Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейный клуб: отдых всей семьей,досуг для детей и родителей


 


Лучше всех та семейная сцена,
которую можно не устраивать.
Э.Базен

Здравствуйте, дорогие читатели! Присылайте свои предложения по ведению рассылки на sovfam@mail.ru .




Чем заниматься с детьми в свободное время?

Читатели советуют: Мастерим вместе с папой

Мастерим вместе с папой
Как здорово, когда папа дома!

Когда у папы выходной день, и он никуда не торопится. Отлично, когда папу посетит вдохновенная мысль: а не смастерить ли вместе с детьми что-нибудь этакое…

Конечно, мастерить всякие поделки можно и с мамой, но особенность мастерилок с папой том, что в ход идут всякие там винтики, гаечки, дрелью сверлятся отверстия в деревяшках.

Пилу маленьким детям папа конечно же не даст, только если осторожно подержать, а вот молотки - пожалуйста. Уже в полтора года ребенок может отлично забить гвоздь.

Большая удача, если в то время, когда папу посетит вдохновение, в доме окажутся подходящие материалы, например, деревянные доски, из которых папа третий месяц собирается сделать полочки маме на кухню. Ну ничего, полочек можно еще подождать, зато сейчас общими усилиями рождается на свет танк с поворачивающейся башней, лошадь на колесиках (она же передвижное место для хранения, ну скажем… рулонов гофрированной бумаги, или зонтиков).




В нашей семье и танк, и лошадь были сделаны года три назад. Но видели бы вы с какой гордостью и сейчас дети показывают их гостям: Это мы вместе с папой сделали!

Были, конечно, поделки не такие монументальные. Вот совсем маленькая машинка, простой деревянный брусочек, разрисованный фломастером:




Проделав ручной дрелью дырочки, наш папа закрепил в нем колесики, оставшиеся от сломанной пластмассовой машины. Так просто, а на выходе - маленький шедевр! Еще одна любимая нами, совершенно необычная самоделка.



Посмотрите - к куску деревянной доски привинчены разноцветные крышечки от бутылок с кефиром, это колеса, сверху - обрезанные пластиковые бутылки от кефира и питьевого йогурта, все на винтиках. Еще приделана катушка, на ней веревочка, которую можно разматывать с помощью винтика ручки. Мудреное транспортное средство перевозит людей, зверей и грузы. Дети его очень любят.

У вас получатся совсем другие, ни на что не похожие, эксклюзивные игрушки из деревяшек, проволочек, картонных трубочек от фольги… Поверьте, часы, которые ваши дети проведут, придумывая и мастеря с папой интересные самоделки, останутся в их памяти навсегда.

Источник:
(http://www.mamsovet.ru/2008/03/19/masterim-vmeste-s-papoy/)


Если папы хорошо потренируются в изготовлении игрушек, то затем можно будет преступить и к более серьезным делам...


Корпусная мебель своими руками

Примерно в конце 2004 года наступило такое время, когда производство мебели стало процессом простым до безобразия...

Этот процесс уже нельзя назвать производством. Скорее это процесс, который нужно назвать: "собери конструктор из готовых элементов".

На сегодняшний день существует РЕАЛЬНАЯ возможность для ЛЮБОГО человека, изготовить высококачественную, современную, абсолютно любую корпусную мебель, самой невероятной конфигурации и т.д. и т.п. Короче говоря всю ту мебель, которую вы могли видеть в магазинах, в элитных мебельных салонах или на европейских выставках - будь то шикарная кухня, огромный шкаф-купе, стенка, прихожая, компьютерный стол, гардеробная... вобщем все, что можно отнести к корпусной мебели, теперь вы можете изготовить сами!



А для того, чтобы изготовить вышеперечисленную мебель, НЕ обязательно иметь свое мебельное производство, дорогие и огромные станки, большие производственные помещения и прочие атрибуты фабрик. На самом деле, все, что нужно для изготовления корпусной мебели, это: компьютер, выход в интернет, принтер, дрель, электролобзик, небольшое количество ручного (не электрического) инструмента в виде отверток, молотка и др. Ну и конечно ваше желание что-то изготовить.



