спасибо, Юлия, за  позитивное настроение и уверенность, что с каждым днём мы можем становиться лучше и лучше…..
Спасибо ещё раз  и до следующей встречи!

Наталья

 Юля, спасибо большое ! Наконец нашла время до конца дослушать твой первый семинар. В нашем бегущем с сумасшедшей скоростью Мире ты задаешь вопросы про которые мы и не думаем, а если и думаем то быстро забываем, так как когда найти время думать про себя? Сначала про семью, ребенка, работу, и т.д и т.п. Для меня был сложный семинар … Сложный в том плане, что не могу просто ответить «А чего же Я ХОЧУ…», потому что забыла когда думала про себя в глобальном плане… Может быть по мелочи иногда еще успеваю себя баловать театр, кино, новое платье, помада …. А разрешить себе мечтать — это роскошь … Оказывается доступная каждому … Но учитель приходит, когда готов ученик (очень на это надеюсь). Писанки помогают так как очень много страхов, тараканов, клопов и других мелких неприятных червячков роятся в моей голове… Думаю мне надо их постепенно выводить… А так как по природе я интроверт, то писанки для меня идеально… Хотя даже бумаге сначала было трудно доверить своих «насекомых»… Письмо деду морозу… Писала и плакала… Давно не плакала… Запретила себе чувствовать… Слишком больно… А от того что запретила чувствовать боль и радость чувствую не полной радугой… Поплакала немного легче стало… 
Представляешь сколько мне нужно было времени чтобы до меня дошло… Раньше я загадывала желания для других, для всех !!! Всем здоровья, любви, радости, благосостояния!!! Теперь хочу для себя!!! Помоги, пожалуйста, Юля! Не знаю как правильно формулировать желания? Очень хотела ребенка, теперь у меня есть любимая долгожданная дочка, но нет рядом любящего и любимого мужчины. Хочу семью!!!
Виктория
Юль, спасибо большое за все вебинары в рамках студии Марийка. С тобой так легко говорить, даже об очень сложных и личных переживаниях. Они и разные и объединенные твоим позитивным подходом, оптимистичным настроением, желанием следовать за своей целью, за своей звездой. Мне всегда очень комфортно на них. Комфортно узнавать, исследовать, думать, посвящать время себе! Меняться! Просто жить! Рисовать, слушать музыку, рукодельничать! Спасибо за твой труд!
 Люба
 Юля, я сегодня решилась-таки сделать куколку — очень долго не могла, ходила вокруг да около — настраивалась. Для меня кукол очень трудно создавать — какое-либо шитье легко дается, а вот создание именно куколок дается трудно, я бы даже сравнила с вынашиванием и родами. Решаюсь раз в 2 года :) Выводы по семинару — увидела во всем этом процессе себя как в зеркало, все шло именно так, какая я и есть сейчас. Мне легко верится что это отправная точка, с которой начнется превращение и волшебство. Писанки раскрыли мне очень многое. Я их писала 2 раза — на самом семинаре и вчера, когда готовилась делать куколку. Очень глубокие откровения произошли и много эмоций освободилось — детская боль, такая глубинная, корневая вскрылась и верю, что ушла, растворилась — утром даже с температурой проснулась и кашляла сильно, но сейчас уже прошло, как будто и не было. Благодарю тебя от всего сердца!

 

  Подать заявку можно по адресу matveeva.info@mail.ru

 

 

   Всего доброго, Юлия Матвеева

 

 

 

Наши весенне-летние мероприятия, на которые хочу вас пригласить!

 

babushka_mama_dochka_0

16 апреля - 7 мая, он -лайн семинар , посвященный детско-родительским отношениям "Ведучка и Соколик"

****

летят

25-26 апреля, очный арт-терапевтический семинар в Москве "Тайна перелетных деревьев". Семинар разбит на 2 части. Детско-родительская - в первый день семинара и часть только для родителей-второй день семинара.

*****

Летние семейные лагеря.

27 мая-6 июня "Чудеса в решете" , арт-терапевтический и нейропсихологический лагерь для семей с детьми от 4 до 10 лет -http://matveeva.info/chudesa-v-reshete-27-maya-6-iyunya-tu…/

13-24 июня, "Школа Волшебников", арт-терапевтический, тренинговый семейный лагерь для семей с детьми от 6 лет -http://matveeva.info/shkola-volshebnikov-13-24-iyunya-turt…/

Приглашаю вас присоединиться!!!

*******

 

 Семейные лагеря в Германии:

 

волшебник

24-31 октября "Встреча настоящих Волшебников"

*****

сказки

31 октября-7 ноября "В гостях у сказки"

 

 

 


В избранное