Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть родителями - это просто!

  Все выпуски  

Быть родителями - это просто! Подборка 3+3: 3 Фильма и 3 Мультфильма для просмотра в декаб


Привет-привет!
Суббота и впереди выходные!

Сегодня "отдыхающая" рассылка, да еще и декабрьская.
И потому предлагаю вам подборку семейных фильмов и мультиков, которые здорово поднимают настроение и помогают вспомнить о волшебстве.

Но прежде напомню, что у вас все еще есть возможность (до понедельника) скачать множество материалов моих коллег к Новому году, например: 

  • Набор для подготовки к Новому Году с детьми
  • Новогодние семейные традиции или Как в новогоднюю ночь заложить фундамент гармонии и счастья в семье на целый год
  • Споем вместе новогодние песни! Музыкальный курс для детей 1-7 лет
  • Дело о потерянной памяти Новогодний мини-квест
  • Игра Зимнее Лото на английском
  • Комплект заданий для распечатки «Зима»
  • Карнавальные костюмы своими руками!
  • Лучшие игры для детей! Бесплатные тематические занятия по сказкам
  • Чем занять ребенка и себя в Новогодние праздники?
  • Школа снеговичков Новогодний квест
  • Сборники для зимних забав
  • Новый год без болезней и соплей
  • Зимняя мастерская новогодних подарков

СКАЧАТЬ ВСЕ ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

 

А теперь Новогодняя Подборка 3+3: 3 мультфильма с Рожденственской и Новогодней тематикой и 3 добрых фильма, которые мне особенно нравится смотреть в декабре. 

3 мульфильма

Красавица и чудовище: Чудесное Рождество

Пока Бель не уверена в своих чувствах к чудовищу и оно еще не стало прекрасным принцем. Вы узнаете, по каким причинам Монстр так не любит Рождество и почему слуги даже боятся о нем упоминать в замке. Сюжет отличается простотой и предсказуемостью, но душевные метания героев в сочетании с борьбой характеров делают его интересным.

История о том, что любовь всегда творит чудеса, а в Рождество случаются удивительные события. К примеру, Чип был маленькой чашкой и стоял на полочке в шкафу. Теперь он превратился в мальчика, и первый раз празднует Рождество в качестве мальчика. Он просит у своей мамы рассказать историю и том страшном Рождестве в замке.

Путеводная звезда

Мультфильм «Путеводная звезда» знакомит нас с Бо, отважным и храбрым осликом, который регулярно трудится на небольшой мельнице. Он не жалуется на свою жизнь, но мечтает о чем-то более интересном. Главный герой устал от постоянного однообразия и надеется на то, что рано или поздно ситуация изменится. И вскоре ослик получает возможность пуститься навстречу приключениям.

Бо наблюдает в небе яркую и невероятно красивую звезду. Она указывает на что-то, поэтому ослик принимает решение уйти с мельницы, чтобы направиться по ее следу. Бо и не представляет, какое путешествие его ждет и чем оно закончится. Он лишь знает, что это будет что-то грандиозное. Вскоре ему предстоит встретить овечку, которая станет его близким другом. Затем к ним присоединится голубь, рассказывающий байки и отпускающий смешные шутки. А после этого на их пути встретятся верблюды. Они, как и другие, присоединяться к Бо. Этой разношерстной компании любителей приключений предстоит стать участниками события, которое полностью изменит мир.

Ночь перед Рождеством: Мышиные истории

В доме по-соседству с людьми обитают мышата Скип и Сквик. Они потрясены изменениями вокруг: появилась наряженная елка, разные коробки с подарками, а стол выглядит по-особенному красиво. Что же происходит? Любопытные мышата отправляются исследовать дом, пытаясь понять, что такое Рождество? Произойдет встреча с самыми разными персонажами, включая Санта Клауса. 


3 фильма

Семьянин

Действия фильма разворачиваются в канун Рождества, когда успешный бизнесмен Джек Кэмпбелл, преданный своей работе, требует от подчинённых такого же рвения даже в праздничные дни. Сам мужчина одинок, но, когда его первая любовь Кейт напоминает о себе, прислав ему записку, он решает не отвечать, чтобы не разбередить старые раны. Но все его планы рушит чернокожий «дед мороз», решивший кардинально изменить его жизнь.

Теперь он не президент компании, а продавец автомобильных шин, зато с ним его жена Кейт, их двое детей и собака.

Фильм полон как забавных ситуаций, так и по-настоящему важных мыслей о ценности семьи, эффект от которых лишь усиливается наличием предрождественской суеты. Ведь каждый в этот праздник должен быть в кругу своих близких!

Кейт и Лео

Предпраздничное настроение кружится в воздухе Нью-Йорка. Зажигаются огоньки на елках, а вслед за ними в сердцах людей вспыхивают искорки надежды. И в доме деловой девушки Кейт неожиданно появляется элегантный незнакомец. Он почему-то ничего не знает о современном мире. Но, пожалуй, это даже к лучшему...

Отпуск по обмену

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10000 километров друг от друга, в отчаянии. Они знакомятся через интернет на сайте обмена жильем на время отпуска. Договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель, Айрис и Аманда полностью меняют свою жизнь. Очень теплый и трогательный фильм.

 

Думаю, на эти выходные у вас будет чем заняться!

 

О, чуть не забыла...

Вчера я провела небольшой эфир "Несколько творческих идей для создания новогоднего настроения с детьми"

Смотрите его ЗДЕСЬ

 

С уважением и любовью, Инна Морозова

Семейный Консультант, Психолог Развития, психотерапевт, коуч, эксперт по созданию любящих отношений в семье, автор проекта "Быть родителями - это просто!"
Мой Fb-профиль
Мой Инстаграм

 
Сообщество "Быть родителями - это просто!" 
создано для помощи родителям в воспитании их детей сильными духом и осознанными людьми.
В основе обучающих программ - результаты современных исследований в области психологии и нейробиологии.
Наш сайт
Наша Fb-страница
Наш Youtube-канал
Наш Инстаграм


В избранное