Кто-то спросит: "Предположим инструмент и все перечисленное у меня есть, а как же опыт и знания о процессе производства? Как без них?"

Знания безусловно нужны! И вы тоже их получите за относительно короткий период! Потому что эти знания совершенно просты и доступны в освоении всем желающим. И это факт, подтвержденный тысячью людей. Несколько сотен живых примеров вы можете увидеть здесь.

Все знания о производстве мебели сводятся к тому, чтобы научиться собирать мебель из готовых элементов. Подчеркиваю НЕ ИЗГОТАВЛИВАТЬ, А СОБИРАТЬ.



Для вас это звучит неправдоподобно, и во все это верится с трудом? Вы считаете, что я вас просто пытаюсь заманить очередной "байкой"?

А что если я добавлю к вышесказанному, что изготавливать современную, элитную мебель, в которой "наворотов" больше, чем в немецком автомобиле, ту самую мебель, которая продается в дорогих, якобы итальянских салонах, изготовить не сложнее, чем собрать компьютер из комплектующих? Конечно, при условии, что вы что-то в этом чуть-чуть соображаете.

Это вообще глупо? Так вы считаете?

А если я еще добавлю, что ту самую мебель, продающуюся в тех самых гламурных салонах в 90% случаев изготавливают не в солнечной Италии, а в ближайших к магазину гаражах?

Это вообще чушь?

Да-да, я говорю не о табуретках, и резных лакированных полочках из "дуба", а о той самой кухне, о которой вы мечтали всю жизнь. Я говорю о кухнях с глянцевым, переливающимся всеми цветами радуги фасадами (дверцами)... столешницами, напоминающими натуральный гранит... с плавно открывающимися широкими ящиками... с гламурной подсветкой... "гранитной" мойкой... с различными хромированными трубочками, корзиночками, сушками, и алюминиевыми профилями... Я говорю о тех самых кухнях, которые за последние годы по своей цене приблизились к стоимости легкового автомобиля.



Я говорю о том самом шкафе купе из дорогого магазина, который имеет огромные алюминиевые двери с зеркалами до самого потолка и начинку покруче, чем в BMW. Да-да - это тот самый шкаф, который стоит не одну тысячу долларов!

Я говорю о мебели для детской комнаты, о той самой, яркой красивой, многофункционально мебели с кроватями в несколько уровней, столами, шкафами и прочими атрибутами дорогой мебели...



Всю эту мебель возможно сделать в домашних условиях! А это значит, что вы можете изготовить ее самостоятельно.

Вы скажете: "Это не реально! Ты гонишь!" (цитата Н. Фоменко с "Русского Радио")

Если вы думаете именно так, это означает только одно, - вы просто ничего не знаете о производстве современной корпусной мебели! Верите вы в мои слова или нет, не играет никакой роли! Факт возможности изготавливать современную корпусную мебель в домашних условиях многократно подтвержден и задокументирован нашими многочисленными подписчиками.

Если вам стало интересно, то я вам расскажу подробнее о том, "как производится мебель в домашних условиях" в бесплатном курсе "Мебель своими руками", на который вы можете подписаться на сайте http://sdelaimebel.ru/.

Из этого курса вы узнаете немало секретов этого не сложного и довольно увлекательного ремесла, которым при желании может заняться любой человек, который ничего ранее не знал о производстве корпусной мебели.

Какую выгоду лично вы сможете получить от новых знаний?

1. Вы можете самостоятельно изготовить мебель для своего дома, сэкономив на этом от 50% до 80% от ее магазинной стоимости. А это немалые деньги...

2. Научившись самостоятельно изготавливать мебель своими руками, при условии, что в вас есть предпринимательская жилка, у вас есть возможность с нуля организовать свой собственный бизнес с высокой рентабельностью.

Самое интересное в организации мебельного бизнеса заключается в том, что для "старта" в него не нужно вкладывать большие деньги, но в то же время этот бизнес имеет рентабельность от 100% и выше.

