Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Беременность за рулем

Водить, или не водить машину во время беременности – этот вопрос каждая будущая мама решает сама.

Читать далее >>

01.04.2010
Елизавета

Имя имеет древнееврейское происхождение. Означает: «Божья клятва», «обет Богу», «почитающая Бога».

Имя имеет древнееврейское происхождение. Означает: «Божья клятва», «обет Богу», «почитающая Бога».

Елизавета - шаловливый и непоседливый ребенок, не может спокойно усидеть даже одной минуты. Она всюду хочет успеть, все узнать. Одноклассники любят ее за веселый характер, верную дружбу.
Стремится посещать все кружки рукоделия, какие только возможны, сумеет сшить платье для своей любимой куклы. Старается создать о себе впечатление лучше, чем она есть на самом деле. Ей кажется, что люди относятся к ней хуже, чем она того заслуживает, поэтому, пытаясь самоутвердиться, совершает иногда экстравагантные поступки. Себялюбива, импульсивна. В женском обществе пытается стать лидером, но с друзьями и близкими мягка и отзывчива.
Елизавета, как правило, привлекательна. У нее хорошая интуиция, она способна быстро понять психологию человека и найти нужную форму общения с ним. В семье она больше всего стремится к миру и спокойствию. Спокойно переносит визиты многочисленных друзей и родственников, дружит с соседями. Умело занимается домашним хозяйством. Всегда готова удовлетворить любой кулинарный каприз своего мужа. Любит вязать. Своей работе придает второстепенное значение, на первом месте у нее семья и дом. В первые годы семейной жизни отношения с мужем могут быть несколько напряженными, но со временем все трудности исчезают.

Имя подходит Раку, Деве, Скорпиону и Стрельцу.

Именины у Елизаветы: 5 фе...

Читать на сайте >>


Фрукты и овощи для будущей мамы Фрукты и овощи для будущей мамы

Когда приходит осознание того, что теперь от качества питания зависит не только ваше здоровье, но и состояние вашего будущего малыша, взгляды на употребляемые продукты в корне меняются.

Все знают о том, что овощи и фрукты являются кладезем витаминов, однако далеко не всегда стремятся их употреблять. В состоянии беременности ни один день не должен пройти без этих волшебных помощников.

В идеале здоровое питание нужно начинать, как минимум за три месяца до планируемого зачатия. Однако начать правильно питаться никогда не поздно.

Важную роль в рационе беременных должна занимать листовая зелень. Это различные сорта салата, шпинат, сельдерей и просто зелень укропа и петрушки. Дело в том, что темно-зеленые листья содержат фолиевую кислоту (витамин В 9), который не только благотворно влияет на обмен веществ, препятствует развитию анемии, но и охраняет плод от отторжения на начальных сроках беременности. Дефицит этого витамина может привести к преждевременным родам, а также ставит под угрозу умственное развитие будущего малыша.

Фолиевая кислота разрушается в большинстве своем при тепловой обработке продуктов, вот почему так важно употреблять именно сырые овощи. Рекомендуют каждый прием пищи начинать с небольшой порции салата из свежих овощей, приправленных зеленью.

В зависимости от сезона очень полезно употребление тыквы во всех возможных вариантах, начиная от добавления в сыром виде в салаты и заканчивая блюдами с ее участием. Помимо высокого содержания витаминов, тыква является источником клетчатки и благотворно влияет на пищеварительную систему, что особенно актуально в состоянии беременности, так как у многих бывают проб...

Читать на сайте >>


27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное