Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU


Информационный Канал Subscribe.Ru


Спасибо за то, что в уходящем 2003 году, Вы были с нами!
Новый год – это необычный праздник. Он слегка волшебный, капельку грустный, очень радостный, всегда чарующий, шумный, подарочный.… В нем есть что-то сказочное. Мы ждем этого праздника.

Его ждут все, даже те, кто говорит, что не любит отмечать наступление Нового года. Ежегодно, с замиранием сердца, мы ожидаем того момента, когда кремлевские куранты начнут последний в году перезвон, каждый раз надеемся, что старый год заберет с собой все плохое, что было в нашей жизни, а Новый принесет только хорошее. Мы подводим итоги. Обсуждаем, что, из задуманного, получилось, что нет. Ставим новые задачи. Намечаем планы на будущее. Поздравляем друзей и принимаем поздравления.

В канун праздника нам хочется сказать спасибо всем посетителям портала TEENCLUB.RU, за то, что Вы с нами. За то, что, благодаря Вам, сайт стал интереснее, красивее, лучше. Спасибо за Ваши идеи, предложения и советы.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом , желаем всего самого доброго, новых успехов и достижений, крепкого здоровья, мира, любви и дружбы! Пусть в новом году у Вас будет все, о чем вы мечтаете, пусть рядом с Вами всегда будут друзья, готовые в любую минуту придти на помощь, пусть в Ваших глазах никогда не будет безнадежности и грусти.

      Поздравить друзей!         Команда TEENCLUB.RU

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное