Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Первый раз в первый класс

  Все выпуски  

"Первый раз в первый класс" в ЖЖ!


Первый раз в первый класс

Выпуск N152
"Первый раз в первый класс" в ЖЖ!


Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у нас информационный выпуск. Наконец-то, у рассылки "Первый раз в первый класс" появился Живой Журнал или просто жж. Этот журнал открыт для всех родителей и, скорее всего, будет интересен мамам и папам ребят в возрасте от 3-х до 10-12 лет.

Адрес журнала такой
http://vse-o-shkole.livejournal.com

Вы спросите - Зачем мне вступать в сообщество, если я и так получаю рассылку? В чем разница?

Во-первых, "Всё о школе" - это журнал-сообщество, где мы будем размещать важные и насущные для родителей материалы, которые будут, с одной стороны, дополнять материалы рассылки, а с другой - содержать другую интересную информацию. Это будут и вопросы психологии развития, и тесты, и поделки, обсуждение и анонс книг. В общем, всё, что касается детей и родителей, и не вмещается в объем рассылки.

Во-вторых, в этом жж также будет новый раздел по семейной психологии. Всем вам известно, что у ребенка два родителя. И самое лучшее, что мама и папа могут сделать для ребенка - это любить друг друга:) Мы будем говорить о том, в чем разница между мужской и женской психологией и есть ли она, как нам "правильно" общаться, чтобы партнер слышал нас, как разрешать конфликтные ситуации, как пробудить уважение, любовь и как быть с обидами и разочарованиями, куда девать негативные эмоции, как находить время для радости, как не забыть про интимные отношения... и многое-многое другое! Как быть чуточку осознаннее и чуточку счастливее. А может и не чуточку... В общем, будет интересно!:) Присоединяйтесь!

В-третьих, зарегистрировавшись в сообществе, у вас будет возможность просто общаться и делиться опытом с другими мамами и папами. Вы сможете общаться и обсуждать то, что вас волнует.

В-четвертых, материалы в журнале будут обновляться один-два раза в неделю, в то время как выпуски вы получаете два раза в месяц.

В-пятых, ...впрочем, пора регистрироваться:)

Как мне зарегистрироваться в сообществе "Всё о школе"?

Шаг 1.

Для того, чтобы писать и комментировать записи в жж, нужно для начала завести свой живой журнал. Удивительно, но делается это очень просто. Это можно сделать здесь http://www.livejournal.com


Вы заходите и нажимаете «Создать аккаунт». Дальше всё просто.

Если Вам не хочется ничего писать в вашем журнале, это делать и необязательно. Просто пройдите регистрацию и пусть Ваш дневничок будет пустой. В этом нет ничего страшного) Может, потом, через какое-то время и Вы созреете что-то написать. Ну а пока, это даст Вам возможность присоединиться к нам.

Шаг 2.
После регистрации Вы просто набираете адрес нашего жж (ссылка) и записываетесь в сообщество "Всё о школе".
Поздравляю! Это всё! Ура!

Если у Вас будут какие-либо вопросы, Вы по-прежнему можете присылать их мне на e-mail shkolnik2008@mail.ru или задавать их в нашем новом сообществе
http://vse-o-shkole.livejournal.com

Ну а на сегодня это всё.

С уважением,
Мария Демина.



В избранное