Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 15


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 15 от 22.11.2006
12 смена 2006 года
 
Зажигали все!

Слышатся отголоски музыки, все экипажи входят в уютный холл Дворца культуры и спорта. На лицах волнение. Впереди танцевальные конкурсы Стартинэйджера. Не всем удастся справиться с волнением, будут и такие, кто бросит все на полпути. Все, кто смог перебороть эти чувства, пройдет путь до конца.

Сразу же после первого конкурса настроение поднялось. Все улыбались и смеялись. Судейство было на высоте. В его состав вошли профессионалы: инструктора по физической культуре Виталий Макеев и Вячеслав Зарипов, вожатый экипажа «Решительный» Сергей Захаров, старший вожатый Алексей Джумагалиев. Наблюдая за всем происходящим, жюри четко выявляло победителей.

Ведущие предлагали такие конкурсы, что даже вожатский экипаж «Пламенный» и школа вожатых не устояли и приняли участие наряду со всеми. Стоило только нашим "взрослым" выйти в центр танцпола, их окружили десятки любопытных глаз… Под аплодисменты вожатые начали свой завораживающий танец.

Поздравить с победой спешим команду экипажа «Решительный». Но и проигравших в Стартине не было - всем были определены номинации.

Самой энергичной была определена команда «Ух!», оригинальной - «Пробки», весёлой - «Максимум», яркой - «Контраст», экстравагантной - «Вини Пух», зажигательной - «100%», боевой и симпатичной - «БЭМС», романтичной - «Алые паруса», сплоченной - «Дружба». В тройку лидеров также вошли команды «Группа в полосатых купальниках» (2-е место) и «Адреналин» (3-е место).

Было здорово! Понравилось всем! Ведь дело не в победе - мы все за этот час сделали еще один шаг к команде, стали дружнее и научились понимать друг друга без слов!

Степанова Ксения, 15 лет, г. Санкт-Петербург, экипаж «Пылкий».

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


почта WWW.STORMY.RU форум

В избранное