Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала "Predkam.Ru"


Новости портала Predkam.Ru

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Как правильно выбрать детские очки?

Лица детей изменяются по мере взросления, и это необходимо учитывать при выборе очков. Но это далеко не все...

Выбор и подгонка оправы

Лица детей изменяются по мере взросления, и это необходимо учитывать при выборе очков. У представителей младшей возрастной категории лица могут быть практически круглыми, а глаза – расположенными близко друг к другу, при этом переносица у них достаточно плоская и невысокая, что может привести к определенным затруднениям при подборе оправ. В силу того что максимум веса готовых очков приходится на переносицу, необходимо производить подбор оправы, добиваясь наибольшего прилегания так называемого мостика (переносицы) оправы именно в этом месте. Производители оправ сегодня могут предложить вам разнообразные образцы с эластичными мостиками, хорошо прилегающими к переносице. Если выбирается металлическая или комбинированная оправа с регулируемыми носоупорами, необходимо остановиться на эластичных носоупорах большего размера для оптимального распределения веса.

По мере взросления ребенка его переносица становится выше и уже, поэтому для оптимального прилегания очков, обеспечения правильной посадки следует чаще производить их замену – рекомендуется делать это не реже одного раза в год. Подростки, как правило, останавливают свой выбор на оправах из взрослых коллекций, но при таком выборе оптик должен проверить правильность размера и посадки оправы. К сожалению, в этом случае нередко приходится сталкиваться с желанием тинейджеров пожертвовать правильной посадкой во имя модного дизайна. Подросток предпочтет ту оправу, которая не совсем ему подходит по размерам, но в которой, по его мнению, он выглядит лучше. Не идите у него на поводу, а постарайтесь объяснить возможные негативные последствия ношения этой оправы.

Ключевым моментом правильного подбора оправы для детей любого возраста является ее фронтальная ширина. Для юных клиентов с широким лицом и маленьким межзрачковым расстоянием необходимо подобрать оправу с хорошей посадкой, обеспечивающую минимальную децентрацию очковых линз. Всегда следу...

Читать на сайте >>


Знакомство со школой

Наступает новая пора для шестилетнего ребенка. Через год ваш ребенок станет первоклассником. Статус школьника накладывает на ребенка и родителей много ответственности.

Читать на сайте >>


Как подготовить первоклашку к школе?

Сегодня малыш ещё беззаботно играет в песочнице, а завтра он станет взрослым и серьезным первоклассником. Конечно, такие внезапные метаморфозы невозможны, и ребёнок, не знавший что значит быть ответственным и собранным, не привыкший соблюдать режим и доводить начатое дело до конца не сможет в один момент измениться.  

Читать на сайте >>


Советы для настоящих друзей

Нельзя назвать другом того, с кем вы вынуждено находитесь вместе на одной школьной скамье или работаете в одном офисе. Ключевой признак дружбы – «во всякое время».

Читать на сайте >>

17.07.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Видимо имеется ввиду, если ехать далеко-сутки, то надо несколько раз всем поесть в кафе, возможно-переночевать в гостинице?

16.07.2017

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

Не удалось мне побить рекорд `Закончили, можно сказать, принудительно. Мальчишки с папой уехали месяц назад в отпуск. В итоге мы закончили ГВ в 4года4 мес.

05.07.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - дети и ютуб

`В целом очень хорошо все относятся, и учителя тоже, и на танцах. Никто из знакомых в реальной жизни ничего плохого про канал не говорили.

26.06.2017

Безопасность деточек - Няня пьёт, что делать?

Я знаю, многие приглашают воспитателей или нянь из детского сада,детского центра, куда ходят дети. На самом деле это большая-большая проблема.

20.06.2017

Деточки-школьники - Девятиклассники 2016/2017

Танечка как-то очень сильно замучилась тратить кучу времени на общеобразовательные предметы ``При том, что у нас художка занимает примерно столько же времени, сколько общеобразовательная школа, уроки делать совсем ...

Copyring by 2010-2015
Все права защищены

В избранное