Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Раннее развитие. Чем занять ребенка?


Игры для всей семьи: для детей от 1 года до 100 лет

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Композиция из конфет - вместе с малышом


Вашему малышу уже исполнилось пять лет, он обожает игры, но однообразие ему быстро надоедает? Это не проблема – есть прекрасный способ развлечь ребенка с помощью приятного и вкусного времяпрепровождения.

Читать далее >>


Покер: советы профессионалов

Покер - это игра, которая требует максимальной сосредоточенности и
полной отдачи, только в этом случае она позволит вам выигрывать. Играя
в покер, отключите все эмоции и чувства, действуйте, руководствуясь
лишь разумом.

Покер - это игра, которая требует максимальной сосредоточенности и
полной отдачи, только в этом случае она позволит вам выигрывать. Играя
в покер, отключите все эмоции и чувства, действуйте, руководствуясь
лишь разумом.

На сегодняшний день покер является одной из наиболее популярных игр, позволяющих, помимо удовольствия, получить еще и весьма значительную прибыль. Однако все не так просто, и для того чтобы зарабатывать с помощью этой игры, необходимо, прежде всего, знать, как играть в покер, уметь правильно просчитывать ходы и анализировать поведение других игроков.
Если вы только начали осваивать азы покера, то начинать играть вам необходимо с вымышленных денег, так как это поможет избежать необдуманных трат. Многие игроки отмечают, что игры на вымышленные и реальные деньги сильно отличаются между собой. Не стоит сильно радоваться, если первоначально вам везет, так как игра, где на кону стоят немалые выигрыши, будет гораздо более непредсказуемой и сложной, игроки в ней обладают большим опытом.
Люди, добившиеся в этой сфере каких-то определенных успехов, нередко делятся советами с новичками. Стоит отметить, что покер - это довольно серьезная игра, которая не терпит пренебрежительного отношения к себе. Если вы точно решили для себя, что хотите освоить все ее тонкости, необходимо уделять ей максимум свободного времени и, что немаловажно, мыслей. В первую очередь, перед началом игры постарайтесь выбросить из своей головы абсолютно все посторонние мысли. Даже если вам кажется, что они не мешают, избавьтесь от них, так как в этот момент все мыслительные процессы в вашей голове должны быть сфокусированы на игре. Отключите также все эмоции, нужно научиться относиться к вложенным в покер деньгам с легкостью, не слишком радуясь выигрышам и не горюя по утраченному. Эти лишние эмоции могут помешать действовать разуму, и вы можете делать неверные ходы, находясь во власти чувств.
Никогда не отказывайтесь от советов более опытных игроков и получения новой информации. Читайте соответствующие книги, смотрите фильмы о покере, некоторые особо важные аспекты можете конспектировать. Возможно, сначала вы не почувствуете помощь от них, но со временем поймете, что все это было просто необходимо.
Сегодня ведется довольно много споров по поводу покера. Кто-то говорит о его пользе, а кто-то - о том, что эта игра развращает и оглупляет людей, что они становятся более расчетливыми, жадными, злыми. Это может произойти, если к покеру неправильно относиться. Прежде всего, это лишь игра, и стоит рассматривать её только так. Никогда не старайтесь <<отбить>> проигранные деньги, с таким настроем у вас ничего не получится. Каждый раз, садясь за реальный или виртуальный игорный стол, определите для себя сумму, которую вы можете себе позволить проиграть, и ни в коем случае не превышайте ее в процессе игры. Нужно уметь вовремя не только садиться за стол, но и вставать из-за него, а все это приходит со временем, с приобретением определенного опыта и морального настроя. Соблюдайте эти нехитрые правила, и тогда вы сможете играть в покер и выигрывать деньги, не боясь пристраститься к нему слишком сильно.

Читать на сайте >>

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

(C) 2005-2014 год, Деточка.ру
@ Связаться с автором

В избранное