Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Раннее развитие. Чем занять ребенка?


Игры для всей семьи: для детей от 1 года до 100 лет

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Я Татьяна, была пьяна…

С этих, приводящих в ужас рафинированных родителей слов, начиналась игра, любимая дворовыми друзьями семидесятых годов.

Читать далее >>


«Метро»

Если градус веселья в компании начинает падать, то настала пора поднимать градус алкоголя. Веселая и дурашливая игра поможет оживить затосковавший коллектив.

Если градус веселья в компании начинает падать, то настала пора поднимать градус алкоголя. Веселая и дурашливая игра поможет оживить затосковавший коллектив.

К игре нужно подготовиться заранее, ведь не в каждой квартире настольной книгой является карта линий московского метрополитена. Именно она главный атрибут игры, как, впрочем, и бутылка водки.
Игроки выбирают ведущего, желательно с левитановским баритоном, и обговаривают по карте маршрут «поездки». Ведущий объявляет остановки, не забывая предупреждать об опасностях открывающихся и закрывающихся дверей. Когда поезд прибывает на станцию и «двери открываются» все выпивают по рюмке. Длинные маршруты, включающие пересадку с ветки на ветку, дополняются выпитыми рюмками за пересадку.
Чем длинней маршрут, тем меньше вероятность компании в полном составе добраться до конечного пункта. Выигрывает тот, кто услышал фразу: «Конечная станция. Поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны. Уважаемые пассажиры, при выходе из поезда не забывайте свои вещи».

Читать на сайте >>

05.07.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - дети и ютуб

`В целом очень хорошо все относятся, и учителя тоже, и на танцах. Никто из знакомых в реальной жизни ничего плохого про канал не говорили.

26.06.2017

Безопасность деточек - Няня пьёт, что делать?

Я знаю, многие приглашают воспитателей или нянь из детского сада,детского центра, куда ходят дети. На самом деле это большая-большая проблема.

20.06.2017

Деточки-школьники - Девятиклассники 2016/2017

Танечка как-то очень сильно замучилась тратить кучу времени на общеобразовательные предметы ``При том, что у нас художка занимает примерно столько же времени, сколько общеобразовательная школа, уроки делать совсем ...

28.05.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Соцсети и школьники

Моему сыну- 13. Отобрала сенсорный телефон еще в прошлом году,т.К. не выпускал из рук буквально. Выдала кнопочный для звонков. Сенсор выдаю каждый вечер на пару часов для общения и игр в инете.

28.05.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

У ранних браков есть минусы. `Это безденежье, и юношеская глупость.

(C) 2005-2014 год, Деточка.ру
@ Связаться с автором

В избранное