Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта "Гугу"

  Все выпуски  

Новости сайта "Гугу" 'Принцессы' и проекты


Добрый день!

День Святого Мартина - один из самых любимых детских праздников. В детских садах или дома с родителями дети мастерят фонарики, а в назначенный вечер выходят группой и совершают «латерненцуг». Поэтому в первую неделю ноября, как только стемнеет, появляются вереницы фонариков и слышатся песни о фонариках, добром Мартине и об осени.

Еще в ноябре в Берлине хорошая новая традиция: в этом месяце проводятся дни сказок. В этом году в центре внимания женские сказочные персонажи. Эта тема использована и в новом конкурсе детского рисунка на сайте «Гугу». Конкурс называется «Принцессы». Предлагаются три номинации: «Принцесса была ужасная», «Принцесса была прекрасная» и «Дворец спящей красавицы».

В каждой номинации будет выбран только один рисунок-победитель.

Высылать отсканированные рисунки можно по адресу sveta_bel(собачка)web.de в формате jpg.

Когда? С 20 до 25 ноября включительно.

Мы ждем ярких рисунков, выполненных красками.

На сайте «Солнышко» (Кстати, кто еще этот портал не знает - обязательно посетите! www.solnet.ee >>>) возобновились публикации моих геосказок. Геосказку о природе можно прочитать в разделе «Виртуальная школа. География для малышей».

На youtube можно найти «Заметки медвежонка Вилли» в видеоформате, а на канале «Гугу» публикуются мои стихи для детей. Кому интересно, можно пройти сюда:

Видеозаметки медвежонка Вилли >>>

Стихи для детей >>>

Вот такие новости на сегодня!

До скорой встречи!

Светлана


В избранное