Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Занятая мама

  Все выпуски  

Занятая мама Новые аудиосказки для детей


Коллекция аудиосказок и детских аудиокниг пополнилась замечательными произведениями Туве Янсен - теперь на "Занятой маме" можно скачать истории о забавных и очаровательных Мумми Тролях -  "Наводнение", "Комета прилетает",  "Шляпа Волшебника" и  "Мемуары Папы Мумми Троля". Книги о Мумми Тролях подойдут детям от 7 лет, хотя и многие взрослые не откажутся прослушать этот превосходный образчик классической детской литературы.

Не забыты и развивающие сказки - хорошо известная по популярному мультфильму аудиокнига И. Токмаковой  "Аля, Кляксич и буква А" увлечет ребенка в путешествие по азбуке, помогая осваивать буквы и знакомя с алфавитом.Книга о приключения девочки Али понравится и будет интересна детворе от 4 лет.

Интересные истории о животных, забавные и удивительные факты об их жизни и поведении изложены простым и доступным для детей языком в аудиокниге М. Яснова "Жизнь замечательных зверей". Мы, оказывается, многого не знаем о наших братьях меньших...

И, наконец, просто волшебная сказка для маленьких принцесс - аудиокнигу "Белоснежка и семь гномов", как и остальные новинки на сайте можно бесплатно скачать в разделе "Новинки" или из соответствующих тематических разделов сайта. 

А если Вам интересна тема гендерных сказок и влиянии гендерной конструкции сказки на развитие ребенка -поделитесь своими мыслями в комментариях к публикации "Сказки для мальчиков и сказки для девочек - гендерные сказки".


В избранное