Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практические советы мамам


WWW.UMNITSA.RU

Дорогие папы и мамы!


Как известно, к Новому году приятно получать подарки! С помощью развивающих программ от компании «Умница» Вы, любящие родители, можете подарить успешное будущее своим малышам.

Первые 100 клиентов при покупке Системы развития интеллекта с пелёнок получат в ПОДАРОК  6 книг-новинок из серии «Книжная разминка»

«Книжная  разминка» - это простая и веселая тренировка навыков чтения для детей  с 6-ти месяцев. В книжках для самых маленьких стало больше ярких, красочных картинок. Крупный шрифт, раздельное представление текста и иллюстраций разовьют у ребёнка логику, воображение, ассоциативное мышление и точно не оставят малыша равнодушным.

Первые 100 клиентов при покупке Системы развития интеллекта гарантированно получают ПОДАРКИ:

  1. 6 книг с веселыми стихами и сказками «Книжная разминка»
  2. Комплект «Baby» (100 слов для обучения английскому языку)
  3. Чудо-диск «Развиваем интеллект с пелёнок»
  4. Книгу А.А. Маниченко  «10 законов обучения с пелёнок»
  5. Книгу А.А. Маниченко  «10 заблуждений об обучении с пелёнок»
  6. Книгу И. В. Маниченко «10 секретов воспитания»
  7. Книгу И.В. Маниченко «10 законов воспитания»

Успейте совершить выгодную покупку и порадуйте своего малыша!

ЗАКАЗАТЬ Систему развития интеллекта с подарками>>

ВАШИ ПОДАРКИ:

Книжная разминка

 


 

НОВОГОДНИЕ  ИГРЫПОДЕЛКИЗАГАДКИ  

КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ

Незадолго до отхода ко сну, примерно за полтора-два часа лучше прекратить активные и шумные игры. Малыш должен успокоиться, расслабиться, настроиться на то, что скоро нужно ложиться спать. Немало способствует этому теплая ванна, а после настанет черед вечерней сказки. Чтобы  старые любимые  сказки стали еще  интереснее, попробуйте применить один из таких приемов!
Одна сказка - два новых финала. Прием прост, где только не описан, но действительно интересен детям и взрослым. Берется знакомая сказка и переделывается финал по другому сценарию. И еще раз. И еще. До полного засыпания одного из участников игры.
Новая сказка с участием персонажей, придуманных ребенком. Договариваемся на одну сказку, но с его героями. Малыш рад, мама развивает фантазию, отправляя бурого мишку в гости к белому, белку в космос, червячка в зоопарк и так до бесконечности. Иногда герои не хотят уходить, и за неделю череда сказок превращается в фантастический или детективный сериал. Если кроха не может сразу придумать героя - предложите выбрать из его любимых игрушек или из последнего похода в зоопарк. Если мама зашла в тупик, не зная, какой же еще сюжетный ход придумать, спросите малыша: "Как думаешь, что бы сделал Мишка?"
Сказка, придуманная мамой так, чтобы финал был неоднозначен. Тогда кроха сам может решить, а как же развернутся события. И вариаций здесь может быть великое множество...

Читать статью полностью>>



С уважением, Компания "УМНИЦА".
Заказ развивающих пособий и консультации по раннему развитию: 8-800-200-08-07
Звонок из любой точки России бесплатный!
www.umnitsa.ru e-mail umnitsa@umnitsa.ru


В избранное