Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самостоятельные мамы обсуждают (новости февраля)


                                  
Этот сайт создавался для мам, которые воспитывают своих детей самостоятельно. Не хочется говорить шаблонами "матери-одиночки", порою это звучит обидно. Ведь можно быть в браке, иметь мужа, а ответственность за ребенка все равно ложится на женские плечи и такая женщина тоже может считать себя самостоятельной мамой. Разве самостоятельность - это так плохо? Конечно непросто научиться находить время и для ребенка, и для работы, и немного для себя, но самостоятельность - это прежде всего, свобода действий, которой вы умело пользуетесь, а не одиночество. Имея ребенка, пусть даже еще находящегося у мамы в "животике", вы уже не одиноки! 

Как Вы объяснили малышу отсутствие папы? 

10.02.2009 21:29

В интервью появился новый вопрос: "Как Вы объяснили малышу отсутствие папы?". Ответ на этот вопрос необязателен, но если у Вас есть опыт объяснения ребенку на данную тему, думаю, что остальным мамочкам, у которых этот вопрос еще впереди будет полезно знать все возможные и, главное, реальные ответы..

подробно »
Проекту требуются 
08.02.2009 12:00

На проект приглашаются волонтеры-юристы, психологи, врачи для оказания консультационных услуг на форуме. Сотрудничество исключительно на добровольной основе с возможностью создания персональной страницы консультанта-специалиста на http://samamama.ruРезюме можно присылать по адресу samamama.ru@mail.r..

подробно »
Муж-маменькин сынок 
08.02.2009 11:54

"Я одинокая мама, говорю своим одиноким подругам, кому за 30)))-рожайте, так надо и это здорово! " (мама Иванна, февраль 2009)"...появление на свет моей малышки,до этого момента я и не знала,что такое настоящее счастье!" (мама Анна, февраль 2009)..

подробно »

 

Ваша статья на сайте SamaMama 

06.02.2009 00:06

Пишешь о материнстве? Присылай свою статью на почтовый адрес и вскоре ее смогут прочитать в Маминой библиотеке.Если Вы прочитали интересный материал в печатных СМИ, близкий тематике сайта, можете присылать названия журналов/газет и назание материала. Возможно, после предварительного согласования с ре..

подробно »
Новые интервью 
04.02.2009 20:58

Добавлены новые интервью. ..

подробно »
Журнал «Расти, первоклашка» стал информационным партнером 4-ого Московского городского конкурса «Детский сад года – 2008» 
04.02.2009 19:34

Журнал «Расти, первоклашка» стал информационным партнером 4-ого Московского городского конкурса «Детский сад года – 2008», организованного Департаментом образования города Москвы. В конкурсе приняло участие 294 дошкольных образовательных учреждения. Финал конкурса, в к..

подробно »
Новое интервью 
03.02.2009 20:36

Мама Ирина прислала свое интервью. Читаем вместе!..

подробно »
Новое интервью 
02.02.2009 22:08

В разделе интервью ответы мамочки Ванды и ее очень мудрые советы:)..

подробно »

В избранное