Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть родителями - это просто!

  Все выпуски  

Быть родителями - это просто! Изучаете английский? Рекомендую сервис вам и ребенку )


Приветствую )))

В эти предновогодние дни у меня, если честно, просто глаза разбегаются от скидок и распродаж. Хочется и того, и другого, и третьего.
Стараюсь держаться и не накупить того, чего мне просто хочется, но скорее всего не очень то и надо )

Но вот сегодня "сдалась" и купила одну интересную штуку.

Предистория такова.

Я все мечтаю выучить английский. Когда мы жили за границей, я даже начала разговаривать, но на таком себе совсем примитивном уровне. Магазинно-бытовом.
В детстве занималась с репетитором, так что грамматику знаю, но вот слов не хватает и на слух воспринимаю речь плохо.

Где-то год назад я встретила сайт puzzle-english и подписалась на их "витаминки" - полезную рассылку. Очень доступно, о разговорных нюансах, и тексты и видео. Но что меня особенно зацепило - это фильмы, сериалы и мультики на английском. Они все с титрами анг+рус, да не просто так, а с разбором сложных моментов, с вычиткой диалогов и еще с кучей удобностей для изучения английского в живой речи.

Когда Савва начал учиться, я приобрела у них курс "Метод Тичера для детей", там 88 уроков для изучения. Дети сейчас на середине курса. Уже общаются на самом простом уровне, знают счет, многих животных, буквы алфавита, простые диалоги.

Изучали практически сами. Савва знает, как включить онлайн программу. Каждый день повторяют предыдущий урок и проходят новый урок. Им нравится интерактив - поют песенки, решают примеры, повторяют слова с мультяшными героями. Мы практически "на автопилоте" учим английский! Это здорово!

А вот вчера puzzle-english прислали свое новогоднее предложение - скидки на все курсы и доступы.

Так что меня можно поздравить - теперь я планирую весь год смотреть фильмы и сериалы на английском! Очень надеюсь, да нет, уверена - к концу года мой уровень будет значительно выше.

Решила и с вами поделиться этим чудесным сервисом.

Знаю, что сейчас масса курсов и уроков по английскому. Но их система обучения мне очень нравится, и уже показала свою эффективность.

Не знаю, сколько еще продлится их акция, пока действительна. Если интересно - переходите по ссылке и изучайте!



Спасибо за внимание )

  • А в следующем письме я приглашу вас посмотреть наш Новогодний квест, который мы собираемся устроить своим детям 31 декабря. И конечно, поздравления ) Такое празднично-веселое письмо будет.

С уважением и любовью, Инна Морозова

------------------------------
Практические методики в книгах и курсах
от семейного консультанта и психолога
для создания любящих отношений в семье
и воспитания счастливых детей 


В избранное