Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU


Информационный Канал Subscribe.Ru

Всем привет!


Важно:

С первого января 2005 года на сайте будет запрещена регистрация пользователей с адресами электронной почты:
@narod.ru,  @yandex.ru,  @list.ru,  @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, km.ru

Зарегистрированным пользователям портала, имеющим адреса в этих доменах, надлежит изменить контактный адрес электронной почты до 31 декабря 2004 года.

Все регистрации с адресами:
@narod.ru, @yandex.ru,  @list.ru, @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @km.ru

1 января 2005 года будут удалены!


Новые разделы на форуме:

Тестирование
Раздел для тех, кто любит раскладывать все "по полочкам", искать ответы на вопросы о себе, проходить разнообразные тесты и тестики или предлагать пройти их другим. Теперь все тесты живут здесь :-)
Модератор: greycrow

Тибидохс
Виртуальная магическая школа Тибидохс.
Модераторы: Незнакомк@, Ирловин, _error_


Тема недели:

Вы уже прониклись Новогодним настроением?

"Просто захожу я в чат и вижу крупными буквами А У НАС НОВЫЙ ГОД!
И немного призадумался: Вроде как сейчас и не 31.12 или я так много уже пропустил?  И знаете почему-то на меня сразу напало новогоднее настроение и в голове пробежала мысль, Так уже и Новый год скоро, надо обдумать всё заранее. А с вами подобного не бывало?"
 


Интересное на сайте:

