Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU


Информационный Канал Subscribe.Ru


Всем привет! Это первый совместный выпуск рассылок: "Новости портала TEENCLUB.RU" и "Все о стиле и красоте".   Обе рассылки, по прежнему, будут выходить раздельно, однако время от времени (примерно раз в два-три месяца) мы будем делать объединенный выпуск, чтобы подписчики могли получать более полную информацию о портале TEENCLUB.RU. Впрочем, переходим к новостям:

Наверное, многие из вас не знают историю праздника, который мы так рьяно и ежегодно отмечаем 8 марта. А начиналось все так.

Уже в древнем Риме существовал женский день, который отмечали матроны. В этот день матроны - свободно рожденные женщины, состоящие в браке, получали от своих мужей подарки, были окружены любовью и вниманием. Рабыни тоже получали подарки. И кроме этого, хозяйка дома, позволяла невольницам в этот день отдыхать. Облаченные в лучшие одежды, с благоухающими венками на головах, римлянки приходили в храм богини Весты - хранительницы домашнего очага.

Прошло немало времени. Женщины решили изменить свою жизнь, бороться за равноправие с мужчинами.

8 Марта 1857 года текстильщицы Нью-Йорка прошли маршем по улицам города, протестуя против низких заработков и плохих условий труда.

В 1908 году уже их внучки требовали в этот день запрета детского труда, улучшения условий на фабриках и предоставления женщинам права голоса. На следующий год социалистическая партия Америки провозгласила последнее воскресенье февраля Национальным женским днем. В 1910 году в Копенгагене на Международной конференции женщин Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать Международный женский день 8 Марта – в память о давних нью-йоркских событиях.

В России же этот день празднуется с 1913 года, и очень прижился, хотя некоторые страны и не считают его праздником. Кстати, и нерабочим днем он является не во всех странах.


Милые девочки, девушки, женщины!

Команда портала от всей души поздравляет всех вас с этим светлым и радостным праздником. Первым "теплым" праздником года, первым праздником весны. Праздником цветов и хорошего настроения! Мы хотим пожелать Вам в этот день счастья, здоровья, любви, верных и заботливых друзей, мирного неба над головой и мира в ваших семьях ! 



Портал TEENCLUB.RU объявляет об открытии нового раздела: Все о кино. В нем будут рассказы о новинках и фильмах, которые давно стали классикой, мы поговорим об актерах, киностудиях, жанрах и направлениях современного кино, Вы также узнаете о том, как собрать домашнюю фильмотеку, в какой кинотеатр пойти на премьеру…

Вот список свежих поступлений в раздел:

Мультфильмы: Все новости по теме  

Как известно, из всех искусств, для нас важнейшим является кино! Ну, а в детстве, самое "важное кино" - мультфильмы. Да и не только в детстве. Проходят годы, человек взрослеет… но мультфильмы, по-прежнему остаются любимы.

- Другие мультфильмы или в двух словах об аниме.
- Король Лев
- Аниматрица
- Красавица и Чудовище
Фантастика: Все статьи по теме  

Вообще, слово "фантастика" в переводе с греческого, означает "искусство воображать". Чудеса, противопоставленные обыденности, уносят нас далеко от реальности. Мы погружаемся в новый для нас, доселе невиданный мир. Летим к далеким звездам, переносимся в будущее или, наоборот, в далекое прошлое, блуждаем по параллельным мирам, сражаемся с пришельцами…

- Матрица. Перезагрузка.
- Матрица
- Терминатор 3. Восстание Машин.
- Терминатор 2. Судный День.
- Терминатор
Боевики и Приключения: Все новости по теме  

Любителям погонь, взрывов и перестрелок придется по вкусу этот раздел! Здесь мы поговорим о боевиках, приключениях, … Вспомним старые картины, которые давно стали классикой. Расскажем о новых, тех которые только предстоит увидеть …

- На гребне волны
- Проклятый путь
- База Клейтон
- Пираты Карибского Моря

На сайте появились новые форумы:

