Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Развивающие игры с ребенком от года и старше. Мир игры!


выпуск 149

 

 

Beschreibung: Beschreibung: Разввающие игры, книгаПочти все игры и поделки из рассылки 2006-2008 гг. вы можете скачать в виде электронной книжки на сайте "Наши детки". Игры и поделки 2009-2013 гг. к сожалению не оформлены в книгу, но можно посмотреть на сайте.

Если Вам нужна напечатанная книжка с этими играми для детей 1-3 лет, а так же новая книжка с поделками, то список магазинов, где их можно купить, посмотрите перейдя по ссылке. 

Этот выпуск на сайте вы найдете по ссылке


 

Изучаем цвета.

Вам понадобятся, вырезанные из цветного картона, разноцветные кошечки  и человечки. Расскажите ребенку сказки, показывая их.


***

"Цветные кошечки"

  

Жила была серенькая кошка. Однажды ей стало скучно, она взяла кисточку и краски и... раскрасила себя в розовый цвет. Вскоре она увидела красивый красный цветок и захотела стать красной. Она взяла кисточку и краски и... раскрасила себя в красный цвет.  Затем кошечка увидела зеленую травку, она взяла кисточку и краски и ... раскрасила себя в зеленый цвет. Затем она подняла голову вверх и увидела голубое небо и ей захотелось стать голубой и... она расскрасила себя в голубой цвет. Потом кошечка подумала, что все цвета очень красивые и ... она взяза кисточку и краски и сделала себя разноцветной!  


***

"Цветной город"

  

Жили были на свете мальчики и девочки. Все у мальчиков было тёмное: черное, серое и синее. И игрушки, и мебель, и домики и одежда. У девочек все было яркое: розовое, красное, голубое. И игрушки, и мебель, и домики и одежда. Вот однажды решили они поделиться своими цветами друг с другом и основали город, в котором все было разноцветное. И игрушки, и мебель, и домики и одежда! 


Сopyright  Юлия Кантор, 2013 

 "В Берлин с ребенком"

Вышла новая книжка "Первые поделки вашего малыша".

 
Наш сайт: www.ourkids.ru

 

 

 


В избранное