Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 23.12.11


Статьи

Вакансия

 


Новости

Новинки

Набор Лазерное шоу

Лазерное шоу – это настоящее оптическое царство, сотканное из разноцветных лучей, которые особым образом преломляясь, способны создавать картины, поражающие воображение и малышей, и взрослых. Подобные программы неизменно вызывают толпы зрителей, но ведь всегда интересно не просто видеть удивительное, но и понимать принцип его работы. Если Вы и Ваш малыш обладаете пытливым умом, готовы к экспериментам и среди других телепрограмм выбираете научно-популярные шоу об увлекательных опытах и экспериментах, Вам стоит приобрести новый набор «Лазерное шоу».

Что Вы найдете в коробке? Прежде всего, маломощный лазер, который позволит провести 110 различных экспериментов, иллюстрирующих различные свойства света. Работа с этим устройством абсолютно безопасна и доступна даже ученикам средней школы, 10-12 лет. Защитить глаза от вредного воздействия лучей помогут специальные очки, которые тоже находятся в наборе. Однако ребенку обязательно нужно рассказать о правилах техники безопасности работы с лазером: прежде всего, объясните школьнику, что ни в коем случае нельзя направлять лазер на себя и на других людей, а также заглядывать внутрь работающего устройства. Для удобства проведения экспериментов лазер снабжен держателями.
Создатели научного набора позаботились о том, чтобы все необходимые для проведения опытов материалы уже были под рукой у начинающего естествоиспытателя. Поэтому Вам не придется тратить лишнее время, отыскивая батарейки или магнитные полосы, зеркало или транспортир, пластилин или ароматическую свечу. Все вплоть до мелочей нашли и собрали за вас читать далее>>

Вакансия

Магазин развивающих игр "Умный ребенок" приглашает на работу продавцов-консультантов.
Обязанности:
консультирование покупателей, кассовое обслуживание.
Условия:
график работы - 2/2 с 9.30 до 21.00 (в выходные – с 10.30 до 20.00), оформление по ТК, оплата 22 000 – 25 000 руб.
Требования:
гражданство РФ, не курящие, ответственность, коммуникабельность, умение работать с клиентами.
По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.
(495) 959-5529

Символ года

 

Веселый дракончик (вышивка по номерам) - 121 руб.

Новинки

Пластилин шариковый

Коттедж (деревянный конструктор)

 

 

 

 

Что нам стоит дом построить? Достаточно всего лишь подарить малышу строительный набор «Коттедж», который научит его легко ориентироваться в пространстве и четко выполнять предлагаемый в инструкции «план работ», разовьет воображение и комбинаторные возможности.
3D- конструктор – это модно, интересно и весело, и для девочек, и конечно же, для мальчиков! Доска за доской медленно начнут вырастать стены будущей постройки, которая порадует глаз и пригодиться для множества увлекательных игр.
Все детали конструктора выполнены из тщательно обработанной древесины, которая не занозит детских рук. Этот экологичный и безопасный материал обогащает сенсорику маленького строителя, помогает избавиться от стресса.
Малышу потребуется внимательно читать язык схемы, проявить аккуратность и терпение, вставляя в пазы соответствующие детали. В наборе 180 различных элементов, соединив которые ребенок почувствует себя настоящим архитектором. При этом ему не потребуется ни гвоздей, ни клея!

 


До новых встреч!


В избранное