Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детские поделки

  Все выпуски  

Детские поделки Электронный журнал 'Академия поделок', февраль 2012 г


Дорогие друзья! Перед вами третий номер электронного журнала «Академия поделок». В нем мы расскажем о том. какие поделки можно смастерить к предстоящим праздникам: дню влюбленных, Дню защитника Отечества и 8 Марта. 

Традиционным подарком в день всех влюбленных считается валентинка. В форме валентинки можно сделать открытку,  бумажную сумочку, шкатулку и даже заколку. Все эти идеи и их исполнение вы найдет на страницах нашего журнала.

      

В поделках, сделанных к Дню святого Валентина, кроме сердечек и ангелочков, часто используют символ верности - лебедей. В этом номере вы найдете чудесный мастер-класс, который поможет вам и вашим детям сделать сказочно-красивых белых лебедей из обычной бумаги.


После замечательного праздника влюбленных наступит День защитников Отечества. Какую открытку подарить папе или старшему брату? Надеемся, что открытка «Витязь» понравится настоящему защитнику. А может быть вместо открытки испечь печенье в форме галстука? Тоже хорошо, а рецепт вы найдете в журнале. Для малышей можно связать крючком самолетик.

    

Пусть на улице трещат морозы, мы уже наполняем наш журнал цветами. Мы решили заранее поделиться идеями к 8 Марта и необычными техниками их исполнения. Цветы в технике «бумажный пейчворк», «квиллинг», «скрапбукинг» и «3d аппликация».

     

А еще с этого выпуска журнала мы начинаем знакомить вас с талантливыми  людьми, занимающимися творчеством. Приглашаем вас в  в сказку, которую можно сотворить своими руками. «Сказка своими руками» - именно так называется творческое объединение,которым руководит Оксана Николаевна Майорова, педагог дополнительного образования МОУ ДОД ЦВР «Успех» города Жигулевск.

 

Скачать журнал  можно на сайте «Академия поделок» в разделе "Выпуски журнала "Академия поделок".
Подпишитесь на почтовую рассылку сайта и сообщение о выходе очередного номера вы получите на свою электронную почту.

 
Если вы хотите стать автором нашего журнала, присылайте свои материалы на адрес электронной почты

С наступающими праздниками! Удачи и успехов вам в жизни и творчестве!

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в новом конкурсе, который  проводится на сайте "Академия поделок". Конкурс посвящен двум  приближающимся праздникам Дню влюбленных и Дню защитника Отечества.  Тема  конкурса "Открытки своими руками" к 14 февраля и 23 февраля. В конкурсе  могут принять все желающие. По результатам конкурса победителям  вручаются денежные сертификаты от интернет-магазина развивающих игр  "Оранжевый шар". Все участники награждаются памятными дипломами,  педагоги, приславшие на конкурс работы своих учеников, получают благодарственные письма. Подробнее об условиях конкурса читайте  http://detpodelki.ru/forum/49-767-1
 Будем рады видеть Вас среди участников и победитель конкурса. Желаем творческих достижений
!


В избранное