Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 22.05.13


Статьи

Вакансии

 


Новости

  Новинки

Игрушки для песочницы

 

Купить игрушки для песочницы>>

    В принципе, в песочницу во дворе можно вынести из дома какие угодно игрушки. Но стоит ли поступать так опрометчиво? Плюшевых зайцев и мишек, нарядно одетых кукол-красавиц и коллекционные гоночные игрушки для песочницы мини-автомобильчики любой малыш извозюкает в периметре так, что все эти дорогие вещи останется только снести на помойку. Ведь это же песок! Он требует совершенно особого подхода и только «специальных» игрушек.

   Поэтому у каждого современного ребенка для прогулок во дворе и веселых игр в деревянной песочнице обязательно должен быть свой собственный набор, включающий «инструменты и приспособления» для строительно-песочных «работ» – а именно, совочек, лопатку, грабельки и сито, а также формочки для «куличей», ведерки и прочая, прочая, прочая... Вот это – «прочая» – давайте рассмотрим поближе и поподробнее.

   Игрушки для песочницы – какие они? Яркие красивые и, одновременно, хорошо очищающиеся и отлично моющиеся. То есть, такие, каким песок – не помеха. И как правило, это игрушки пластиковые. Разноцветные машинки и подъемные краны, всевозможные мельнички и тачки, каталки, тележки на колесиках, домики, танки, вездеходы, катки, пароходики, мячики, пупсики и даже сами песочницы – легкие, из яркой пластмассы, с различными хитроумными «прибамбасами» для лепки и строительства читать далее>>


Вакансии

Магазин развивающих игр "Умный ребенок" приглашает на работу:

- продавцов-консультантов.

Обязанности:
консультирование покупателей, кассовое обслуживание.
Условия:
график работы - 2/2 с 9.30 до 21.00 (в выходные – с 10.30 до 20.00), оформление по ТК, оплата 27 000 – 30 000 руб.
Требования:
гражданство РФ, не курящие, ответственность, коммуникабельность, умение работать с клиентами.
По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.
(495) 540-4560

Новости

В продаже появились новые головоломки для детей и взрослых

веревочная головоломка клубокголоволомка из бамбука


Новинки

Египет, чудо-мыло (набор для творчества)

чудо-мыло

   Оригинальные и необычные фигурки из мыла всегда порадуют малыша и дадут ему лишний повод чаще вспоминать о мытье рук. Ведь красивое мыло и на руках как-то по-особенному пенится, об этом вам скажет любой ребенок. Хотите привить малышу привычку к гигиене, провести вместе теплый семейный вечер и познакомить любознательного кроху с химическими и физическими свойствами различных веществ? Сделать это все сразу и с удовольствием поможет набор для творчества из серии «Чудо-мыло». Вы сможете сделать три стильных тематических оттиска фигурного мыла, отражающих национальный колорит Древнего Египта. Надеваем прилагающиеся к набору перчатки, аккуратно, следуя инструкции, добавляем и смешиваем нужные пропорции реактивов и выбираем, каким цветом и ароматом порадует вас новое мыло. Процесс создания поделки займет 30-40 минут, а потом нужно будет дождаться, когда фигурка загустеет. Самодельное мыло нисколько не будет уступать покупному по своим свойствам, а малышу подарит радость и азарт творчества, тепло семейного общения и первое знакомство с естественнонаучными дисциплинами.



 

До новых встреч!


В избранное