Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы!

------------------------------------------------

Екатерина и Елена, или рождение моих принцесс! (в деталях)

Рождение ребенка – такое событие, о котором женщина не забывает никогда! Сейчас у меня двое прекрасных дочерей, и у каждой своя отдельная история, но пожалуй начну все по порядку!
Мне было 19 лет когда я познакомилась со своим будущим мужем! Это был 2002 год (самое его начало). Через несколько месяцев нашей совместной жизни я забеременела первой дочерью. Конечно же это была незапланированная беременность.

Читать далее >>

27.02.2010
Марат

Переводится, как «желанный».
Это  маленький мечтатель Марат легко идет на контакт.

Переводится, как «желанный».

Это маленький мечтатель Марат легко идет на контакт. Если хотите, чтобы в будущем у мальчика не было проблем с учебой, нужно предоставить ему отдельную комнату: он усваивает информацию только в одиночестве. Марат прагматичен, благоразумен, осторожен, пунктуален, очень трудолюбив и настойчив в достижении своих целей. Имя больше подходит Стрельцу, Рыбам, Овну, чем Водолею, Близнецам и Льву.

...

Читать на сайте >>


Тридцать первая неделя Тридцать первая неделя

На тридцатой второй неделе Вы должны уйти в положенный Вам официальный декретный отпуск. Некоторые мамы начинают покупать приданное малышу, а многие этого избегают, чтобы «не сглазить». Поступайте на свое усмотрение. Если Вы морально не готовы до родов что-либо покупать, то просто походить по детским магазинам и присмотреть понравившуюся коляску, кроватку или одежду для малыша, а получить от этого удовольствие Вам никто не помешает.

Малыш занимает почти все пространство в матке, размер его головы уже более или менее пропорционален размеру его тела. Выросли брови и ресницы, подрастают волосы, глаза открываются и закрываются и уже способны к фокусированию. Вес ребенка - около 1 кг, а рост - 38 см.

Идет последний, третий триместр беременности. Ночью Вас будят толчки под ребра, а тело ребенка упруго, словно баскетбольный мяч. Иногда удары плода бывают очень сильными, так что вы можете вскрикнуть от неожиданности. Перепады настроения по- прежнему бывают, но в целом Вы стали гораздо спокойнее. На тридцатой неделе Вы должны уйти в положенный Вам официальный декретный отпуск. Некоторые мамы начинают покупать приданное малышу, а многие этого избегают, чтобы «не сглазить». Поступайте на свое усмотрение. Если Вы морально не готовы до родов что-либо покупать, то просто походить по детским магазинам и присмотреть понравившуюся коляску, кроватку или одежду для малыша, а получить от этого удовольствие Вам никто не помешает.

Малыш занимает почти все пространство в матке, размер его головы уже более или менее пропорционален размеру его тела. Выросли брови и ресницы, подрастают волосы, глаза открываются и закрываются и уже способны к фокусированию. Вес ребенка - около 1 кг, а рост - 38 см. Ребенок может начать давить на желудок и диафрагму. Ручки и ножки ребенка стали еще сильнее, толчки бывают весьма болезненными для Вас. Нередко кроме толчков возникают спазматические движения плода. Это младенец икает. Его икота бывает очень забавна. В третьем триместре многие ощущения, забытые Вами, возникнут снова и вернутся из первого триместра. Терпите, терпите и терпите. Осталось совсем немного. Малышу становится в матке все теснее. Жировые отложения разгладили его м...

Читать на сайте >>


07.12.2014

Контрацепция - Спермициды ( гели, крема, пенки, свечи, губки)

Ссылку дайте на то место, где не отличается от презерватива ``Главное, сравнивать именно с кремами-свечками, а не с диафрагмой.``Не прощу.

03.12.2014

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

Нам пришлось экстренно учится перед школой. Школа не совсем обычная - гимназия. Нас записали но нужно было идти в школу умея читать. Сын не хотел, упирался, приходилось заставлять.

25.11.2014

Религия - Церковь в школе

Учить не задают ненене, тогда б точно пошла общаться с руководством. Просто одно дело послушать библейские истории (помните в нашем детстве мультки удачные такие были) и обычаи, а другое-молитвы разбирать.

10.11.2014

Быт или не быт? - Пароочиститель

Не пошло и года))). Я себе купила. Забавная прибамбасина. Потренировалась на плитке в ванной, потом все что там под руку попалось почистила.

03.11.2014

Деточки-школьники - Семиклассники 2014/2015

КАникулы, в этой четверти 3 тройки по алгебре и русскому. Английский, литература, геометрия, история, география, биология 4.

03.11.2014

Деточки-школьники - Третьекласссники 2014-2015

У нас тоже каникулы. В новой школе мы сильно скатились. Тройки по математике, русскому и... окружающему миру. Наша главная проблема-лень.

30.10.2014

Семейная жизнь - Мужчина на 7 лет младше - любовь..?

Если вы счастливы и любимы, то какая разница, что подумают и скажут другие? а ведь другие всегда думают и говорят и не важно о чем, эти !Другие! всегда найдут, что обсудить не заморачивайтесь и живите счастливо

26.10.2014

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

`Из лактогонного принимала только Млекоин (гомеопатические горошины), но точно до 3 лет, дальше само по себе молоко бежало.

22.10.2014

Деточки-школьники - Второклассники 2014-2015

И раньше была убеждена, что учителю надо памятник поставить за терпение.

21.10.2014

Дом - Кладете ли вы вещи на свои места?

Я-то кладу. И свои, и других тоже. А вот членов семьи (мужа и детей) к этому слабо получается приучить. То-есть на муже я в этом плане давно поставила жирный крест.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное