Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU | Игры / Специальный выпуск


Информационный Канал Subscribe.Ru


Привет!

В этом выпуске рассылки, я как и обещал, хочу поговорить об игрушках. Кубики, конструкторы, солдатиков и прочие детские забавы оставим для рассылок портала "Солнышко", а сами поговорим о серьезных вещах :-) 

Знаете, иногда интересно взять и полистать старые игровые журналы. Я, например, обожаю читать анонсы трехлетней давности -  прикольное чтение. Вообще, как правило, анонсы делаются по двум схемам. По одной из них, разработчик (или дистрибьютор) платит изданию за восхитительные отзывы о еще не вышедшей игрушке, в другом какой-нибудь геймер-маньяк через десятые руки находит альфа версию игрушки, с кучей глюков, несколько суток подряд, пока не посинеет, мучает себя и свой компьютер, а затем появляется статья с пугающим названием "Новый DOOM - это издевка над игроками"....    Кстати, о новинках. Вчера купил пиратскую Half-Life - 2 (которая при ближайшем рассмотрении оказалась старым добрым Counter-Strike с четырьмя модификациями и SP). Трудно парить с орлами, когда вокруг одни индюки - больше не покупаю пиратские диски. И не пишу о них.

Поговорим о легально изданных новинках:

Сначала хочу рассказать о первой чисто российской глобальной многопользовательской ролевой интернет-игре (MMORPG ) - "Сфера", (разработчики: компания NIKITA, YANDEX и ). 

.... В 2000 году на одном из компьютеров в офисе компании "Никита" были обнаружены файлы, не созданные никем из программистов или персонала. Они представляли собой фрагменты программного кода, который создавал в оперативной памяти часто меняющиеся последовательности чисел. Сделанный из любопытства пробный запуск программы продемонстрировал удивительную вещь: кроме запрограммированных последовательностей, в памяти компьютера возникала информация, не создаваемая ни одной из запущенных программ. Информация представляла собой изображения в графическом формате BMP. На картинках можно было увидеть города в средневековом стиле, сказочных существ, старца с длинной бородой и в белых одеждах, камни с непонятными письменами. В результате были собраны десятки изображений с письменами, после чего они стали повторяться. Первый же профессиональный лингвист, которому были продемонстрированы письмена, сообщил, что это старофранцузский. Письмена были расшифрованы, и вот что в них говорилось...  Читайте дальше!

  • А мы переходим к другим свежим игрушкам:
Игры: 1C:Коллекция игрушек «Саламмбо»
Компьютерные игрыДействие игры разворачивается в III веке до н.э., во времена первой Пунической войны. Несмотря на поддержку многотысячной армии наемников, Карфаген готов пасть под натиском Римских легионов. Войскам, воевавшим на стороне карфагенян, надоело ждать обещанного вознаграждения, и они осадили город.
Игры: 1C:Коллекция игрушек «Повстанцы»
Компьютерные игрыДеспоты не имеют шансов на выживание — и теперь настало время доказать эту истину, известную многим до сих пор лишь понаслышке.
Диктатор Фридрих, правящий жестоко и безжалостно, добился своего: все силы участников Союза Движений Повстанцев направлены на выполнение одной, но многосложной задачи — уничтожить ненавистного тирана, стереть в порошок его армии, сровнять с землёй лагеря и колонии, дать свободу всем и каждому. Однако для достижения этой цели нужно сделать очень многое, и в первую очередь — помочь вырваться на свободу находящимся в тюрьмах разных городов бойцам самой опытной группы повстанцев…
Игры: 1C:Snowball ORIGINALS «Victoria»
Компьютерные игрыНа территории Монголии высадились орки с Марса, захватив все наши золотые шахты. Необходимо построить сто боевых единиц и срочно разбомбить их космодром!
Только что прочитанный вами текст не имеет ничего общего с игрой, которую вы держите в руках. Если вы не сильно расстроились, позвольте продолжить: «Виктория» – это глобальная стратегия из серии Europa Universalis, продолжение «Европы II» и развитие «Дня Победы».
Игры: БУКА: Петька и Василий Иванович - День Независимости.
Компьютерные игрыДва ветерана квестовых саг снова в бою!
В результате неосторожного обращения с машиной времени (не делайте этого дома!) Петька и Василий Иванович перемещаются по пространственно-временному континууму и попадают с отколотого куска Аляски в летящий пепелац. За бортом 2050 год, температура воздуха нормальная, поют птички, светит солнце, Россия поднялась из руин и является единственной в мире сверхдержавой. И все бы хорошо, но опять эти назойливые инопланетяне пристают со своими претензиями.
Игры: БУКА: Недетские сказки
Компьютерные игры…Простой парень по имени Иван (как впоследствии выясняется, не такой уж и простой) в результате ряда невероятных событий попадает из современного мира компьютеров, мобильных телефонов, Интернета и виагры в сказочную среду русских народных преданий. Однако там не все так благополучно, как раньше! Засилье иностранной культуры не обошло стороной и мир русских народных сказок. Баланс сил нарушен вторжением заморской нечисти.
Игры: БУКА: "Талисман"
Компьютерные игрыВсевозможные напасти истощают мир Талисмана: это и междоусобные войны местных царей, и козни нечистой силы, но все это отступает назад, когда исчезает столица мира — древний град Кияж. Вы, житель Кияжа (один из четырех возможных), чудом избежавший страшного события, во что бы то ни стало решаете разгадать загадку таинственного исчезновения.

Кстати, на этом сайте можно найти список всех игр, которые когда либо выпускались компанией , а на этой компанией Бука.

  • Это наиболее интересные темы игрового форума на нашем портале:

Кто играл в Counter strike и остался жив------

The Sims

Arcanum

Для тех кому нравится РПГ

  • Это темы которые заглохли:

Constructor

HEHEmonia

герои 3 (меча и магии)

  • А это список наиболее читаемых статей в разделе "Игры" по итогам десяти месяцев этого года:

- Проклятые земли

- Heroes of Might and Magic 3.5

- Red Alert 2

- Deus Ex

- WarCraft 3 - Взгляд изнутри.

  • Под этой статьей стоит комментарий: "Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша".

"Все началось в тот день. У меня оказалась демка с этой игрой…
Я долго и мучительно ждал, пока она установится на мой компьютер. Я ждал не зря: это была любовь с первого взгляда.
Мультик на движке игры меня взял в плен. Камера летела по коридору, показывая, на что способна больная фантазия МакГи, и тут я увидел ее. Она сидела на полу, вся в крови… Алиса.
Я растаял.
Потом… Потом я ее прошел. Я был влюблен. Но что-то было не так."

Как вы думаете? Может быть стоит прочитать статью? :)



На сегодня все! Вооружайтесь всевозможными джойстиками, гейм-падами, мышами и прочими манипуляторами.... и в бой ;-)

Следующий выпуск рассылки напишет Света АНТОНОВА, чему он будет посвящен не знаю (хотя уверен - будет интересно),

 а этот подготовил Дима Климчук aka Virus El Diablo

editor@teenclub.ru          http://www.teenclub.ru/


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное