Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый уровень для ГВ-консультантов выпуск 85


Приветствуем наших коллег и слушательниц курса повышения квалификации для ГВ-консультантов «Новый уровень»Подписчиков нашей рассылки уже 458 человек - мы рады, что наше профессиональное сообщество растет! 

Сегодня в рассылке:

- поздравляем с Новым годом и приглашаем на распродажу вебинаров!

- мировые новости: пост о Майе Больман вошел в ТОП-10 на ILCA

 

Поздравляем с Новым годом и приглашаем на распродажу вебинаров!

Дорогие друзья! Поздравляем всех с наступающим 2015 годом. Желаем, чтобы этот год был спокойным, счастливым и удачным; чтобы всем нам было тепло и уютно в наших семьях и с нашими друзьями, и мы могли делиться счастьем материнства, оказывая поддержку другим матерям.

И для активного, успешного начала года приглашаем на распродажу вебинаров "Нового уровня"!

Распродажа будет действовать в период с Нового по Старый год - с 1 по 13 января. В этот период мы предлагаем приобрести доступ к любым нашим вебинарам по цене в два-три раза ниже обычной:

- любые два вебинара - 500 р;

- любые три вебинара - 700 р;

- любые пять вебинаров - 1000 р.

Внимание, ВСЕ вебинары "Нового уровня" 2014 года будут доступны до конца января, а затем мы меняем вебинар-площадку и в дальнейшем записи будут уже недоступны!  

Подробности о распродаже вы найдете ЗДЕСЬ: http://new-degree.ru/ng15  

 

Мировые новости: пост о Майе Больман вошел в ТОП-10 на ILCA

Дорогие друзья, только в позапрошлом выпуске мы рассказывали о том, что одна из преподавателей нашего проекта, Майя Больман, появилась в интернет-журнале международной ассоциации консультантов по лактации ILCA - http://lactationmatters.org/ с интервью под названием "Новые стратегии для облегчения нагрубания груди: советы и средства от Майи Больман". И вот оказалось, что по итогам года на Lactationmatters этот пост занял девятое место по популярности! Это при том, что с момента публикации не прошло еще и месяца!

 Какие же еще посты вошли в десятку самых интересных для консультантов по лактации со всего мира?

 

Мы даем названия в переводе, но сами посты, конечно же, на английском. Если вы заинтересовались, но понимаете, что вашего владения английским недостаточно - для базового понимания будет достаточно автоматического переводчика (например, автоматически встроенного в браузер Гугл-хром, или любого другого)

#10 "Вопросы и ответы с Джерри Пайн: новатор в лактационных активах" (о новационных методах поддержки матерей и обучении практиков, которые распространяют эти методы);

#9 Интервью с Майей Больман! Напоминаем, что его перевод можно прочитать ЗДЕСЬ 

#8 Открытое письмо: барьеры на пути к профессии IBCLC 

#7 Близкий взгляд на культурные установки, окружающие грудное вскармливание 

#6 Золото Фрейи: донорство грудного молока после потери (рассказ матери о том, как она продолжала оставаться донором грудного молока после смерти своей маленькой дочери Фрейи)

#5 Сцеживаемся: поддержка работающих кормящих мам 

#4 Заинтересованы, как стать IBCLC? Ответы на самые популярные вопросы о вхождении в профессию

#3 Кормящая мама в командировке: как сохранить свое кормление, если нужно на некоторое время уехать

#2 Стратегии сцеживания для работающих матерей. Четкие, конкретные советы. 

И, наконец, на первом месте по количеству просмотров - пост, посвященный новому исследованию о влиянии обезболивания в родах на грудное вскармливание. Этот пост получил более 100 тысяч просмотров!

Напомним, что этой же популярной теме посвящен и декабрьский вебинар Ирины Рюховой  Окситоцин и эпидуральная анестезия в родах: влияние на ГВ, охватывающий не одно, а более десятка исследований по этому вопросу. И этот вебинар также участвует в нашей новогодней распродаже!

Следите за нашими новостями и оставляйте отзывы о вебинарах на сайте Нового Уровнядобавляйте нас в друзья в ФейсбукеЖЖВконтакте и на Одноклассниках.

Выпуск рассылки подготовлен координаторами проекта "Новый уровень" Т. Кондрашовой и И. Рюховой. Если у вас возникают вопросы, пожелания, предложения - пишите kormim@mail.ru До новых встреч!   


В избранное