Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Как состоялась наша с сыном встреча

История моих родов началась задолго да часа Х. В новогоднюю ночь наш малыш стал проявлять чрезмерную активность. Муж начал объяснять это той столовой ложкой шампанского, которую я выпила под бой курантов, а я только виновато опускала глаза.

Читать далее >>

О том, как я родила победителя
05.06.2006
О том, как я родила победителя

Здравствуйте!!! Я из Донецка. Надеюсь Дончанки посещают этот сайт. Прочитайте все до конца и сделайте, надеюсь, правильный вывод. К сожалению, в нашем городе есть такая больница (больница № 6 или ее еще называют ШЛАКОВАЯ) в которой просто опасно рожать!!! В общем, история моих родов такова:

Когда я узнала, что я беременна счастью не было предела.

Мы все вместе ( я, муж, свекровь и мой папа) просто летали на небесах!!! Где-то на 4-м месяце я все таки удосужилась пойти в Ж.К. по месту жительства (в Вишневского) где в последствии и благополучно родила. Но все по порядку. Через некоторое время, а точнее на 5-м месяце моя врач решила, что мне надо лечь на сохранение. - Какое сохранение во время учебного года, когда курсовых много и еще не за одну не принималась. Вечером того же дня я позвонила знакомому доктору Князевой Н.В. и все ей рассказала. Пожаловалась на судьбу. Это я уж потом поняла, что я это сделала напрасно, а тогда...

Ну в общем она посоветовала перейти к ней в больницу т.е. в ШЛАКОВУЮ. Вот там, мол, тебя будут холить и лелеять, анализы только самые нужные будешь сдавать и т.п. Ну, я купилась. Тем более что, посчитала, что моей учебе оно не помешает! Когда я туда пришла на меня сразу налетели по поводу недосданных анализов и всякой всячины. Начали настаивать, чтоб я сдала анализ на Дауна и уродство. Прокалывать живот как-то не хотелось ... В общем, муж все решил так, что я туда почти и не показывалась. Все шло хорошо до начала сессии. Как - то вечером (весь день я занималась) у меня начал болеть живот. Так крутило, ужас. Вызвали скорую. Пока ехала скорая я, пардон, сходила по большому в туалет и ... как - то все само попустило. Приехала скорая и меня отвезли в больницу. Положили на сохранение. Это было на 7 - м месяце.

В боль...

Читать на сайте >>


Беременность с большим промежутком времени между родами Беременность с большим промежутком времени между родами

Детородные бумы случаются в нашей стране довольно регулярно – и это закономерно с точки зрения биологических причин. Как только наступает спокойное и сытое существование, человек так или иначе приступает к реализации программы размножения – это заложено в наших генах.

Последние годы не исключение (несмотря на пережитый совсем недавно кризис), и вот все больше и больше мам, подрастивших своих детей, снова оказываются в положении будущих мамочек.

Возникает закономерный вопрос: какие последствия для организма женщины имеет беременность после большого промежутка времени от предыдущей? И как будет протекать беременность в таком случае?

Никаких особых новостей по этому поводу мы вам не сообщим: как и в случае первой беременности ваша беременность будет протекать с теми особенностями, которые предполагает ваше состояние здоровья на момент беременности.

Считается, что полностью организм женщины восстанавливается в течение шести-восьми лет после родов. Вопрос только в том – как именно восстанавливается и от чего? Не стало ли здоровье хуже за эти годы по иным, не связанным с беременностью, причинам?

В случае, когда между беременностями большой промежуток времени, беспокоиться надо не о беременности, как таковой, а о том, что моложе мы с годами не становимся, и зачастую к моменту следующей беременности здоровье запускаем настолько, что беременность действительно становится для организма стрессовым фактором, В результате болезни, зубы и прочие неприятности.

Если между промежуток между беременностями достаточно велик, то стоит пройти не только полное обследование организма до наступление беременности, но и взять себе минимум полгода на восстановление здоровья. Создайте себе санаторно-курорт...

Читать на сайте >>


27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное