Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волноваться или нет?


Информационный Канал Subscribe.Ru

Конкурс статей. Сентябрь

Приглашаем всех наших читателей и участников принять участие в конкурсе статей. Ваш опыт очень поможет тем, кто сейчас бьется над проблемами, которые вы уже решили! До 15 сентября принимаются работы на сентябрьский конкурс - пишите!

  • Статья должна быть подписана именем автора
  • Статья не должна быть опубликована где-либо, кроме персонального сайта автора
  • Тема статьи должна быть связанная с семьей, детьми, воспитанием, психологией
  • Рассказы о родах принимаются отдельно

Пренатальная диагностика  
.
16.12.03Здоровье

Все ли и порядке с нашим ребенком? В совсем недавнем прошлом ответ можно было дать только после рождения ребенка.   читать дальше »



Волноваться или нет?

Деточка: Форум _ Болезни, лечение, лекарства _ Волноваться или нет?

Подборка материалов форума сайта Деточка по теме "Волноваться или нет?"

Высказать свое мнение



Автор: Elleth Thursday, 08·09·2005, 12:58

У меня по моим расчётам седьмая неделька - тест положительный , но к врачу сходить пока не удалось , так как она сейчас в отпуске а к кому-то другому идти не хочу. Надо ждать до 20.09 , а я за это время просто изведусь... huh.gif
Дело в том , что где-то пару недель назад ( примерно) у меня сильно воспалился глаз и я в течение трёх дней 1-2 раза в день (всего 5 раз) мазала его глазным Гидрокортизоном (специальная глазная мазь). Как вы считаете,могло ли это как-то навредить малышу,вызвать какие-нибудь аномалии и т.д.??С одной стороны срок очень маленький , а с другой- как раз органы закладываются. Вот я и волнуюсь очень...
ohmy.gif ohmy.gif
и ещё:у меня время от время появляются странные ощущения внизу живота, примерно как при месячных - вроде и не боль ( не резкая во всяком случае),а как будто там моторчик работает , тянет как-то,бурлит, иногда чуть-чуть больно станет...Я поначалу это списывала , пардон , на запор blush.gif , а теперь уж и не знаю. Кто- нибудь знаком с такими ощущениями ? Это нормально?



Автор: olenka Thursday, 08·09·2005, 13:30

Неприятненько... Страшного, может, ничего и нет, но врачу скажите обязательно.
А насчет лечения глаза я бы не беспокоилась- это же наружное лечение, серьезных проблем не будет.
В любом случае - не волнуйтесь и не паникуйте, здоровья Вам и Вашему малышу!



Автор: Helen75 Friday, 09·09·2005, 21:03

А если на узи сходить пока, чтоб не переживать есть или нет, а потом уже к врачу. А насчет глаза не беспокойся, я этой мазью часто пользуюсь и во время беременностей тоже (у меня коньюктевит не редкость). А по поводу живота врачу расскажешь.



Автор: Elleth Saturday, 10·09·2005, 20:55

На УЗИ тут просто так не попадёшь - узи делают только у конкретных врачей; УЗИ отдельно , куда просто можно прийти провериться, здесь не бывает...А потом я думаю , что обычным наружным УЗИ ещё ничего разглядеть не удастся , больно срок маленький...Придётся ждать врача и надеяться , что всё хорошо pray.gif


Добавлено: [mergetime]1126374935[/mergetime]
Кстати , а с каких сроков обычное наружное УЗИ может что-то показать ?



Автор: Тытянка Saturday, 10·09·2005, 21:21

Цитата
Кстати , а с каких сроков обычное наружное УЗИ может что-то показать ?

С 4-5 недель. ;).gif



Автор: Natulya Вчера, 18:04

Цитата(Elleth @ Thursday, 08·09·2005, 5:58)
Дело в том , что где-то пару недель назад ( примерно) у меня сильно воспалился глаз и я в течение трёх дней 1-2 раза в день (всего 5 раз) мазала его глазным Гидрокортизоном (специальная глазная мазь). Как вы считаете,могло ли это как-то навредить малышу,вызвать какие-нибудь аномалии и т.д.??