Ни для кого не секрет, что любой Интернет-проект, как и любой товар всегда имеет стандартный набор средств, способствующих его продвижению на рынке. И логотип, если не самое важное из них, то одно из самых значимых, это уж точно. Как и любой товар несет на себе свой товарный знак или логотип производителя, так и страницы во всемирной паутине, как правило, всегда сопровождаются неким символом, который призывается, для того, чтобы выделить страницы вашего сайта из общей массы того, что есть в Интернете, и выработать у посетителя четкие и сильные ассоциации логотипа со всей деятельностью, которая осуществляется в рамках того или иного Интернет-проекта
Здесь несколько сайтов, на которых собрано огромное количество рефератов, докладов, дипломных и курсовых работ.
«Бей вампиров!», «Победим вурдалаков!» – теперь ярко-желтые аварийные грузовики «ЗиЛ», принадлежащие «Горсвету» и другим ремонтным бригадам, проезжают по улицам российских городов исключительно под такие приветствия. А наиболее впечатлительные сограждане даже вытаскивают ремонтников из автомобилей с воплями «Выйти из сумрака!». Сцена, как правило, завершается всеобщим братанием и фотосъемкой на фоне яркого автомобиля – символа средства передвижения сотрудников «Ночного дозора».
Все о чайном напитке МАТЕ
Растение Йерба Мате (Yerba mate), научное название "Illex Paraguariensis" (Saint Hilaire), известно уже несколько веков, произрастает в Южной Америке. МАТЕ - на русском произносится "матэ" с ударением на первый слог (часто также встречаются названия Herba Mate, Yerba Mate, Mate Tea; иногда в торговых обозначениях мате используются названия типа "Парагвайский чай", "Бразильский чай" и т.п.) -чаеподобный напиток, который получается из сухих листьев вечнозеленого тропического дерева Illex Paraguariensis.
МАТЕ действует как мягкий стимулятор на физическую и психическую активность человека: улучшает деятельность пищеварительной и выделительной систем, нормализует кровяное давление (нормализует артериальное давление) и расширяет сосуды. Настой также благотворно влияет на иммунную систему человека, обладает потогонными и жаропонижающими свойствами, обладает диетической ценностью.
МАТЕ используется как лекарственное средство для лечения психических нарушений, например, неврозов и депрессий. МАТЕ обладает выраженными свойствами психостимулятора - улучшает настроение, повышает активность, но при этом действует мягко, одновременно снимая такие симптомы, как тревожность, суетливость, эмоциональная неуравновешенность и нервозность. Отсутствие привыкания к МАТЕ делает его идеальным средством для людей, которые хотят избавиться от кофеиновой привычки.
Рок-энциклопедия. От A до Z.
На этом сайте Вы найдете информацию о зарубежных рок-группах, составы, дискографии, фотки, композиции в формате RA, а также полезные ссылки по теме.
Арбуз - Занимательный мир слов, цифр, пикселей и заблуждений
Впервые на Арбузе? Не поймете что это за склад и зачем это нужно? Начните с Вернисажа - арбузные галереи, потом математические картинки, пройдитесь по Всячине и по Ломтикам, если это ваше, то тогда Статьи и Зона Пи... а лучше всего Ломтик занимательный для начала
Для школьников-лентяев
Большой сайт с ГДЗ, рефератами, докладами, шпорами и многим др.
Для тех, кто привык сверять свою жизнь по звездам. Гороскопы на каждый день:
зодиакальный, восточный, фэн-шуй и множество других. А также: нумерология, ваш астропортрет и т.д.
Москва, как любой средневековый город защищенный крепостью, должен был иметь подземные ходы возведенные вместе с крепостными стенами, поскольку тоже они также являлись важным звеном фортификации, не менее значимым чем рвы и башни. Самые ранние сооружения подобного рода появились очевидно еще в деревянном кремле Ивана Калиты, поскольку в других древнерусских городах первые упоминания о сооружении подземных тайников относятся к XIII веку.
Как самому установить операционную систему Windows 2000 / XP / 2003
Для более-менее нормальной работы Windows 2000 Pro/XP достаточно иметь PII ~400 MHz, 128 Mb оперативной памяти, пару гигабайт на жёстком диске и всё остальное, необходимое для запуска системы (материнская плата, видеокарта, клавиатура, мышь, монитор). Конечно при такой конфигурации вряд ли запустится мощный программный синтезатор (ну или DOOM III) и нам придётся немного "облегчить" операционку, но функционирует она совсем неплохо.
О том, как самостоятельно установить и настроить операционные системы Windows 2000 / XP / 2003, рассказывает проект САМОУЧКА
Электронная библиотека, весьма больших размеров. Охватывает различные эпохи, от древних произведения, заканчивая современным искусством. Здесь много поэзии и прозы. Различные жанры: от романов до детективов.
В подкрепление переименованной в Linspire операционной системе Lindows прибыла новая "копия" Windows - Freedows, похожая на нее если не как две капли воды то около того. Но! При этом сохраняющая все преимущества операционной системы с открытым кодом!
Новая операционная система не только визуально подобна WinXP, но и способна работать с приложениями изначально написанными под Win-платформу! Среди них MS Office, Adobe PhotoShop и многие другие традиционно "не-линуксовые" программные пакеты.
Определение расстояний между городами
Уникальный интерактивный справочник "Определение расстояний между городами".
Введите название города отправления и города назначения. Получите маршрут следования и информацию о времени в пути.
Нумерологический анализ по дате рождения
Для того, чтобы узнать очень многое о себе и своем характере, просто введите полную дату своего рождения.
Справочное бюро русского языка
Плейер или плеер? Брелки или брелоки? Чем отличается дефис от тире? Как спрягается глагол "вьется", как правильно написать заявление? Ответы на эти и многие другие вопросы вам даст "Справочное бюро русского языка"
Для того, чтобы поиграть в HL 2 вам не нужно бежать в магазин и покупать себе Radeon 9800. Игра будет неплохо работать и на слабых видеокартах. Это приятно. Хотя, можно метнуться в магазин и прикупить навороченный видеоадаптер - хуже от этого не будет. В том же случае, если вы являетесь счастливым обладателем мощного компьютера, то перед вами возникнет прекрасная графика, качественные и хорошо анимированные модели, которые используют лицевую анимацию, отчего выглядят ещё лучше, различные визуальные эффекты так же оставляют после себя хорошее впечатление. Физика игры тоже не подвела...
Огромный архив музыки в mp3 формате
Огромный архив музыки. Здесь можно сказать и видео-клипы(которых около 300гб). Есть возможность добавлять свои треки...
Всем смотреть, Всем качать!!!!! :-)
Здесь вы можете найти фотографию своего города из... космоса со спутника:
Half-Life 2 - новый обзор!
Если миллиону обезьян дать пишущие машинки, то за тысячу лет они, случайно стуча по клавишам, напечатают «Войну и мир». Если гораздо меньшее количество гениев посадить в одной комнате на пять лет и дать им компьютеры, то они сделают шедевр.
Музеи России
На этом сайте дана полная информация о более чем 3000 музеях и галереях. Материалы дополнены цветными иллюстрациями видов музея и предметов фондов.
Конструкторы из компании MediaLab сделали настоящий подарок тем, кто не может и секунды прожить без общения в ICQ. Созданный ими пластмассовый цветок меняет цвет подобно пиктограмме интернет-пейеджера.
Горшок имеет беспроводное соединение с ПК. Небольшая утилита отслеживает появление в онлайне тех или иных персонажей из контакт-листа, оповещая об этом владельца изменением собственного окраса. Устройство работает с наиболее популярными IM-клиентами.
Как защититься от гриппа?
Это несложное в приготовлении народное средство, позволит Вам не заболеть гриппом.
1. 12 средних долек чеснока (подавить в чеснокодавке или мелко порезать)
2. 1 лимон мелко порезать со шкуркой (не чистить т.е.)
3. Залить все это одним литром кипяченой воды комнатной температуры (не кипятком!)
4. Настаивать 3 дня в темном месте
5. Поцедить
6. Хранить в холодильнике и принимать по одной столовой ложке с утра натощак.

 

Необходимые ссылки
Адрес чата: http://www.smilik.ru/
Адрес форума: http://www.teenclub.ru/forum/
Авторизация: http://www.teenclub.ru/forum/index.php?act=Login&CODE=00
Восстановление забытого пароля: http://www.teenclub.ru/forum/index.php?act=Reg&CODE=10


Команда WWW.TEENCLUB.RU  


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.child.teenclub
Отписаться

В избранное