Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта "Гугу"

  Все выпуски  

Новости сайта "Гугу" С началом учебного года!


Добрый день, дорогие читатели!


Прошло уже много лет с того дня, как я закончила школу. Могу уверенно сказать, что все, чему я научилась в школе, мне очень пригодилось: умение читать, писать и считать и, главное, радость узнавать новое.

Содержание уроков я почти не вспоминаю. Зато вспоминаю ситуации: веселые и грустные, поучительные и необычные. Еще чаще я вспоминаю учителей. 

Учителя вряд ли догадываются, насколько они влияют на своих учеников. Многие для меня были и остались примерами Настоящего человека. Были и не слишком приятные учителя, были даже не справедливые. Но так или иначе, учителя сыграли важную роль в моей жизни.


Сегодня уже восьмое сентября. Учебный год начался. Хочу пожелать всем ученикам, чтобы их учителя были чуткими, заинтересованными и доброжелательными! А всем учителям желаю любознательных учеников, терпения и сил! 

Желаю всем успешного учебного года!


У меня есть новости.

Во-первых, я возобновила ведение рассылки «Заметки медвежонка Вилли». С 2004 до 2011 я вела эту рассылку, но, из-за нехватки времени я ее, к сожалению, закрыла. Теперь я начинаю вести «заметки» снова: очень интересно вместе с мишкой знакомиться с окружающим миром!

 http://subscribe.ru/catalog/country.europe.zmw

Во-вторых, я создала канал на youtube. Теперь некоторые выпуски рассылки можно будет послушать и посмотреть.  

Там же, на канале Вилли, будут размещаться и другие ролики по теме окружающего мира. Например, видео о животных. Надеюсь, вам будет интересно.

 https://www.youtube.com/channel/UCtGN0AXGBX8UH9JLYdS2G7A


Среди новых материалов есть раскраски, которые я подготовила специально для вас. Это новый раздел на сайте. Раскраски я готовлю по темам: история искусства, архитектура, история, литература. Скачивайте и раскрашивайте в свое удовольствие!

 http://www.gugunet.de/datein/2_i_raskraski.html


До следующей встречи!

Светлана Видерхольд

Берлин


В избранное