Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 18.01.12


Статьи

Вакансия

 


Новости

Новинки

Говорящая ручка Знаток

Современные технологии позволяют ввести в обучение и досуг ребенка элементы, которые Говорящая ручка Знаток раньше казались просто фантастикой. Компания «Знаток», уже известная своими говорящими плакатами, выпустила новое устройство, которое поможет родителям научить малыша читать и считать, разовьет его кругозор и пополнит запас прочитанных книг, даже если сам он читает еще очень неуверенно.

Говорящая ручка – это умное устройство, которое не только прочитает определенные текстовые фрагменты за вас. Уникальный гаджет может распознавать любые изображения и графические символы на страницах издания от иллюстраций к тексту до номеров страниц, при наведении рабочего конца ручки на тот или иной элемент устройство дает свои комментарии, делится интересными фактами или просто веселит ребенка забавными звуковыми эффектами, давая важную для поддержания интереса эмоциональную разрядку.
Любые занятия с такой ручкой от развития речи и изучения азбуки до уроков математики и иностранного языка станут в разы увлекательнее и интересней для дошкольника, которого подобное волшебство не оставит равнодушным читать про говорящую ручку>>

Вакансия

Магазин развивающих игр "Умный ребенок" приглашает на работу продавцов-консультантов.
Обязанности:
консультирование покупателей, кассовое обслуживание.
Условия:
график работы - 2/2 с 9.30 до 21.00 (в выходные – с 10.30 до 20.00), оформление по ТК, оплата 22 000 – 25 000 руб.
Требования:
гражданство РФ, не курящие, ответственность, коммуникабельность, умение работать с клиентами.
По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.
(495) 959-5529

Новости

 

Снижена цена на пластмассовые Кубики Зайцева - теперь их можно купить за 2990 р.

 

Новинки

Книги для говорящей ручки

Музыкальная азбука

 

 

 

 

 

 

Музыкальная азбукаЗнание букв родного алфавита – основа овладения грамотностью на письме и в речи, именно поэтому пособия для его изучения должны быть яркими и интересными.
Музыкальная азбука – пособие, созданное специально для волшебной говорящей ручки фирмы «Знаток». Достаточно поднести рабочий конец ручки к изображениям или буквам и удивленный малыш услышит, что ручка может сама прочесть ему эту книгу, рассказать много интересных фактов об окружающем мире и даже дать задания. Такой игровой способ обучения не вызовет скуки и сделает уроки русского языка – любимыми с самого раннего детства.
Занимаясь с «Музыкальной Азбукой», дошкольник не только узнает, как называются буквы, но и научится их правильно писать, а еще выучит более 200 забавных четверостиший. Волшебная азбука научит малыша складывать буквы в слоги и поможет прочитать первые слова!
Теоретические знания лучше всего закрепить в прилагающейся к пособию рабочей тетради, в которой собрано 1600 заданий разных типов, специально разработанных с учетом возрастных особенностей дошкольников.


 

До новых встреч!


В избранное