Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Развивающие DVD фильмы для самых маленьких Я все могу!


Вас приветствует Анжела Лебеденко, мама двоих малышей и генеральный директор компании «Я все могу!»TM. Мы создаем увлекательные ДВД-фильмы для самых маленьких, и я очень рада, что Вы выбрали фильм серии «Я все могу!»TM для своего малыша.

Нашей главной задачей мы видим помощь Вам, родителям, в гармоничном развитии Вашего ребенка как целостной личности, одновременно раскрывая и реализуя интеллектуальные и творческие способности малыша. При создании фильмов мы опираемся на безусловное принятие ребенка, заботу о его чувствах и потребностях. Наши фильмы несут положительный настрой, они основаны на понятных всем семейных ценностях.

Фильмы «Я все могу!»TM - это первое знакомство малыша с окружающим миром. Наши фильмы построены на естественном интересе ребенка ко всему новому. Живая природа, необычные предметы, классическая музыка и увлекательные истории учат ребят мыслить образно и логически, а так же анализировать, сравнивать объекты и явления, используя воображение. В наших фильмах мы используем язык, понятный маленьким детям: мы жестикулируем, разыгрываем сценки из повседневной жизни, играем, рисуем, лепим и слушаем музыку.

Особенностью фильмов «Я все могу!»TM является "подвижная" структура повествования. Малышу дается первый образ, намек, яркий момент или игровая сценка - мы как бы запускаем механизм, а дальше работают фантазия и воображение самого ребенка.

В процессе просмотров дети начинают задавать много вопросов, они активно развивают ассоциативный ряд, пытаются самостоятельно рисовать, танцевать, подражая героям фильмов. Задача родителей - заметить и поддержать интерес малыша, объяснить новое явление или развить определенный навык. После просмотра фильма можно устроить творческое занятие - объясняя малышу на конкретных примерах увиденное на экране. Домыслить, представить, нарисовать, озвучить, рассказать об увиденном в кадре - суть совместной последующей работы малыша и его родителей.

В наших фильмах звучит только классическая музыка, они намеренно не озвучены закадровым текстом, не перегружены лишними звуками и комментариями.

Интересного Вам путешествия по волшебной стране «Я все могу!»TM. Мыслите сами и научите мыслить Вашего малыша!

В избранное