Не думаю, что тебе надо волноваться. nea.gif Волнение повредит больше, нежели мазь, которую ты помазала на глаз! И ощущения внизу живота на первых неделях у меня были абсолютно иднтичные твоим! А к врачу я пошла, когда у меня было уже 9,5 недель. Так что расслабься и главное не нервничать и пить витамины! Поздравляю с беременностью!!! icon3.gif super.gif

До встречи на форуме сайта Деточка!


Не забывайте делиться своим опытом! mama@detochka.ru


О своем, о девичьем (Мужской разговор) -> Любовница - не жена
.
13.09.2005
Тут не согласна, т.к. мужчина же не дурак и если он не желает развивать эти отношения и приближать к себе жту женщину, то "дальше-больше" не будет. И ежу понятно к чему приводят эти задушевные беседы. И если он допускает их значит" он не чувствует себя настолько связанным обязательствами чтобы с ним ничего нельзя было "замутить"". О своем, о девичьем (Мужской разговор) -> Любовница - не жена »

Москвичи и москвички -> Встретимся?
.
13.09.2005
А вот день - любая суббота. Москвичи и москвички -> Встретимся? »

Праздники и подарки -> lulu, принимай поздравления!
.
13.09.2005
Желаю дочке быть похожей на маму, быть столь же отзывчиво-жизнерадостно-милым-любимым человечком. Ну и конечно воз здоровья Праздники и подарки -> lulu, принимай поздравления! »

Кормление в первый год -> Прикорм
.
13.09.2005
Вы же еще маленькие. А то что он сильный и активный - так это так и должно быть. И совершенно не означает что ему не хватает твоего молока. Кормление в первый год -> Прикорм »

Праздники и подарки -> Самый первый день рождения!
.
13.09.2005
Что до подарков, то я думаю купить какую-нибудь развивалку от фишер прайс или грако или что-то в этом роде. Дорогие они конечно жуть, но на д/р можно и разориться. Мне кажется что подарок для ребенка должен быть обязательно, пусть в этом возрасте он и не понимает что это подарок. И еще, это исключительно ИМХО, но дарить детке одежду, обувь и все такое все же неверно. Это необходимые вещи, а не подарок. Меня вот всегда так в детстве одаривали, до сих пор обидно, но тогда понятно полотенце было не достать, а сейчас то не проблема. Одежда для ребенка - это подарок скорее родителям, а не малышу. Еще хочу сказки на аудио посмотреть, очень мы их любим. Вот такие планы, а как получится не знаю Праздники и подарки -> Самый первый день рождения! »

Покупки для малыша, готовим приданое -> Неудачные покупки
.
13.09.2005
боже, это же просто кошмар! Я бы не выдержала,если бы дете все время спал с нами. У нас Никитос кроме своей кровати ничего не признает. Это папа его с рождения приучал к своей кроватке Покупки для малыша, готовим приданое -> Неудачные покупки »

ПДР и те, кто готовится к ним присоединиться -> Пузики осени
.
13.09.2005
Но ты наверное еще в роддоме? ждем тебя, напиши хоть пару словечек ПДР и те, кто готовится к ним присоединиться -> Пузики осени »


WebAdvance - Продвижение сайтов, оптимизация для поисковых систем, работа с постоянной аудиторией, управление контекстной рекламой
Сайтостроительство - бесплатные консультации, ответы на вопросы, разбор сайтов
Рассылки для родителей Подпишись!
Деточка: для разумных родителей
Плавать - раньше, чем ходить!
В ожидании (Беременность и роды)
Тихие игры
Детский лепет
Семья. Счастье. Любовь. Секс.
Говорят дети - дискуссионный лист

До встречи, Елизавета
Деточка: Дети - это естественно!


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.child.pregnancy
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное