Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 108


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 108 от 31.05.2010
12 июня 2010 года с 11.00 до 15.30
в Москве на стадионе «Локомотив»
состоится встреча орлят всех поколений
 

Добрый день !

Выставка-презентация Всероссийского детского центра «Орлёнок» пройдёт в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!».

Она посвящена 50-летнему Дню рождения центра, празднование которого состоится 12 июля 2010 года. Площадка «Слёт орлят» расположится на аллее, справа от центрального входа на стадион.

«Орлёнок» приглашает на встречу всех, кто в разные годы отдыхал или работал в центре. Орлята смогут окунуться в волшебный мир детства, поделятся своими воспоминаниями и историями, споют песни об «Орлёнке», встанут в «орлятский круг».

В рамках акции будут организованы концертные площадки, на которых пройдут выступления вожатых, детских творческих коллективов.

Специально для орлят будет работать фотовыставка «Орлёнок» вчера, сегодня, завтра!» Все желающие смогут сфотографироваться у банера «Орлёнка». Эти фотографии будут размещены на юбилейном фотостенде.

источник: ВДЦ «Орлёнок»

 

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


WWW.STORMY.RU STORMY40 STORMYSONGS

В избранное