Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Воспитание без страха и упрека Специальный выпуск


Родительская школа Татьяны Нестеренко

Письмо автору

Архив рассылки

Воспитание без страха и упрека

Специальный выпуск

Этот спецвыпуск  выходит по просьбе волонтеров, занимающихся помощью деткам, больным разными формами лейкемии.

ВНИМАНИЕ! беременным и кормящим настоятельно рекомендую удалить выпуск НЕ ЧИТАЯ .

Ниже размещена информация о сайте волонтеров http://www.donor.org.ua/ , а также просьба о срочной помощи конкретному ребенку.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, к глубокому сожалению, волонтерское движение в Украине пока развито достаточно слабо, государственная система донорства практически полностью разрушена, а медицина находится на стадии становления (по сравнению с современными зарубежными клиниками) . Для этих целей мы и просим Вашей помощи. Объединив вместе наши усилия, мы сможем помочь вырвать из цепких лап болезни деток... И во многом от вас зависит, - будет ли у них будущее....

Если Вы хотите помогать деткам с онкозаболеваниями и в Вашем городе (области), где не налажено волонтерское движение, можете попробовать узнать телефоны детских отделений из списка Kлиник и научных онко-центров Украины, который я привел ниже. А мы обязательно поможем вам организовать работу с детьми и поделимся своим небольшим опытом. Кроме того этот сайт, как раз и призван объединить все наши усилия:

...

Читая очередную просьбу о помощи, Вы думаете, что Ваш 1 доллар не спасет и плачете , что не можете помочь малышу. Я получаю много писем от добрых и не равнодушных людей. Они пишут, что очень сожалеют, но не могут помочь, так как сами нуждаются. Многие люди считают, что переводить необходимо только большие суммы денег. А их скромный вклад не спасет ситуации. Но ведь это не так.  Детки уходят от нас , так и не дождавшись богатенького дядюшку Сэма. Скольким малышам МЫ могли бы помочь....

 

....ОЧЕНЬ СРОЧНО !

 

Братья и сестры, друзья, добрый день!

Прошу поддержать рассылку информации по киевскому мальчику Мише Косташу (7 ноября 1997 г.р., Острый лимфобластный лейкоз), который проходит лечение в РДКБ (г. Москва).

По-возможности, распространите эту информацию в форумах, новостных лентах, рассылках...

Тут решает всё время.

Внимание, папа мальчика до среды будет в Киеве и для оказания помощи с ним можно будет связаться напрямую.

(Сергей) +380503568603.

-----------

Фото мальчика:

http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=78

http://donor.org.ua/UserFiles/Image/Other/Kostash2.jpg

http://donor.org.ua/UserFiles/Image/Other/Kostash1.jpg

Сверить истинность информации можно заглянув на сайт donor.org.ua . Это сайт волонтеров, помогающих деткам, больным лейкемией.

Миша в больнице (РДКБ, г. Москва) с января 2006 года.

http://www.donors.ru/child.php?id=96

Ему сделали трансплантацию костного мозга от неродственного донора (которую в Украине не делают), после которой у мальчика было много различных осложнений. С осложнениями российские врачи борются довольно успешно, но выписывать мальчика из отделения ТКМ пока нельзя. (Была кожная и кишечная РТПХ, которую удалось взять под контроль, случилась веноокклюзивная болезнь печени, с ней тоже справились. Был отек легких, судороги, потеря сознания. Врачам удалось справиться со всеми осложнениями, но выписывать из ТКМ их пока еще очень рано.

Миша - гражданин Украины, и пребывание в больнице для него платное. Но деньги, заплаченные за пребывание в РДКБ, заканчиваются 8 апреля. Стоимость дня лечения в отделении трансплантации костного мозга составляет 24 000 рублей (900$).

Папа мальчика (Сергей) сам собрал на лечение 40 тыс. долларов (помогали одноклассники, коллеги по работе). Сам папа работает в ЧП "Агротек", которое продает автоаккумуляторы и прочие запчасти в Киеве. Около 25 тыс долларов помог собрать фонд "Благо". (Они заплатили 1785 310 рублей.)

8 апреля кончаются деньги на пребывание в РДКБ. Обстановка в больнице очень напряженная, администрация требует выписывать пациентов, как только заканчиваются деньги. В долг держать никого не хотят. Мишу выписывать никак нельзя. Его нельзя даже переводить в отделение общей гематологии (где день лечения дешевле, чем в ТКМ), он пока еще слишком тяжелый. День лечения в ТКМ стои 24 000 рублей, это 900 долларов. Врачи говорят, что надо насобирать минимум на 1 месяц лечения. К 8 апреля хоть какие-то деньги должны быть собраны.

Пожалуйста, помогите !

Реквизиты для оказания помощи (в гривнах) Банк "Фiнанси та Кредит", ТОВ

МФО: 300131,

Одержувач: Косташ Сергiй Анатолiйович

р/р.: 26202115476980

Код IНН: 2377503097

Призначення: Благодiйна допомога на лiкування сина Косташ Михайла.

Счет для рублевых перечислений:

РАССЧЕТНЫЙ СЧЕТ

ВЕРНАДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ 7970

СБЕРБАНКА РОССИИ Г МОСКВА

Р/С 30301810638000603818

КОР/СЧЕТ СБЕРБАНКА РОССИИ

В ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ

К/С 30101810400000000225

БИК 044525225

ИНН 7707083893 КПП 774403002

л.счет 42607.810.93818.1400089

получатель Косташ Сергей Анатольевич

Телефон папы (Сергей) 8-926-199-7726, 8-926-199-7725.

Киевский телефон +380503568603.

С надеждой,

Александр.

[email]admin@donor.org.ua[/email]

 

Сайт проекта "Родительская школа Татьяны Нестеренко" - http://tnesterenko.com

Любое письмо в адрес автора может быть опубликовано.

В избранное