Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 94. Полезные мультфильмы для девочек



 

 

Девочки, как никто другой, тонко чувствуют окружающий их мир. С раннего детства родители учат их быть добрыми, вежливыми, хорошо относиться к другим детям, любить животных и многому другому.

Выбор увлекательных и сказочных историй

Не последнее место в воспитательном процессе отводится мультипликационным фильмам. Какая же юная леди не любит историй о волшебстве и прекрасных принцессах? Сегодня психологи всего мира даже создали целую подборку рекомендаций родителями, позволяющие определить полезные мультики для девочек. Прежде всего, каждая история должна повествовать о победе добра над злом. Девочки только учатся различать эти два понятия, а потому грамотная подборка сказочных историй позволит сделать правильные выводы. Яркие главные герои каждой истории только ускорят познавательный процесс ребенка.

Однако родителям стоит быть осторожными. Выбираемые для девочки мультфильмы не должны иметь дисбаланса в ярких цветах. Слишком пестрая картинка на экране только раздражает детскую психику. Не менее важно звуковое оформление. Современные мультики для девочек должны сопровождаться спокойной и мелодичной музыкой. Ни в коем случае в них не должно звучать агрессивных и резких звуков.

Любимые героини на страже справедливости


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда ГидПотребителя

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.


В избранное