Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самостоятельные мамы обсуждают игру 'Мамы-морозы 2016-2017'


."Мамы-морозы 2016-2017"


Эта игра проводится на многих форумах. Прототипом является игра Секретный Санта-Клаус (англ. Secret Santa), иногда также называется Полианна (Pollyanna, в честь романа), Крис Киндл (Kris Kindle) или Крис Крингл (Kris Kringle), — рождественская церемония анонимного обмена подарками группой людей. Эта церемония известна под названием Секретный Санта в США, Канаде и Великобритании и под названием Крис Киндл в некоторых других странах. В Бразилии она называется «Секретный друг» (Amigo Secreto), а в Испании и испаноязычной Латинской Америке — «Невидимый друг» (Amigo Invisible). Из Википедии: "По мере приближения Рождества свёрнутые бумажки с написанными на них именами участников кладутся в шляпу, и каждый из них тянет имя человека, которому он будет покупать подарок.

Подавая своё имя для участия в церемонии, участник может также указать краткий список желательных подарков, из которых может выбирать даритель. Очень часто заранее оговаривается максимальная сумма, которую можно потратить на подарок. Затем производится анонимный обмен подарками. Во многих школах и компаниях это делается во время Рождества. Иногда на рабочих столах коллег оставляются намёки. Также можно вручать такие небольшие подарки как шоколадки."

Правила:

1) Каждый участник становится с одной стороны Дарителем, с другой Получателем подарка!

2) Подарки покупаются для детей

3) Лимит подарка, чтобы было не обидно и не накладно, 500-700 рублей на одного ребенка.

4) Если у Вас двое детей, то Вы будете дарителем дважды и дважды получателем)

5) НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В ИГРЕ , если Вы не уверены в том, что сможете выполнить эти условия

 

Как принять участие:  на адрес (olgasamamama@gmail.com) отправляете письмо с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием

1)Темы Письма и ВАШ НИК НА ФОРУМЕ - Игра в Мамы Морозы 2016/2017 (я получаю много писем , пожалуйста, не забудьте указать тему)

2)Адрес полностью с индексом

3)Ф.И.О. - чтоб Вам на почте посылку выдали

4)Возраст и пол ребенка + можно указать какого типа подарок хотелось бы получить - книжка, раскраска, фломастеры, конструктор, машинку и так далее. Если детей несколько, пункт 4 повторить необходимое количество раз.


В избранное