Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

U-mama.ru: Родители Екатеринбурга он-лайн


Всем привет! Снова для вас - вести с нашего любимого сайта http://www.umama.ru!

Начинаем с самого главного (многа букаф, но читать до конца!!!)

Если для вас U-мама=мои друзья, то вы по-настоящему любите наш проект, и он нужен и значим для вас! 

...мы даже на прогулке вместе с девчонками с U-мамы! ...у нас совсем недавно прошел совместный день рождения сентябрят! ...с озябшим ребенком на руках ловишь такси, и в остановившейся машине видишь знакомое улыбающее лицо - хорошо! Как славно, что везде СВОИ люди!

Сегодня нас так много!!! Больше двадцати тысяч добрых, хороших людей каждый день заходят на наш сайт! И мы очень хотим с гордостью носить звание Любимого сайта для уральских родителей! Для этого мы подали заявку на участие в конкурсе "Премия Российского интернета".

Премия Рунета® - общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, вручается за выдающиеся заслуги и вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

В отличие от номинационного блока Конкурса «Премия Рунета», в котором лауреатов выбирает Экспертный совет, в Народном голосовании победителей выбирают сами интернет-пользователи, в нем может принять участие каждый желающий.

По итогам голосования интернет-пользователей будет определена Народная десятка (10 проектов-лидеров) и один Народный лидер – проект, набравший наибольшее количество голосов интернет-пользователей, действительно народный бренд! И мы стремимся к тому, чтобы наш проект был именно таким...

Поэтому, если вы считаете, что наш сайт достоин победы, зайдите на страницу Народного голосования Премии Рунета http://narod.premiaruneta.ru/, найдите в списке номинантов наш сайт (он может находиться в любом месте списка, поэтому воспользуйтесь поиском по странице Ctrl + F) и ГОЛОСУЙТЕ!

Голосование одного человека более одного раза за весь период проведения РАЗРЕШАЕТСЯ!!!

Правила даже поощряют голосование одного человека раз в сутки (24 часа): ведь цель -измерить активность, сплоченность и преданность аудиторий своим ресурсам. Именно эти качества, по мнению Оргкомитета Премии Рунета, характеризуют настоящего народного лидера! 

Заранее спасибо всем, кто будет голосовать за U-маму и захочет потратить на это свое время и трафик. А отдельное спасибо oksi за тему А вы голосовали за любимый сайт? В ней все желающие могут обсуждать ход голосования и просто отмечаться, что вы проголосовали - нам будет очень приятно чувствовать вашу поддержку!  

ЧТО НОВЕНЬКОГО...

На нашем сайте каждый день появляются новые полезные статьи. Если вы по какой-то причине не успели просмотреть их на Главной обложке сайта или на обложке раздела Чтение, по этой ссылке вы увидите список всех статей в хронологическом порядке, начиная с последней: "Последние публикации"!

Приглашаем вас принять участие в наших опросах! На этой неделе опрос на тему "Назад, в прошлое..." А узнать, как распределяются голоса нашей аудитории в самых разных вопросах можно здесь: http://www.u-mama.ru/news/quotes.php?id=560

Если Вы знаете что-то интересное и хотите с ю-мамами поделиться вашим опытом (родов, путешествий, рукоделия, посещения детского спектакля или праздника, присылайте Ваши рассказы и фото! http://www.u-mama.ru/read/send.php Тем более, что у нас проходит постоянно действующий КОНКУРС ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПУБЛИКАЦИЙ и Вы сможете выиграть замечтельные призы!

Ваш ребенок легко сводит на нет все ваши усилия по наведению порядка? Есть еще время, чтобы принять участие в фотоконкурсе "Грязь. Бардак. Недорого!"

На главной обложке http://www.u-mama.ru/ читайте интервью со специалистами в самых разных областях и задавайте вопросы для нового интервью о суррогатном материнстве!

Наверняка Вы думаете, как подготовиться к сезону, когда настроение из-за пасмурной погоды падает, а вероятность простудиться повышается? Наши эксперты готовы помочь Вам сделать правильный выбор в решении сезонных задач! Для вас  - осенний проект для родителей Встретим осень во всеоружии!

А вы знаете, что в наших фотоальбомах появилась возможность пакетной закачки фоток? Нет? Так вот знайте!

В общем, заходите на сайт и вы сами все увидите! До встречи на Ю-маме!

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1935

В избранное