Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU


Всем привет! С Днем знаний. Впереди 9 месяцев учебы, учебы и еще раз учебы. Но про сайт забывать не нужно, а мы в свою очередь попробуем скрасить горечь утраты лета и постараемся помочь вам в учебе.

В первом, в этом году, осеннем выпуске рассылки нашего сайта мы расскажем о наиболее интересных новостях и познакомим с новыми материалами, которые появились на сайте за последнее время.

Новый раздел на сайте:

MOBILE.PREDKOV.NET - Добро пожаловать в каталог "Мобильные SMS приколы, картинки, мелодии и игры". В этом разделе можно скачать мелодии для мобильных телефонов, картинки, фильмы, электронные книги, игры.

ХИТ СКАЧИВАНИЙ: Игра года - "Мобильный питомец Бупуппи" Это озорное, милое и забавное существо. Бупуппи - это новый вид домашних животных. Его привезли к нам инопланетяне с далекой планеты Буп, но он умеет говорить на человеческом русском языке. Бупуппи очень хочет подружиться с тобой. Пригласи его, и он будет жить в твоем телефоне А поскольку Бупуппи очень любит свою планету, он привезет и покажет тебе свой маленький уютный домик. Бупуппи любит играть, кушать тортики и пить газировку, болтать по телефону, гримасничать и не только... Это настоящее живое существо! Ты можешь играть с ним, чистить вместе зубы, если он заболеет, лечить его сиреневой микстурой, смотреть телевизор и комиксы. Его даже можно воспитывать, когда он вредничает!

Скачать


С 4 сентября 2006 года на нашем сайте начинает работать "Школа юного журналиста" Автор идеи и руководитель школы Граф.  В школе можно "посмотреть изнутри" на профессию журналиста, научиться собирать материал для будущих работ, узнать секреты создания новостей, рекламных роликов, радио и телепрограмм. Если ты уверен в том, что журналистика это твое призвание - записывайся в нашу школу. ( По всем вопросам, связанным с участием в этом проекте, пишите на ПМ Графу )


Обновления в разделе "Скачать фильм":

Омен

Римейк классического фильма ужасов 1976 года. Американский посол Роберт Торн и его любимая жена ожидают ребёнка.Но когда она рожает мёртвого младенца, таинственный итальянский священник убеждает дипломата тайно усыновить другого младенца из больницы. Торн последовал совету священника, не сказав жене об их потере. После пяти коротких счастливых лет вместе, начинают происходить странные вещи: кончает жизнь самоубийством их домохозяйка... Отец Бреннан, предупредивший Робертао странном поведении ребенка, пробует убедить посла Торна, что мальчик является воплощением Антихриста.

скачать фильм

Хоттабыч

Хоттабыч просидел в кувшине 3000 лет. Хакер Гена просидел за компом всю жизнь. Они бы никогда не встретились, но... Гене понадобился кувшин, с доставкой на дом. Вообще-то ему нужен был чайник, но кувшин показался прикольней. В жизни хакера много проблем... В общем, Хоттабыч появился вовремя. Но Гена еще не знает, что там, где возникает Хоттабыч, проблем становится еще больше.

скачать фильм

Серебряновласый Агито

История переносит нас в эпоху на 300 лет вперёд, в пустынные руины цивилизации, некогда существовашей на Земле. Людям приходится выживать в условиях равноправного сосуществования с природой и лесом. Но в одно обычное утро мальчик Агито, сын оснавателя Нейтрального города, натыкается на бункер, где будит ото сна в креогенной камере юную барышню Тулу. И всё вдруг изменилось....

скачать мультфильм

Сериал "Друзья"

Ни один комедийный сериал не пользовался такой популярностью. Рейтинги "Друзей" достигали порой космических высот. В 1994 году, когда "Друзей" начали показывать на американском канале NBC, ни продюсеры, ни тогда малоизвестные молодые актеры не могли даже представить себе, что их герои станут любимцами миллионов зрителей, а они сами - мегазвездами с огромными гонорарами, выгоднейшими контрактами и постоянными предложениями участвовать в крупнейших кинопроектах.

- сериал "Друзья", сезон первый / скачать
- сериал "Друзья", сезон второй / скачать
- сериал "Друзья", сезон третий / скачать
- сериал "Друзья", сезон четвертый / скачать
- сериал "Друзья", сезон пятый / скачать
- сериал "Друзья", сезон шестой / скачать
- сериал "Друзья", сезон седьмой / скачать
- сериал "Друзья", сезон восьмой / скачать
- сериал "Друзья", сезон девятый / скачать
- сериал "Друзья", сезон десятый / скачать


Новые публикации:

