Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дети. Инструкция по применению. СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПОДАРОК :)! Только для мам!


Здравствуйте, дорогие мои!

В планах у меня было расписать, какие возможности могу предоставить я вам и мой проект, а так же мои связи и профессиональный опыт, но...решила отложить до следующей недели!

Потому как пора предпраздничная, утренники, корпоративы, украшение дома, продумывание планов на выходные, покупка подарков и продуктов...дел много!

Только не забывайте в этой суете уделить время и позаботиться о себе - сделать прическу, сходить в салон или сделать приятные процедуры дома, побалуйте себя подарочками, ведь ваше настроение - это настроение всей вашей семьи!

И для вас именно в это предпраздничное время еще одна акция от меня - разные-разные вебинары  по разным сферам жизни - они смогут стать прекрасным подарком как самой себе, так и подруге:) Меня часто благодарят, что я открыла для кого-то новый мир вебинаров, это такой удобный и полезный формат получения знаний и поддержки.

Если сомневаетесь, какую тему выбрать и будет ли полезен данный вебинар конкретно для вас в вашей ситуации - можете написать мне и я вам посоветую. Думаете, скажу покупайте конечно?! Не угадали:)

Для меня главное - не продать побольше, побыстрее - нет! Эти вебинары я не раздаю бесплатно лишь потому , что

а) бесплатное часто не будет слушаться, а просто упадет на полочку/в папочку

б) бесплатное часто не внедряется

в) это все таки работа ведущих, их знания:) 

Моя главная цель, чтобы вы если и купили, то прослушали обязательно, задумались, у вас бы появились вопросы или пришли озарения, и вы смогли бы применять знания в жизни. А на вопросы смогут ответить ведущие вебинаров в личной переписке через меня.

Так что думайте, ощущайте, чувствуйте и выбирайте!

Всего вам доброго! Весеннего, радостного, теплого и светлого!

Евгения Компанеец,

автор проекта

"Мама-легко! Шпаргалки для мам"


В избранное