Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть родителями - это просто!

  Все выпуски  

Быть родителями - это просто! Еще больше интеpесных мaтеpиaлoв o семье и детяx - лoвите!


Приветствую!

Помните, как наши родители выписывали стопки интересных журналов на разные темы?

Если картинку не видно - включите в почте отображение картинок из сети


Сейчас все заменил Интернет - масса информации на самые разные темы - и это хорошо. Но есть и минус - можно просто потеряться во множестве мнений и методик.

Иногда я думаю о том времени, когда все было просто - берешь журнал “Крестьянка” :) - а там все, что нужно знать обычной крестьянке )))


Зато сейчас есть прекрасные альтернативы - это тематические электронные журналы. Их прелесть в периодичности выпусков, в подборе материалов по теме, интересной подписчику.

Один из них я и хочу вам сегодня представить - это Интернет-Библиотека “Семья и Дети”. Все выпуски - о ращении и воспитании детей, о семейных отношениях, о здоровье семьи, о достижении счастья в семейной жизни.

В общем, это как раз интересная мне и вам тематика.

Перейти к первому выпуску <<Интернет-Библиотеки “Семья и Дети”>>

Нажимайте на ссылку и черпайте знания :)

*Кстати, вполне может быть, что Интернет-Библиотеку порекомендую вам не только я - думаю, это только укрепит вас в решении, посмотреть, что же там такого интересного, раз все рекомендуют )


<<Ссылка на Библиотеку>>



А в следующий раз вас ждет подарок от меня - очень-очень интересный и полезный, выстраданный и записанный лично - и это… ну, я же говорю - в следующий раз :)


С пожеланиями любви и взаимопонимания,

Инна Морозова!


В избранное