Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 09.07.13


Статьи

Вакансии

 


Новости

  Новинки

Песок для лепки

    Кто из нас в детстве не строил песочных замков и не лепил куличей? И те, и другие  казались восхитительно-аппетитными, одни — с резными стенами и высокими башнями, а другие с «начинкой» из листьев, стеклышек и камушков. И так жаль было оставлять их на улице — на «расправу» дождям и разрушительным ветрам…

    Утром все эти песочные поделки выглядели уже не так красиво и свежо. Песок осыпался с великолепных, как мечта, сооружений и сухими струйками стекал назад в песочницу. Но мы не унывали и мечтали летом поехать к морю и на самом берегу построить целый песочный город, свято веря, что морская соль сохранит наши творения для истории... Увы-увы, нет ничего более недолговечного, чем песочные замки... Да, и куличи не отличаются стойкостью перед «ударами стихии».

    Однако, мириться с таким положением дел не захотели создатели «Лунного песка» — совершенного нового материала для детского творчества, соединившего в себе оригинальные и, казалось бы, несовместимые качества — сыпучесть, стойкость и пластичность. Теперь, благодаря их усилиям, маленькие творцы могут в любое время совершенствовать свой талант, даже если погода не позволяет выйти на улицу читать далее>>

Вакансии

Магазин развивающих игр "Умный ребенок" приглашает на работу:

- продавцов-консультантов.

Обязанности:
консультирование покупателей, кассовое обслуживание.
Условия:
график работы - 2/2 с 9.30 до 21.00 (в выходные – с 10.30 до 20.00), оформление по ТК, оплата 27 000 – 30 000 руб.
Требования:
гражданство РФ, ответственность, коммуникабельность, умение работать с клиентами.
По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.
(495) 540-4560

Новости

     В продаже появились новые наборы для выращивания овощей

лето в банке лето в банке

Новинки

             Дельфин, Развивашки (набор для творчества, цветной песок)

 

Творческие занятия с цветным песком пользуются все большей популярностью среди детей и их родителей — ондельфин  набор для творчества из пескаи стимулируют проявление фантазии, появление художественного восприятия и самостоятельности мышления, тренируют мелкую моторику, улучшают устойчивость и концентрацию внимания, учат усидчивости и терпеливости. В комплекте есть все необходимое для того, чтобы сделать творческий процесс увлекательным и позитивным: песок шести ярких сочных цветов, емкость для заполнения в виде забавного доброго дельфинчика, воронка и специальный стек для формирования песчаных узоров. Ребенок сможет получить необычайное удовольствие от занятия и порадоваться своим успехам. В итоге у юного дизайнера обязательно получится оригинальное украшение интерьера, которым он сможет украсить свою комнату или подарить своим друзьям.   

Купить набор для творчества>>



 

До новых встреч!


В избранное