Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поделки к праздникам своими руками Поделки к новому году: такие разные елочки!


   Главным атрибутом Нового года является елка.  Ёлка дома на Новый год - это всегда ощущение праздника, ожидание чуда. Но необязательно обзаводиться настоящей живой елкой, ее можно сделать и самим. В ход идут самые разнообразные материалы: бумага, ткань, природный материал, пищевые продукты,  бросовый материал, нитки, и др. Техники выполнения тоже различны и многообразны.
Предлагаем  вам  несколько вариантов елочек сделанных из самых разнообразных материалов.

 Елочка из бумажных салфеток.  Нам понадобятся салфетки двух цветов белые и зеленые …. Продолжение здесь.

 

  А эта елочка – настоящая красавица. И название у нее необычное – «Зефирная невеста».
 Читать далее.

 

 

 А это ажурные елочки из бумаги. Надеемся, что любителям вырезать из бумаги эта поделка понравится, а дети могут украсить елочку с помощью конфетти или мелких наклеек.  Поделки к Новому году: ажурные елочки из бумаги.

 

 Из бумаги вместе с детьми можно сделать и такую елочку. Она проста в исполнении и, главное, есть простор для творчества в плане украшения.  Елка из бумажных конусов

 

 

 Любителям бисера предлагаем попробовать сделать елочку из бисера.

 

 Если вы занимаетесь с ребенком ранним развитием, то развивающая елочка как раз для вас!

 

 И, наконец, вместо банального  пакета с конфетами, подарите  «Сладкую елочку». Нам понадобятся шоколадные конфеты, лист плотной бумаги, скотч и степлер…. Читать далее.


 

 Если в вашем доме маленькие дети, то вам могут пригодится наши советы о том, как лучше украсить елку  именно для них. Читайте статью  "Наряжаем елку в детском стиле"

 

 

Надеемся, что наши идеи  добавят вам праздничного настроения и помогут украсить ваш дом, ну  или рабочее место в офисе)))

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

На сайте  АКАДЕМИЯ ПОДЕЛОК  проходит конкурс Поделок к Новому году  "Новогодние чудеса". Конкурс проводится  по трем номинациям:

I. Номинация «Елочные украшения»
II. Номинация «Новогодний интерьер»
III. Номинация «Новогодняя открытка своими руками»

Победителям конкурса будут вручены денежные призы. В конкурсе могут принять участие все желающие.  Условия конкурса читайте здесь




В избранное