Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Патриция

В Древнеримской империи именем Патриция называли только знатных персон, в переводе с латинского имя означает «знатная», «благородная», «аристократка».

Читать далее >>

10.09.2009
Геннадий

Происходит от древнегреческого слова «геннадас» — благородный, родовитый, благородного происхождения.

Происходит от древнегреческого слова «геннадас» — благородный, родовитый, благородного происхождения.

Родителям маленького Гены не раз придется краснеть за сына. В магазине он может упасть на пол, стучать ногами и вопить во все горло, пока мама не купит ему игрушки. С папой он ведет себя тише и напоминает идеального ребенка. С детства умеет приспосабливаться к обстоятельствам, чувствует, на кого и как можно подействовать.
Став старше, стремится обратить на себя внимание - то экстравагантной прической, то манерой поведения. Геннадий небольшого роста обычно сложнее по характеру, более лукав и ненадежен, чем его высокий тезка.
На работе рвется в первые ряды, не останавливаясь ни перед чем. Болезненно реагирует на критику, умеет зарабатывать и с толком использовать деньги. Если врет, то очень красиво. Хвалить Геннадия нужно осторожно: может зазнаться. Равнодушно относится к старым родителям.
Водится за ними забывчивость, когда нужно отдавать долги. Любит изысканно сервированный стол и чистые скатерти. Потертая клеенка может вывести его из себя. Раздражителен. Не терпит в доме животных. Осторожен в выборе будущей спутницы жизни.
От жены требует беспрекословного выполнения его прихотей и капризов. Если жена способна пойти на компромисс, то жизнь с Геннадием будет не такой уж плохой.
Он продвигается по службе, мастерит по дому, не тянется к своим холостым друзьям. Очень ревнив, жене из...

Читать на сайте >>


Я беременна. Что дальше?

Для начала я сделаю предположение, что беременность желанная, иначе информацию вы бы искали где-то на другом сайте


Итак, что теперь делать? Очень просто. Теперь надо радоваться, поменьше беспокоиться, гулять, заниматься приятными вещами... Жить как обычно, только лучше.

Разговаривайте с малышом, это очень странно с первым ребенком, но попытайтесь, вдруг у вас получится. Он не может говорить, но он уже есть, и все понимает, чувствует ваше настроение, эмоции.

Если хочется плакать - плачьте, хочется ругаться - ругайтесь.

Как быть с мужем?

Не надейтесь, что муж "сам все будет понимать". О чем бы не шла речь, не ждите этого понимания, а говорите, чего вы от него хотите. Это самый простой способ потом на него не обижаться и облегчить себе и ему жизнь, и сейчас, и когда малыш уже появится.

Здоровой беременной секс только на пользу. Так что если нет угрозы или категорического нежелания близости у вас - то ограничивать себя не стоит.

Что сказать гинекологу?

У вас спросят, когда была последняя менструация и какой обычно цикл. Это и скажите. Если прямо так и спросят: "с чем пришли" - говорите, что с желанной беременностью, это сразу снимет лишние вопросы.

Когда вставать на учет?

Смотрите по ситуации. Если волнуетесь - лучше искать подходящего врача, который вам понравится и взгляды которого вам подойдут (а они бывают разные).

Если во врачей не сильно верите и чувствуете себя хорошо - то до середины беременности совершенно спокойно можно никуда не ходить.

...

Читать на сайте >>


30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

29.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Cафи, потому что так хотела бабушка. Я планировала отправить его позже недели на 2, чтобы к зачислению быть рядом с институтом, билеты от нас летом не так-то и просто купить.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное