Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Умница". Практические советы мамам. Пожелания, пожелания, пожелания!


КЛУБ РОДИТЕЛЕЙ "УМНИЦА" / выпуск от 31.12.2010

новости, новинки, публикации, спецпредложения umnitsa.ru

Консультации по раннему развитию и заказ развивающих комплектов  8-800-200-08-07

Пожелания, пожелания, пожелания!

С Новым Годом!

Кем станет ваш малыш, когда вырастет? Уверены, этот вопрос Вас занимал не раз, даже когда Вы еще не были родителями. И вот теперь он с Вами, маленький человечек, судьба которого в большей степени зависит от Вас. Врачом? Юристом? Космонавтом? Президентом? Или просто Хорошим Человеком, но самым умным и любимым для Вас? Мечты мечтами, но ребёнок сам будет выбирать свой путь. А Вы можете лишь оказать ему существенную поддержку, дать самые широкие возможности, научив всему в раннем детстве.

На пороге Нового Года самое время подвести итоги, насколько Вы продвинулись в развитии своего малыша. Уверены, Вам есть за что похвалить себя и ребёнка, с гордостью оценить, как много успели. Шаг за шагом Вы покоряли вершины успеха своего крохи, задавая все новые направления. День ото дня вдохновляли нас на новые статьи, мероприятия, разработки, чтобы вместе с нашей компанией идти к счастливому будущему малыша.

Да-да, именно благодаря Вам 2010 год и для нас стал полным событий, по большей части очень радостных и приятных. В уходящем году мы Выпустили новые замечательные пособия: ТРЕТИЙ Выпуск серии «Мир на ладошке», «Времена года в искусстве. 100 шедевров для самых маленьких», «Карточки Домана» на DVD, а также издали свой журнал «Моя Умница», провели ряд обучающих программ. Надеемся и дальше получать от Вас обратную связь, чтобы знать, как еще сделать жизнь вашего и других детей интереснее, а значит весь мир – немножечко счастливее.

Дорогие родители Умниц! Накануне светлого семейного праздника, желаем Вам не сбавлять темпов в развитии малыша, смело смотреть вперед и прикладывать все возможные усилия для того, чтобы сделать жизнь своего чада увлекательной. Подумайте, чего бы Вы хотели достичь вместе с ребенком в наступающем году. Ставьте чёткие исполнимые цели, ведь как только Вы составили план, Вы уже сделали огромный шаг для претворения его в жизнь.

 

Коллектив нашей компании от всей души желает Вам огромного счастья, великолепного самочувствия и праздничного настроения!

С Новым Годом!

 

Коллектив компании "Умница"

Ждём Вас всегда на www.umnitsa.ru >>


В избранное