Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)


Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Шапочка

Плавание на спине в шапочке с пенопластом. Изготовление pеквизита, поддеpжка пpи плавании на спине, пpодолжительность и состав тpетьего этапа

Читать далее >>


Душ Шарко и аквааэробка

Для многих регулярное посещение сауны стало уже привычкой. Кто-то ходит туда просто помыться, кто-то видит в сауне место для романтических встреч. Как бы то ни было, в первую очередь сауна — это место, где можно отлично поправить своё здоровье!

Для многих регулярное посещение сауны стало уже привычкой. Кто-то ходит туда просто помыться, кто-то видит в сауне место для романтических встреч. Как бы то ни было, в первую очередь сауна — это место, где можно отлично поправить своё здоровье!

Душ Шарко

К примеру, душ шарко. Душ шарко Петербург, как и все прочие города и страны, узнал после изобретения его в XIX веке французом Жаном Мартеном Шарко. Хотя фамилия изобретателя и созвучна фамилиям Сирко и Левко, к Украине Жан Мартен никакого отношения не имел. Его учеником был знаменитый Зигмунд Фрейд, а сам Шарко занимался изучением истерических состояний и лечением припадков.

Однажды он заметил, что струя воды под давлением в 2 атмосферы, направленная на припадочного, удивительным образом заставляет забыть того об истерии и превращает в нормального человека! Это наблюдение и послужило толчком к появлению массажного устройства, известного ныне под названием душ шарко.

Душ шарко в Санкт-Петербурге предлагают сегодня не только для лечения, это устройство для гидромассажа вы можете увидеть и опробовать в саунах Санкт-Петербурга. Разработаны и другие способы массажа с помощью воды: шотландский душ, в котором горячая и холодная вода подаются попеременно, душ Алексеева с усовершенствованной системой гидромассажа. Практика показала, что душ шарко способствует снижению веса, исчезновению признаков целлюлита и оказывает общеукрепляющее воздействие на организм.

Отзывы душ шарко имеет в большинстве своём положительные, из противопоказаний к нему только беременность и кожные заболевания. Опробовать процедуру в Санкт-Петербурге можно в SPA салоне, в сауне, к примеру, «Via Vita» в Василеостровском районе.

Аквааэробика: теперь и в сауне!

Слово «аквааэробика» составлено из слов «аква», вода, и «аэробика». Это довольно приятная и весьма полезная гимнастика, проводимая в воде инструктором под музыку. Беременным аквааэробика, в отличие от душа Шарко, не противопоказана. Наоборот, эта гимнастика отлично укрепляет здоровье и будущей мамы, и малыша.

Кроме того, аквааэробика способствует нормализации веса в послеродовой период. Аквааэробика в Санкт-Петербурге становится всё популярнее, занятия проводятся практически везде, где есть бассейн. А бассейнов в Санкт-Петербурге хватает! Тем более что для занятий небольшой группы подойдёт бассейн скромных размеров. Бассейн сауны, размером 3х5 метров — вполне подходящее место для водной гимнастики!

Аквааэробика и душ шарко послужат отличным средством для укрепления здоровья и похудения. Сегодня они вполне доступны жителям Санкт-Петербурга, пройти их можно не только в специализированных санаториях, а и в саунах. Ваше здоровье — только в ваших руках! Попробуйте, и вам непременно понравится!

Читать на сайте >>


30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

29.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Cафи, потому что так хотела бабушка. Я планировала отправить его позже недели на 2, чтобы к зачислению быть рядом с институтом, билеты от нас летом не так-то и просто купить.

Наши проекты







Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Изготовление сайта
© 2005-2014 год, Деточка.ру
@ Связаться с автором

© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала http://zakalivanie.ru/

В избранное