Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Материнство

  Все выпуски  

О детях: планирование, беременность, роды, воспитание. Развенчиваем 10 мифов о беременности


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Развенчиваем 10 мифов о беременности

Делайте это. Не делайте то. О беременности дают столько советов, что становится трудно понять, что безопасно, а что — нет. Во что же стоит верить? В этой статье нам помогают эксперты, чтобы развенчать топ 10 мифов, окружающих беременность. Поэтому вы сможете насладиться многими любимыми вещами без чувства вины. Конечно, каждая беременность индивидуальна, поэтому в первую очередь слушайте своего врача.

Другие свежие статьи:

Фриттата со сладким перцем, грибами и луком

Фриттата — идеальное решение для любых остатков еды (половина кабачка, горсть жареных грибов, слегка завядший сладкий перец, остатки вареного риса и т. д.). Используйте этот рецепт в качестве шаблона для создания своих собственных разновидностей фриттаты, добавляя комбинации любимых овощей, трав и мяса.

Игры для модниц онлайн

 Ищете хорошую онлайн игру для своей малышки? В таком случае, вам не стоит проходить мимо тех приложений, где ваша маленькая модница сможет проявить себя во всей красе. Обязательно поиграйте с ней в игру. Возможно, такое маленькое увлечение, как парикмахер-стилист повлияет на вашу доченьку, пробудив в ней желание стать настоящим профессионалом своего дела?

Как отличить родинку от рака кожи

Отличить родинку от меланомы нелегко, даже для дерматологов с большим стажем. Если у вас есть подозрения, обязательно обратитесь к врачу. Эта галерея фотографий будет чередовать нормальные, доброкачественные родинки и меланомы, чтобы вы могли понять разницу между ними.

Советы для успешного первого свидания

Первое свидание — всегда волнующее событие, но и напряженное тоже. Используйте наши советы, чтобы ваше следующее первое свидание оказалось лучшим из всех.

Основные признаки надежной стоматологической клиники

Чтобы получить идеальный результат от лечения зубов, нужно обращаться в надежную клинику. Каким требованиям должна соответствовать стоматология?

10 легких способов сэкономить деньги на одежде

Хотите выглядеть шикарно за небольшие деньги? В последнее время бюджет на одежду все больше сжимается, тем полезнее будет узнать способы экономии на одежде так, чтобы по-прежнему отлично одеваться.

Бюстгальтер пуш-ап: привлекательность в линиях

Не так уж часто можно встретить девушку, которую полностью устраивает ее внешность. Чаще всего женская половина довольно самокритична, и в основном критике поддается зона декольте. Бюстгальтер пуш-ап — это один из тех вариантов, который способен поправить самооценку женщины. Согласитесь, модель — отличная альтернатива пластической хирургии. Не каждая может пойти на такой шаг. А вот лифчики с пуш-апом с легкостью компенсируют недостающие объемы и создают желанный силуэт.

Почему после каждой тренировки нужно перекусывать

Люди делятся на два лагеря: тех, кто жаждет поесть после тренировки, и тех, кто уклонятся от еды. Тем, кто принадлежит ко второй группе, стоит пересмотреть стратегию питания при занятиях фитнесом, потому что она может саботировать похудение и цели, связанные с физической формой.

Как похудеть на один размер

Хотите быстро похудеть на один размер? Пожалуйста, подумайте вот о чем. Отголоски радикальных методов похудения, которые помогают вам быстро сбросить вес сегодня, могут преследовать вас вечно в виде замедленного метаболизма, повреждения сердца и других органов, потери волос и мышечной массы, растяжек и еще длинного списка не самых приятных последствий. С учетом сказанного, существуют методы быстро похудеть на один размер и не вызвать никакого вреда для здоровья, а даже привести к длительным, устойчивым изменениям.

Правила ухода за кожей для 20-летних

Начиная с 20 лет, необходимо создать и затем поддерживать ежедневный комплекс процедур по уходу за кожей. Сейчас ваша кожа выглядит яркой и увлажненной, и все же в 20 лет пора начинать думать о предотвращении старения. Только потому, что мы не видим признаков старения в 20 лет, еще не означает, что темные пятна и морщинки не начинают формироваться. Большинство из нас неосознанно портят свою кожу, потому что не видят темных пятен, морщин и блеклости, которые начинают появляться под поверхностью кожи.

4 вида сердечек крючком. Описания

Сердечки, вязаные крючком, можно использовать для создания множества красивых вещей: гирлянд, брошей, как деталь вязаной вещи, для аппликаций, для украшения игрушек и т. д. Мы вам расскажем, как связать 4 вида очень простых в вязании сердечек.

Как правильно пользоваться бальзамом для волос?

Так же, как кожа лица нуждается в питательном и увлажняющем креме после очищения, нашим волосам нужен бальзам или кондиционер, которые завершат процедуру ухода – напитают локоны полезными веществами и разгладят чешуйки.

Бальзам для волос – одно из базовых средств в комплексном уходе. Его главная задача – смягчить пряди после использования шампуня, облегчить их расчесывание и восстановить гидролипидный баланс.

Что такое акне и причины его возникновения

По некоторым данным от 60% до 80% людей в возрасте 12-24 лет страдают от акне. Это кожное заболевание может возникнуть и после 25 лет, что делает проблему распространенной и сложной. Что такое акне и какие причины его появления - в нашей статье.

Трендовые сумки 2018

Если вы - жительница современного мегаполиса, одной женской сумочкой в своем арсенале вы не обойдетесь. Хотя бы потому что не сможете устоять перед тем, насколько потрясающие стильные женские сумки сегодня предлагаются. Мы рассмотрим наиболее популярные из них, а вы уж выбирайте на свой вкус.

Секрет уборки однокомнатной квартиры

Казалось бы, уборка однокомнатных квартир не представляет особой сложности владельцам жилища. Небольшая площадь, отсутствие лишних предметов интерьера, мебели, окон и дверей… Но, это только на первый взгляд. А на самом деле хозяева компактного помещения чаще всего трудоголики, которые ввиду отсутствия лишней минуты времени не могут своевременно проводить полную уборку и накапливают горы работ по приведению квартиры в порядок. Именно для занятых на учебе или работе людей работают сотрудники клинингового агентства «Ластик».

 


В избранное