Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Материнство

  Все выпуски  

Goldy-Woman: Материнство. Основные этапы развития ребенка в возрасте 9 лет


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

В 9 лет дети готовы к серьезным изменениям, ведь они стоят на пороге подросткового возраста. Они все еще считаются детьми, и по нескольким причинам, однако они становятся все более независимыми и способны справляться с определенными обязанностями с минимальным участием взрослых.

 

 

 

 

 

Другие свежие статьи:

Суп болоньезе с пастой пенне

Этот полезный и сытный обед дает правильный баланс углеводов и белков из нежирного говяжьего фарша и цельных макарон. Это будет идеальным блюдом для восстановления мышц после тренировок.

 

 

 

 

Что, если у нас был бы способ сделать больше дел за день? Да, у нас у всех лишь 24 часа в сутках, но то, что мы успеваем сделать, зависит от того, как мы используем это время. Последние исследования показали, что одним из способов успевать делать больше дел за день — это синхронизировать свои биологические часы с повседневным расписанием. Если заниматься определенными делами в пиковые периоды активности и энергичности, то можно увеличить свою продуктивность.

 

 

5 видов обуви, которую француженки носят весной

Перед вами пять видов обуви, которую француженки постоянно носят весной. Француженки известны свои неподвластным времени, непринужденным, но всегда собранным видом. И ничто не может быть шикарнее, чем истинно французское сочетание первоклассных предметов гардероба с функциональной обувью. В этой статье я собрала список из пяти видов обуви, которые жизненно важны для стильной французской весны. Все эти виды обуви определенно вносят свой вклад в эстетику непринужденного шика — je ne sais quoi.

 

 

12 советов для ссорящихся пар

Если вы открыли эту статью, значит, вы либо ссоритесь со своим партнером слишком часто, либо вы терпеть не можете ссоры, а потому всегда избегаете конфликтов, заглушая в себе недовольства и опасения. В любом случае, каждый найдет в этой статье хотя бы один совет, который можно применить в своих отношениях.

 

 

 

Плащ тренч — это то, что есть в гардеробе у каждой француженки, и это вещью она обзаводится в довольно раннем возрасте. Тренч — один из самых знаковых предметов одежды всех времен, неотъемлемая часть шикарного французского стиля. И если есть одна вещь, которую должен иметь каждый, это будет именно тренч!

 

 

 

Вы уже знаете, что тренировки ВИИТ — это один из самых эффективных способов сжигать жир и укреплять мышцы за короткое время. Но даже тренинг в стиле Табата может стать слишком привычным, если не ставить себе новые испытания. Вот где на сцену выходят тренировки EMOM. EMOM – это тренировки в духе ВИИТ, в которых короткие, интенсивные периоды упражнений чередуются с полным отдыхом. В чем же особенность? Интервалы ограничены одной минутой.

 

 

 

Чтобы похудеть, необходимо ставить цели. Любите ли вы это или нет, но изменения необходимы, если вам нужно сильное и здоровое тело. «Быстрые» диеты требуют радикальных изменений, тяжелы в исполнении, а эффект от них длится недолго. Если же вы будете постепенно сдвигать свои привычки в питании в сторону хороших, раз за разом добавляя небольшие изменения, это приведет к длительным и позитивным результатам.

 

 

 

С приближением 30 лет многие начинают волноваться, а кто-то даже откровенно паниковать. Для кого-то этот этап жизни становится новой главой — к лучшему или худшему — и в отношении кожи так и есть. С приближением 30 лет вы могли уже заметить некоторые изменения в своем теле. Вам требуется больше сна для комфортной жизни, вы уже не так легко переносите большие дозы алкоголя, а желудок часто негативно реагирует на некоторую еду. В это время кожа также претерпевает изменения.

 

 

Если вы ищите описание уютной шали, то эта — для вас! Эта вязаная крючком шаль идеальна для тех, кто любит укутаться в теплую пряжу. Она хороша не только для того, чтобы накинуть на плечи, когда вы читаете книгу или пьете чай. Она еще и очень красива. Вам понадобится очень толстая пряжа, которая согреет как зимой, так и в переходные сезоны.

 

 

 

В деле домашнего декора у всех людей разные взгляды на то, что будет выглядеть и ощущаться хорошо. Для интровертов толстое одеяло и пушистый ковер хороши в любой комнате. Для технаря это может быть большой экран ТВ. У нердов тоже есть свои вкусы и предпочтения. И независимо от того, называете ли вы себя киноманом, строго ученым, геймером или кем-то еще, у дома нерда есть шесть отличительных особенностей.

 

 

 

Разделение рок-музыки 80-х на некоторые из ее ключевых жанров и стилей — отличный способ начать разбираться в широком спектре звуков десятилетия. Вот краткий обзор некоторых из самых влиятельных категорий поп- и рок-музыки той эпохи.

 


В избранное