Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Умница". Практические советы мамам. Новогодний сюрприз от управляющего компанией!


Клуб «Моя Умница» выпуск от 14.12.2012

новости, новинки, публикации, спецпредложения www.umnitsa.ru

Консультации по раннему развитию и заказ развивающих комплектов: 8-800-200-08-07


Дорогие друзья!

Заканчивается 2012 год, который мы совсем недавно называли новым. А теперь он вдруг стал старым, и пришла пора с ним прощаться. Разные пророки обещают нам конец света, но мы им не верим – всё только начинается!

Я уверена, для многих из вас 2012 год стал одним из лучших в жизни: у кого-то на свет появился долгожданный малыш, кто-то отметил первый день рождения своего крохи. Миллионы детей по всей планете именно в этом 2012 году сделали свой первый шаг, впервые в жизни сказали «МАМА», прочли свои первые слова, которые родители запомнят на всю жизнь.

Мария Цуркан
Мария Цуркан, Управляющий
компанией «Умница»

Кто-то обрёл семью, кто-то заработал свой первый миллион, кто-то получил диплом о высшем образовании, кто-то – отличное предложение по работе, кто-то совершил удивительное путешествие. Подумать только, сколько всего произошло у каждого из нас!

В 2012 году моя племянница Ариша научилась ходить, произносить свои первые слова, очень радовалась и удивлялась красоте осени, впервые в жизни своими ручками потрогала снег, приобрела первые навыки общения со сверстниками – познакомилась с Маргаритой, еще одной моей племянницей, родившейся в 2012 году.

Арина
Арина Цуркан

Для компании «Умница» 2012 год тоже был знаковым, как и для многих из вас. Во-первых, компанию возглавила я – на сегодняшний день это одно из самых серьезных решений в моей жизни. Во-вторых, в этом году «Умница» открыла магазины в Екатеринбурге, в Москве, а совсем скоро, скажу вам по секрету, откроется магазин в Краснодаре.

В-третьих, в 2012 году появились на свет потрясающие новинки: «Сказки на пальчиках», «Мир на ладошке. Россия», «Мир на ладошке. Выпуск 4», «Большое путешествие. От Канады до Австралии», «Мои первые шедевры. Второй выпуск».

Не важно, високосный год или нет, не важно, что говорят пророки, не важны предсказания гороскопов. Важно то, что происходит с нами на самом деле. Важно уметь замечать и ценить даже мелочи, делающие нашу жизнь красочной. Важно каждую минуту помнить о близких и любимых людях, дарить им самое лучшее, что есть в нас самих.

Я хочу вас поздравить с уже старым 2012 годом! С вашими открытиями, новыми знакомствами, достижениями, удивлениями. Со сбывшимися мечтами. Да, это был очень хороший год. Спасибо за то, что вы с нами в этом году!

И у меня снова есть для вас подарок – код, назвав который, вы получите скидку в размере 500 рублей на заказ развивающих комплектов компании «Умница». Скидка действует при сумме заказа свыше 2990 рублей.

Секретный код – 121212 ¹ – последняя магическая дата в этом столетии, которая в следующий раз повторится только в 2101 году. Со старым 2012 годом вас!

С благодарностью,
Мария Цуркан, Управляющий компанией «Умница»
m.tsurkan@umnitsa.ru




¹ Сообщите этот код при заказе по телефону горячей линии 8-800-200-08-07, на сайте www.umnitsa.ru или в наших фирменных магазинах. Предложение действительно до 23 декабря 2012г. только на комплекты компании «Умница». На один заказ можно использовать лишь один секретный код. Секретный код нельзя активировать в заказе, оформленном с использованием подарочной карты из журнала «Моя Умница». При оформлении заказа бонусные рубли и скидка по секретному коду не суммируются. Бонусные рубли начисляются за вычетом скидки по секретному коду. Скидка по секретному коду не распространяется на доставку, спецпредложения и другие акции. Секретный код нельзя активировать при оплате семинаров и вебинаров. Заказы, оформленные с использованием секретного кода, участвуют во всех розыгрышах, проводимых компанией, на общих основаниях.


подарок Внимание! Получите заказ к Новому году! Рекомендуем не откладывать и совершить покупку сейчас.
Так Вы избежите возможных перебоев с доставкой, и Дед Мороз к Вашему малышу прибудет вовремя!

Воспользуйтесь секретным кодом прямо сейчас!

Выберите комплекты для крохи и сэкономьте 500 рублей при оформлении заказа!

Направления развития:

Чтение и речь Математика
и логика
Творчество Окружающий мир Английский
язык
Воспитание
сказкой























«Умница» в сети: интернет-магазин umnitsa.ru | | | | | | Канал
Умница на YouTube






В избранное