Развлечения: Мадонна. Вселенная. Весь мир. Москва. Когда звезда достигает определенного положения, многие успевают благополучно забыть, с чего все начиналось, какими извилистыми тропками пришла она к славе. В свете софитов блещет личность. Кумир. VIP. Прошлая биография тихо выносится за скобки. Именно к таким звездам относится Мадонна.
Hi-Tech: Что такое киберполиция и что делать, если Вы стали жертвой интернет-преступления Бизнес пришел в Интернет уже давно. А вместе с ним, как это ни прискорбно, в Сети появились мошенники. Если на заре развития Интернета дело обходилось достаточно невинными шутками, то сегодня речь идет уже о деньгах, и подчас достаточно больших. Для того чтобы стать жертвами киберпреступников, совсем не обязательно заниматься серьезным бизнесом. Можно, например, купить что-то в интернет-магазине или на виртуальном аукционе и так и не дождаться обещанного товара. Или заказать хостинг, а на следующий день узнать, что ваш сайт удален..
Образование: Через три года у медалистов заберут льготы «Золотые медали как таковые останутся, так как это – знак усердия школьника, однако льгота обязательно будет снята», - сказал он. При этом, по словам Болотова, ректорам вузов будет дано право учитывать или не учитывать наличие медали у поступающих и по своему усмотрению давать соответствующие преференции.
Новости: Провожаем лето вместе с Домом Книги «Медведково» Вы любите читать и дружите с книгой? Вам по душе все новое и необычное? Вы хотите от души повеселиться, прекрасно отдохнуть, найти новых друзей и открыть для себя самое неординарное «книжное» место Москвы? Тогда ждем Вас 9 сентября с 12 до 19 часов в Доме Книги «Медведково!
Кино и видео: Твои лучшие «Друзья» ( скачать сериал ) Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс… Эти имена знают телезрители всего мира. Ни один комедийный сериал не пользовался такой популярностью. Рейтинги “Друзей” достигали порой космических высот. В 1994 году, когда “Друзей” начали показывать на американском канале NBC, ни одни продюсеры, ни тогда малоизвестные молодые актёры не могли даже представить себе, что их герои станут любимцами миллионов зрителей, а они сами – мегазвёздами с огромными гонорарами, выгоднейшими контрактами и постоянными предложениями участвовать в крупнейших кинопроектах. О них пишут газеты и журналы, упоминания в которых удостаиваются только те, кто находится на вершине славы.
Игровые новинки: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «В тылу врага 2» Когда страх липкой холодной змеей проникает в самую душу, когда в двух шагах от тебя рвется злой огонь снарядов, когда обернутый в горький дым воздух заполнен воем пикирующих бомбардировщиков - именно тогда наступает время подлинного мужества, время подвига, время настоящего солдата
Игровые новинки: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «Яйца Фаберже: Приключение» Восьмидесятые годы двадцатого столетия. Время диско и «кубика Рубика», время расцвета Советской империи - недосягаемой, величественной, могучей. Только что закончилась Большая Олимпиада... Наша история начинается в Париже. Молодой потомок русских эмигрантов неожиданно узнает от своего папаши, что его дед, покидая Россию во время революции, припрятал в укромном месте фамильные сокровища.
Игровые новинки: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «Alien Shooter 2» Самодовольству человеческой расы нет границ и пределов. Люди сочли, что готовы ко всему. Люди пришла туда, куда приходить не следовало. Люди были уверены в собственной безопасности. Надо ли говорить, что они ошиблись. Судьба одарила их врагом, с которым прежде детям Земли встречаться не доводилось. У этого врага нет страха, сожалений или раскаяния. Враг многолик, полон ярости и голода — вечного и бездонного, как сама Вселенная. И если врага не остановить сейчас, не удержать его неумолимую поступь, сам вид homo sapiens очень скоро окажется вымирающим…
Домашний очаг: Чайная культура для "Чайников" Существует пять цветов чая, различающихся по степени ферментации (то есть, по степени окисления чая во время приготовления заварки): черный, голубой, желтый, белый и красный. Китайцы утверждают, что из листьев одного куста могут приготовить более 500 сортов чая. А еще – они любят хвалиться тем, что первыми заварили и распробовали этот напиток, научились его изготавливать и разрекламировали его по всему свету.
Все о стиле и красоте: Напитать, подстричь, покрасить  Вообще-то, уход за волосами следует начинать именно с... восстановления здорового образа жизни и нормального питания. Попробуйте увеличить в рационе количество молочных продуктов, растительного масла и злаковых - все они богаты цинком, магнием и кальцием, необходимыми для здоровья волос. И побольше витаминов!
Здоровье: Чай как лекарство Чайные листья обладают замечательной способностью накапливать полезные для человека вещества. Они не теряют своих свойств после сушки и обработки, зато с легкостью отдают их в горячей воде. Чай отлично тонизирует: восстанавливает силы, повышает концентрацию и улучшает настроение. Всё дело тут в танине.

На этом все! Следующий выпуск рассылки выйдет в середине сентября.

Света Антонова, главный редактор портала


В избранное