Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реальные родители. Курс повышения мастерства РАССЫЛКА ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ!


Доброго вам времени суток!

 

Я сегодня с новостями. Рассылка Реальные Родители на данном сервисе больше поддерживаться не будет.

 

Подписчиков со всех сервисов рассылок я хочу собрать в одной рассылке, которую я буду вести на другом сервисе (для экономии времени и сил).

 

Поэтому, если вы хотите получать от меня интересную информацию о воспитании, развитии детей, и об отношениях родителей, то зарегистрируйтесь на главной странице сайта еще раз, пожалуйста. Форма регистрации находится прямо в заголовке сайта, не пропустите ))

 

После регистрации вы получите мои видеоуроки о раннем развитии, которые я записала специально для своих читателей! Но не судите строго, это мои первые видеозаписи )) Я никогда этого еще не делала. Буду вам признательна за отзывы по видео!

 

Кстати, у сайта сейчас новый дизайн! Мне было бы очень интересно узнать ваше мнение о нем. Вам нравится?

 

Вообще на сайте очень много изменений:

1. Изменился логотип (спасибо читателям за помощь!)

2. Изменился дизайн сайта

3. Проект участвует в реалити-шоу “Дело сердца” (поддержать меня можно тут). Из 200 зарегистрировавшихся проектов прошли отбор 5  и я в пятерке!

4. Интереснее стало в группах в соцсетях (ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер). Если вы еще не с нами, присоединяйтесь!

5. Добавилась возможность комментировать из профиля в контакте и фейсбуке. Теперь не обязательно заполнять много полей, чтобы оставить комментарий.

6. Удобнее стала навигация.

7.Я написала, наконец, свою историю. Если хотите узнать о моем пути больше, то заходите, читайте, комментируйте!

 

А напоследок хочу загадать вам загадку! В последней статье “Что вы видите на фото?” я опубликовала фотографию дочки со школы. Очень интересно, что вы об этом думаете! А правильный ответ будет завтра!

 

PS: это письмо я буду отправлять еще 2 раза. Ведь не все всегда читают почту, а информация важная. Поэтому, пожалуйста, не нажимайте на СПАМ, просто отпишитесь или проигнорируйте письмо.

 

После этих 2 писем рассылку от меня вы будете получать только в том случае, если выразите такое желание и оставите свои координаты на главной странице сайта “Реальные родители”.

 

Давайте продолжать общаться в новом месте!

Жду вас!

Татьяна Иванко


В избранное