Правильная организация распорядка дня позволит заниматься своим собственным мебельным бизнесом даже студенту очного отделения (в свободное от учебы время), потому что мебельный бизнес не требует постоянного присутствия на работе. Я живой тому пример, именно так я и начинал свое дело в далеком 2003 году.

"Как же так?!",- спросите вы – "Если бизнес имеет хоть какую то рентабельность, следовательно, в него надо вложить хоть какую-нибудь сумму денег, чтобы получить прибыль."

Все верно. Деньги вкладывать нужно, но деньги будете вкладывать не вы. В этом можете быть уверены на 100%.

От вас потребуется только единовременное вложение на приобретение минимального набора инструмента, который есть почти у каждого хозяина. Ну и конечно понадобится место для "сверления" и сборки готовых деталей... Таким местом может быть застекленный балкон или гараж.

Итак, если вам интересно узнать, КАК делать корпусную мебель в домашних условиях, подписывайтесь на бесплатный электронный курс "Мебель своими руками" на сайте http://sdelaimebel.ru/.

С уважением, Андрей Лаппо.
Автор бесплатного курса "Мебель своими руками".

 




Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Лучшие сайты. Обмен ссылками

В данной рассылке мы будем знакомить вас с нашими лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими среди сайтов своей тематики, интересными или полезными. Возможно, они будут интересны и Вам.
Серьезные и шутливые обзоры сайтов. Обмен интересными ссылками. Рейтинг интересных сайтов.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Вопросы, замечания и предложения присылайте на sovfam@mail.ru .
Александр.





Meggymall


Доска деловых объявлений



Единая бесплатная служба знакомств

Семейный клуб.



Meggymall
Единая служба знакомств



Единая бесплатная служба знакомств


Поиск партнеров, клиентов, дилеров, торговых представителей



Доска деловых объявлений








Анекдоты


Молодой папаша один дома с маленьким ребенком. Поет колыбельную: "Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою!


Дети это прекрасно: куда ни сядешь – в попе кубик


Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!


Фотография жены в кошельке напоминает о том, что если б не она - денег в нём могло бы быть больше


- А что вы папе на день рождения подарили?
- Деньги... Завтра пойдем маме туфли покупать.


Ночью, в три часа, звонит телефон. Злой беру трубку, слышу шепот мамы: - Принеси попить, а то у меня кот в ногах спит, так жалко его будить.


- Аллё, мам, дай папу.
- Сейчас.
- Алло, пап, зенит выиграл?
- Да, конечно!
- Дай маму.
- Мама, слышала? Папа разрешил...


- Валя, а чем вы кормите своего мужа?
- Да что сами едим, то и ему даем.


Жена и муж обедают. Жена проливает на себя борщ:
- Фу, я выгляжу как свинья!
- Ага, еще и борщем облилась


Хотите 2-3 раза в неделю получать анекдоты на свой почтовый ящик?
Подпишитесь на


Юмористические рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор
Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения

Meggymall
Мир Книги


Размещение рекламы в популярных тематических рассылках...

Рекомендуемые рассылки:

Интересные рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов
Самое интересное в окружающем мире. Тайны современного мира
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Читать книги! Рецензия на книгу. Что почитать?
Метафора, эпитет. Примеры метафор в языке, в стихах, рекламе

Деловые рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Стратегический анализ. Стратегия развития бизнеса
Как привлечь посетителей на сайт? Способ почтовых рассылок.
Раскрутка и продвижение сайта. Лучшие партнерские программы

Рассылки из разделов "Дом, семья, покупки"

Рассылки Subscribe.Ru
Семейный клуб: отдых всей семьей,досуг для детей и родителей
Семейный отдых в Москве и Санкт-Петербурге. Парки, музеи...
Рейтинг интернет магазинов. Скидки, распродажи, акции.
Make up. Уроки макияжа. Уход за собой


Meggymall
Promenad
Promenad
Если Вы хотите разместить информацию о своих услугах в этом месте, пишите на kommp@mail.ru


В избранное