Нет новых сообщений Жизнедеятельность TEENCLUB.RU
Здесь можно обсуждать работу этого сайта, модераторов, авторов разделов, писать свои предложения и т.д .
Все темы, не имеющие прямого отношения к порталу TEENCLUB.RU будут удаляться!
Модераторы: TeenClub TEAM, Шеф-модераторы
Нет новых сообщений Общие вопросы (Болтовня)
Форум, предназначенный для обсуждения всего, что не подходят другим форумам по тематике.
Модераторы: Администраторы, Шеф-модераторы
Нет новых сообщений Разрешите представиться :-)
Этот форум предназначен для того, чтобы новички на нашем сайте (и не только они), рассказать о себе, о своих увлечениях и т.д. Не нужно флудить в этом форуме! Правило форума: 1 пользователь - 1 тема!
Модераторы: Virus El Diablo
Нет новых сообщений Проблема личности
Пишите сюда, если у вас есть серьезная проблема, которую вы никак не можете решить, а помощи ждать неоткуда. Не флудить! Сообщения, не имеющие отношения к тему - будут удаляться!
Модераторы: FaNToM

Новые материалы появились в следующих разделах:

Калейдоскоп:

Все новости по теме  
Мир живет! Сотни информационных агентств, по всему Земному шару, круглосуточно готовят новости, но только самые интересные из них, попадают на страницы портала TEENCLUB.RU, чтобы помочь тебе, быть в курсе того, что происходит вокруг! - Microsoft выпустит Windows XP «перезагрузка»
- Грядет глобальное обновление Windows
- В Антарктике обнаружены новые виды динозавров
- Пирамиды древнего египта - ошибка строителей?

Интернет:

Все новости по теме  
Чем живет глобальная сеть? Что нового у провайдеров? Какие появились сайты, вирусы и антивирусы? Какие программы лучше всего использовать для работы с почтой и web страницами и как их настроить?.
Все это в разделе: "Новости интернета"
- Service Pack 2 для Windows XP (Full)
- Внимание! Самая опасная модификация вируса MyDoom
- AOL блокировала распространение ICQ-червя Bizex

Игры:

Все новости по теме  
Ориентироваться в бесконечно меняющемся, мире игр поможет этот раздел: анонсы от разработчиков игрового программного обеспечения и "железа", новости игровых клубов, скриншоты, коды, читы и многое другое... - 1C:Коллекция игрушек «Call of Duty»
- 1C:Коллекция игрушек «Асы в небе»
- 1C «Судья Дредд»

Развлечения:

Все новости по теме  
Видео, кино, музыка, театр, клубы... Чем занять себя в свободное время? Куда пойти отдохнуть? Что посмотреть и послушать?
Этот раздел - твой навигатор в мире развлечений!
- Sony готовится к съемкам фильма «Человек-паук 3»
- Последний фильм о Годзилле выйдет к его полувековому юбилею
- «Секс в большом городе» закончился

Образование:

Все новости по теме  
Хочешь первым узнавать темы экзаменационных сочинений? Быть в курсе новых решений министрества образования? Владеть самой полной и достоверной информацией об условиях приема и обучения в ВУЗАХ? Тогда загляни в этот раздел! - Сроки поступления в российские вузы будут изменены
- Школьные программы буду сокращены на 20%
- Эксперт предсказывает английскому языку проблематичное будущее

Общество:

Все новости по теме  
Что происходит в твоем городе, стране, мире и может коснуться тебя лично? Какие существуют политические движения и молодежные объединения? Кто должен защищать твои права? Как и чем живут твои сверстники в странах?
Ответы ищи на нашем информационном канале "Общество".
- Мосгордума запретит пускать подростков в клубы и рестораны
- Программист назвал сына версией 2.0
- Рыжие и конопатые отстояли свои права

Красота и здоровье:

Все новости по теме  
Новости индустрии красоты. Ты будешь знать о тенденциях и направлениях современной моды; новых средствах по уходу за волосами, ногтями, кожей лица. Консультанты раздела - практикующие специалисты: парикмахеры, врачи-косметологи, дизайнеры одежды, маникюристы, диетологи... - Мадонна: мода из бабушкиного сундука
- Строгий стиль. Ближе к телу: рождение мужской рубашки
- Неделя высокой моды сезона зима 2004-2005 открывается в Милане
- Когда мода еще играла в куклы

Пресса:

Все новости по теме  
Ты можешь узнать о чем напишут газеты и журналы завтра, потому что мы напишем об этом уже сегодня.
Анонсы и обзоры лучших "бумажных" изданий в этом разделе!
- МОЛОТОК №8 (208), в продаже с 4 марта
- Cool Специальный выпуск «Cool. Постеры» № 1, 2004 г, в продаже с 10 марта
- Chip Специальный выпуск № 12 «DVD», 2004 г, в продаже с 10 марта

Пока на этом все! Следующие выпуски рассылки выйдут отдельно. Не забывайте нас!

Света АНТОНОВА, главный редактор портала TEENCLUB.RU

http://www.teenclub.ru/

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное