Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Беременность*Роды*Здоровье. Выпуск N62


 

       БЕРЕМЕННОСТЬ ∙ РОДЫ ∙ ЗДОРОВЬЕ
           Новейшие медицинские технологии
      Рожаем чаще, а значит болеем реже
Недавние исследования показали, что беременность позволяет защитить женщину от рака яичников. Продолжая изучать влияние беременности на развитие онкологии, ученые из Оксфордского университета сделали весьма интересный вывод: количество беременностей влияет на вероятность развития данной формы онкологии, сообщает британское издание "The Telegraph"
 

Лечение онкологии у беременных женщин
Как быть женщине, если в период беременности у нее диагностировали рак? Можно ли начинать лечение, когда речь идет не только о жизни пациентки, но и о жизни, и здоровье будущего ребенка? Рак — это не насморк и откладывать лечение нельзя. При таком диагнозе фактор времени играет не последнюю роль.

      Медицинский полис Израиля бесплатно
Международный медицинский центр «Исрамед», (Израиль, Хайфа) с успехом проводит лечение пациентов из разных стран на протяжении многих лет. Очень часто пациенты приезжают вместе с родственниками или знакомыми, сопровождающими их в период диагностики и лечения. В качестве бонуса «Исрамед» предлагает каждому из сопровождающих больного бесплатный медицинский полис, позволяющий в случае необходимости (болезнь, несчастный случай) получить медицинскую помощь лучших израильских специалистов.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное