Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый уровень для ГВ-консультантов выпуск 9, праздничный :)


Здравствуйте, дорогие коллеги! Нас в рассылке уже 194 человека - мы рады встретить Новый год в такой отличной компании, и рассчитываем, что в будущем наше с вами профессиональное сообщество станет и дальше расти и крепнуть :)

Сегодня у нас с вами праздничный, новогодний выпуск! Никаких заданий, только поздравления и сюрпризы! Проект повышения квалификации для консультантов "Новый уровень" поздравляет  с наступающим Новым годом! Всем нам семейного тепла, радости, успехов в поддержке кормящих мам, отзывчивой к вашим действиям среды ;) и всего самого доброго!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы со своей стороны в наступающем году продолжим обеспечивать коллег поддержкой и информацией. Обещаем много интересных событий, важных и нужных вебинаров,  актуальных новостей в нашей рассылке и на сайте :) Первый обещанный сюрприз будет уже в самом начале года - на 11 января мы планируем не входящий в курс повышения квалификации для консультантов вебинар Майи Больман "Обзор новостей в области помощи при грудном вскармливании по материалам ежегодной конференции Академии Медицины Грудного Вскармливания"

И сюрприз специально для активных слушателей курса ;) после наших вебинаров всем слушателям предлагалось оставить отзыв (фидбек) , многие этой возможностью уже воспользовались, и самые интересные и развернутые отзывы мы перенесли на наш сайт, либо в отзывы о курсе, либо в отзывы по преподавателям (сейчас есть отзывы относительно вебинаров Кондрашовой Татьяны, Сандры Ласе, Анны Новиковой,  Карины Оганесян, Ирины Рюховой и Якова Яковлева). Сайт позволяет принимать отзывы также и напрямую со страниц преподавателей!

Ваше мнение - мнение наших слушателей - очень поддерживает нас как преподавателей курс, задает нам ориентиры, мотивирует на дальнейшую работу. Поэтому в качестве нашей благодарности за поддержание активного диалога мы намерены дать возможность троим слушателям курса, оставляющим самые интересные, полезные и развернутые отзывы, прослушать вебинар Майи Больман бесплатно! До православного Рождества (7 января) мы ждем ваших отзывов у нас на сайте или форуме, а уже в следующем выпуске рассылки дадим и полный анонс вебинара, и назовем троих самых активных участников курса! :)

Напоминаем, что не только анонсы наших новых событий, но и разные интересные новости из мира грудного вскармливания, статьи для кормящих мам и консультантов, практические тонкости консультантской работы можно узнать:
- на нашем сайте www.new-degree.ru
- в нашей рассылке http://subscribe.ru/catalog/home.children.gvconsultant
- и в совсем недавно открывшемся ЖЖ-комьюнити http://new-degree.livejournal.com/

Счастливого Нового года и Рождества! Ваш "Новый уровень"


В избранное